Контент Бестиария, Вмешательства и Спуска в дополнении "Предательство"

"
artiom322 написал:
"
Nikolaz81 написал:
"
Natalia_GGG написал:
Уровень репутации Нико зависит от самой большой глубины, которой вы достигли в любой из лиг.


Какая глубина нужна для максимального уровня репутации?

Та глубина где обитает Dungeon master


А в цифрах это сколько?
"
Ахеренно придумали, я скипнул убогий бестиарий и гринд мап Спуска и нихера не расшарят мне на акк, за то с фул закрытым вмешательством меня послали подальше.

мини фарул =)
наверное подобный мод в крафте будет для всех типов зарядов.
прикольно.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
Polux написал:
"
Ususfructus написал:
"
Polux написал:


"Иногда лучше жевать чем говорить". Писанины это тоже касается. Я например тоже не знал кто такой Вилмар. Так как наши "над мозги" решили изменить имена собственные в игре. А "Вилмара" в оригинале зовут Vagan. Воричи теперь почему то Фотис, а Паэти стала Верой. Этот список можно долго продолжать. Странно, что вы этого не знаете.
В трейлере есть затемненный персонаж, который напоминает своей анимацией мастера Catarina. Это касаемо вашего второго вопроса.

только не начинай всю эту бредядину по поводу перевода,раз уж тебе хочется играть только на английском иди на англоязычный форум,нефиг тут выпенлриватся.А разрабам большое спасибо за качественную поддержку перевода после гарены,иначе играли бы щяс в переводе промта "охладите трахание".


Что мне делать я сам разберусь. Спасибо. И разговаривал я не с вами. Раз уж на то пошло и вы решили мне дать пару советов. То и я в свою очередь дам один вам. Подтяните грамматику. А то в скором времени рискуете и локализацию не понять)

ты написал ответ на мой комментарий,если писал тому второму,то хотябы выделяй именно того кому ты пишешь. С грамматикой у меня все хорошо. Не нравится,не читай.
"
К сожалению, мы не можем перенести ваш прогресс из прошедшей лиги Вмешательство, поскольку мы не отслеживали, какие комнаты вы открыли, поэтому вам нужно будет зарабатывать репутацию для Альвы с нуля (однако это нужно будет сделать всего один раз, потому что уровни репутации теперь общие для аккаунта).


В каком смысле? Вытяните хотя бы информацию из ачивки про 22 улучшенные комнаты.
Привязка к достижениям старых лиг - ПОЛНАЯ ДИЧЬ.

Ну не играл я бестиарий, а в спуске не упарывался в глубину. Теперь что, те кто так делал будут иметь преимущество в новой лиге ?
Ладно бы хоть заранее предупреждали - "ваш прогресс в текущей лиге будет влиять на старт в следующей". но такого не было.

Это оооочень хреновое решение. Ставить новых (и не задротов) в заведомо проигрышное положение изначально.
Речь вроде как не про лигу идёт, а про дополнение - т.е. на стандарте тебе и шахту и достижения по мастерам оставят.
В лиге то всё с нуля должно быть.
"
ofcpis9 написал:
Привязка к достижениям старых лиг - ПОЛНАЯ ДИЧЬ.

Ну не играл я бестиарий, а в спуске не упарывался в глубину. Теперь что, те кто так делал будут иметь преимущество в новой лиге ?
Ладно бы хоть заранее предупреждали - "ваш прогресс в текущей лиге будет влиять на старт в следующей". но такого не было.

Это оооочень хреновое решение. Ставить новых (и не задротов) в заведомо проигрышное положение изначально.

а ты что ладер пушишь в первой десятке?
остальным то пофиг на это преимущество.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
radlif написал:

Во чё в вк выложили) новая имба ))

С утра тема в обсуждениях висит, пытаемся вообще понять зачем и кому это надо, подскажи хоть в чем ибмовость ))
"
Polux написал:
И да будет вам известно, что имена собственные обычно не переводятся. Тем более не изменяются. Ни в литературе ни в кино.
Но это не отменяет, тот факт, что вам самому стоит прислушаться к данному вами совету. И ничего не декларировать (пи...ть) о теме о которой имеете слабое представление.

А ты точно имеешь НЕ слабое представление об этом?

"
Besovskii написал:
"
ofcpis9 написал:
Привязка к достижениям старых лиг - ПОЛНАЯ ДИЧЬ.

Ну не играл я бестиарий, а в спуске не упарывался в глубину. Теперь что, те кто так делал будут иметь преимущество в новой лиге ?
Ладно бы хоть заранее предупреждали - "ваш прогресс в текущей лиге будет влиять на старт в следующей". но такого не было.

Это оооочень хреновое решение. Ставить новых (и не задротов) в заведомо проигрышное положение изначально.

а ты что ладер пушишь в первой десятке?
остальным то пофиг на это преимущество.

Ладдер по самому навороченному хайдауту?
Перенос касается только репутации мастеров, которая влияет на количество декораций в убежке и только.
а сайт когда будет работать нормально?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация