[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
seri0us_cat написал:
"
Elven77 написал:
Можно если используешь ботинки



А где вы тогда резы и хп набираете, я не пойму. Боевой раж на рарных ботах получше выглядит, сдается мне.


"
I_GameR написал:
"
seri0us_cat написал:
"
Elven77 написал:
Можно если используешь ботинки



А где вы тогда резы и хп набираете, я не пойму. Боевой раж на рарных ботах получше выглядит, сдается мне.
вот-вот, те уники супер непрофитные сапоги


ну я равняюсь на ваш билд, но не все получается так как хочется, изменения есть


Как альтернатива вместо не профитного уник сапога можно выучить умение "Шепот рока".

Я не говорю что надо так сделать, просто говорю что есть альтернатива
Последняя редакция: Elven77. Время: 5 февр. 2019 г., 10:03:06
На ботинках можно набрать боевой раж. И на джевелах. А вот крит мульти - только на джевелах. Понимаете, к чему я? Проще взять рарные ботинки и дпсные джевелы, чем дефные джевелы и ботинки с одним сраным проклятием, потому что, напоминаю, мобы лопаются и так, а на гвардов и шейперов проклы действуют на 0.2 от эффекта.
Elven77, это идея ни к чему хорошему не приводит, seri0us_cat абсолютно прав, проклятия - фигня полная. К тому же на джевелах не найти 100 плоского хп и резистов по 45 хотя бы пару. у редких просто никакой АДЕКВАТНОЙ альтернативы нет, от слова совсем...

А так да, всякое можно прокачать или взять...
А что думаете насчет Поступь Атзири? Еще дополнительно до 16% уворота от чар. Вместе с пассивкой почти 50% уворота выходит. Плюс на них зачарование на доп. уворот можна взять. И здоровье есть. Резисты лично мне на сапогах не нужны - специально так делал, чтобы можна было свободно переобутся в каомы.
"
ifilin написал:
А что думаете насчет Поступь Атзири? Еще дополнительно до 16% уворота от чар. Вместе с пассивкой почти 50% уворота выходит. Плюс на них зачарование на доп. уворот можна взять. И здоровье есть. Резисты лично мне на сапогах не нужны - специально так делал, чтобы можна было свободно переобутся в каомы.
Я сейчас и без каом отлично справляюсь, дело привычки. уклонению и скорость бега для нас юзлесс, здоровья будешь меньше чем на редких, боевой ражд придется на джевеле искать, вместо сапог. крч, таже песня, жертва далеко не оправдана, на мой взгляд, но каждый делает то, что считает нужным
Последняя редакция: I_GameR. Время: 5 февр. 2019 г., 12:59:34
С грехом пополам переобулся в кинжалы, слив остатки хаосов в реролл и минимальную экипировку. Ну что же, сразу скажу - геймплей чертовски приятный. Очень удобно доджить удары боссов и синдиката прямо на реакции, взрывать треш экранами и боссов в три - четыре крита. Единственно, пока экипировка слабовата (даже джевелов нормальных нет, амулет - просто смешной), способности не прокачаны, нет фласки на криты, резисты не подбиты под дуб - довольно тяжело. После серьёзных ударов не хватает откачки маны, в высокие карты пока не суюсь, чтобы не сливать экспу. В данный момент нужно заменить всю редкую броню, подобрать какие - никакие редкие джевелы, чтобы чувствовать себя комфортнее. Однако уже сейчас есть приятные изменения. Даже со скоростью в 1.2 удара в секунду, шквал - прекрасное заклинание для перемещения, пропала пауза между прыжком и началом каста (привет удару щитом, его медленной анимации и застреванием в элементах ландшафта).
Ну и пара вопросов. Такое ощущение, что если ударить молнией босса 1 раз, прервать каст и продолжить снова - последующие удары гораздо сильнее, чем если бить непрерывно. Кажется или действительно так и есть? Второе - какие джевелы закинуть на первое время? Бюджет пока почти нулевой, выживаемости и урона явно не хватает. В заряды\боевой раж пока не вкладываюсь - есть более важные элементы.
Ну и стиль. Красиво - не то слово, просто глаз радуется. Хочу крутые крылья.
Последняя редакция: xKaisa. Время: 5 февр. 2019 г., 13:56:41
"
xKaisa написал:
С грехом пополам переобулся в кинжалы, слив остатки хаосов в реролл и минимальную экипировку. Ну что же, сразу скажу - геймплей чертовски приятный. Очень удобно доджить удары боссов и синдиката прямо на реакции, взрывать треш экранами и боссов в три - четыре крита. Единственно, пока экипировка слабовата (даже джевелов нормальных нет, амулет - просто смешной), способности не прокачаны, нет фласки на криты, резисты не подбиты под дуб - довольно тяжело. После серьёзных ударов не хватает откачки маны, в высокие карты пока не суюсь, чтобы не сливать экспу. В данный момент нужно заменить всю редкую броню, подобрать какие - никакие редкие джевелы, чтобы чувствовать себя комфортнее. Однако уже сейчас есть приятные изменения. Даже со скоростью в 1.2 удара в секунду, шквал - прекрасное заклинание для перемещения, пропала пауза между прыжком и началом каста (привет удару щитом, его медленной анимации и застреванием в элементах ландшафта).
Ну и пара вопросов. Такое ощущение, что если ударить молнией босса 1 раз, прервать каст и продолжить снова - последующие удары гораздо сильнее, чем если бить непрерывно. Кажется или действительно так и есть? Второе - какие джевелы закинуть на первое время? Бюджет пока почти нулевой, выживаемости и урона явно не хватает. В заряды\боевой раж пока не вкладываюсь - есть более важные элементы.
Ну и стиль. Красиво - не то слово, просто глаз радуется. Хочу крутые крылья.
на счёт прерываний - только лишь кажется.
стильно да, можешь получить плащ за 36 испытаний, времени правда уже мало)
кинжалы лучше с 1.45-1.5 брать, скорость на голову выше
фласку маны выкинуть, взять фласку можно на время с боевым ражом, хотя лучше джевелок или сапоги правильные
если фласку маны оставлять, то фласку ускоренного бега точно выбросить, скорость бега не влияет на скорость каста шквала клинков, а мы только им и должны в основном перемещаться, если рывок КД.
продление из связки сферы бурь надо выкинуть, она и так 7 сек вроде стоит, столько мобы в 1 месте не живут, а с боссом можно и новую поставить, лучше магию крови взять, как и рекомендуется, тогда и проблем будет меньше, сферка всегда кастанется, если жив))))) ну и маны даст
такой могу подарить, мне не нужен уже

Мелочёвка вроде продления в шлеме и фласка на скорость бега - остатки от старого билда, по мере поступления валюты заменяю)
Кинжалы на 1.5 с нужными статами смотрел - пока слишком дорого для меня, как и заряды на сапогах и амулете, доберусь до этого чуть позднее. Джевел заберу с удовольствем, напишу тебе в игре, когда будешь онлайн)
Кстати, куда ты ставишь укус стужи ваал из раздела камней умения? Шквал, рывок, два голема и аура, сфера и арк. Или меняешь на ауру после активации?
Последняя редакция: xKaisa. Время: 5 февр. 2019 г., 17:02:43
Ого. Так это что - последняя неделя лиги? А я смотрел "календарь событий" на форуме и думал, что еще целый февраль и март в запасе. Вообще этот календарь непонятный какой-то. Кстати попробовал играть с грацией ваал. Для криворуких вроде меня - очень полезная вещь. Стычки с синдикатом теперь не так страшны. Топикастеру спасибо за билд и за советы. Удачи в новой лиге.
Последняя редакция: ifilin. Время: 5 февр. 2019 г., 16:18:08

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация