[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
ifilin написал:
Ого. Так это что - последняя неделя лиги? А я смотрел "календарь событий" на форуме и думал, что еще целый февраль и март в запасе. Вообще этот календарь непонятный какой-то. Кстати попробовал играть с грацией ваал. Для криворуких вроде меня - очень полезная вещь. Стычки с синдикатом теперь не так страшны. Топикастеру спасибо за билд и за советы. Удачи в новой лиге.

Не пугай так. В конце недели - анонс следующей лиги и прекращение продажи наборов.
xKaisa сегодня уже получается после работы часов в 18 буду онлайн, стучи в лс)
активирую гнев и меняю на укус стужи, честно сказать, подумываю оставить укус автоновным и взять грацию ваал + что-то, дабы ее активировать, когда жарко. Укус севит прямо скажем так себе...

ifilin еще 2 недели вроде как, в конце этой все обьявят) про грацию согласен, видимо это годный вариант достаточно. я не могу уже тестировать это, мой гир позволяет жить и без этого уже, становится сложно балансировать для начинающих. ) и тебе удачки в новой!






В следующей лиге буду играть с самого начала, получил кучу опыта в плане эндгейма, так что апнусь куда быстрее. Самое главное, чтобы элема не понерфили сильно, как и сам арк. Нерфы будут стопудово, как и апы милишников, судя по собранной ggg статистике
I_Gamer когда будешь онлайн? Я снова хочу попросить префиксы на оружие накинуть. На второй кинджал. У меня нужные рецепты открыты не макс уровня.
Завтра уже скорее всего
Вопросы ради любопытства по билду:
- не думал отказаться от джевела и големов, в пользу вестников молнии и холода ? С переделкой значимых пассивок. Вестники дают пенетру, ну и сами дамажат немного, и к ним можно прикрутить отхил и мана лич, либо можно будет заменить колечко со свойством на warlods mark, для отхила хп и маны.
Также можно будет паучью ауру использовать как буст выживаемости.
- на сколько я помню билд неплохо накладывает охлаждение на врагов, поэтому можно использовать на перчах увечение урона на (30-50%) по охлажденным врагам.
- вижу что билд переделан под акробатику, отличное решение)) поэтому, почему бы не использовать сапожки с уворотом атак или чар?
- почему на поясе бездны не стал ловить увеличение урона от чар (до 30%) и увеличение урона (до 20%)?.
- по твоим ачивкам, апгрейд комнат альвы легко покупается в 820 чате, по остальным дело времени, если они нужны))

Хотя по первому пункту получится с рефлектом и не всеформящая ведьма, ну тут дело вкуса конечно)) мне проще переролить карту, а на атзири ходить провальное дело.
Последняя редакция: Molot77. Время: 7 февр. 2019 г., 2:09:29
Molot77
- забить на антирефлект? не хочу. Да и так пассивка то еще даёт и урона и защиты, и хп лич +\- запускающий свойство на амулете. В общем, не такая у она и плохая. 25 пенетры вестника не такая уж и огромная цифра, чтоб жертвовать комфортом. от вестника льда проку нет вообще, даже с восхождением
- это свойство для редких перчей? если да, то можно и поискать, но урона и так хватает, поэтому хп выбрал
- на счет паука не очень понял, за счет чего?
- сапоги с уворотами уже обсуждали на предыдущей странице или две, просто скажу, что это неоправданно
- пояс мне нужен был для калибровки моих сопроивлений (все по 104) и побольше хп, нужды в уроне особо не было
- моя цель была 36 ачив, всё, остальное мало интересует)
---
весь мой гир старый уже, неправильно собранный (покупал с учетом статов, сейчас они вообще не нужны), если обращать внимание на новую версию (можно было покупать урон+резы+хп, пофиг на статы). + я решил протестить все сопротивлени в равном количестве - неоправданная фигняяя... как не советовал, так и не советую.

только сейчас я понимаю, какие именно вещи следовало бы искать, чтобы занять 1-е место по ДПС с акробатикой, а не 3-е.

Увеличение урона по охлажденным врагам да на редких перчатках, ну если нет проблем с резистами то почему бы и не использовать? 50% на дороге не валяются :)
На счет паука, многие билды используют сейчас. Но для этого Арка не актуально с текущими настройками. Вкратце - аура, с помощью нее навешиваются паутины, сковывающие врагов и увеличивающие урон по такии врагам.
Про уворот на сапогах пропустил видимо, хозяин-барин))) по мне так отличный буст выживаемости, 12% это не мало, вот если бы акробатики не было, тогда да в топку, а игнорировать уклон не стоит.
Хотел было посоветовать еще ваал грацию, но не знаю как тут зайдет. Вчера благодаря ей только убил лича на 530 глубине, с кучей противных нодов. 75% уклона это очень-очень сильный буст выживаемости, тут он конечно будет длиться наверное мало, но мне 15 сек очень помогли.
Вариант с грацией+продление есть, с заменой проклятия и счппу. Хороший кста

50% увелич это префикс или суффикс?

Так паук уаеличивает урон, это понятно, а снижение по нам как реализуется?

Уворот и уклонение это разные вещи, уточняй пожалуйста, а то путаница происходит)

Жертва кучей резистов и хп, и боевым ражом в пользу 12% - тщетно.
На перчатках данное свойство в суффиксе сидит.
Паук только сковывает, замедляя врагов, снижения урона нет никакого.
Согласен что разные, уворот имелось ввиду.
Когда я играл этим билдом, все резисты собрал на шмотках, оставив сапоги вообще без резов, для будущей смены на корни каома. В целом особой проблемы не было, да и уж с резистами и хп и уворотом можно взять сапоги, и свойство не может быть заморожен , тоже очень профитно)
А для обычного маппинга и шахты без боссов, легко можно заменить джевел на боевой раж при убийстве. По мне так такой вариант куда интереснее чем носить его в сапогах без свойства на заморозку.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация