Контент Бестиария, Вмешательства и Спуска в дополнении "Предательство"

"
ofcpis9 написал:
Привязка к достижениям старых лиг - ПОЛНАЯ ДИЧЬ.

Ну не играл я бестиарий, а в спуске не упарывался в глубину. Теперь что, те кто так делал будут иметь преимущество в новой лиге ?
Ладно бы хоть заранее предупреждали - "ваш прогресс в текущей лиге будет влиять на старт в следующей". но такого не было.

Это оооочень хреновое решение. Ставить новых (и не задротов) в заведомо проигрышное положение изначально.


А в чем преимущество-то? Шахта с нуля, зверей один хрен снова ловить, храм с нуля. Или игровым преимуществом является возможность купить в начале лиги свистелки-перделки для убежки за репутацию?
тут подымали вопрос перевода, сам играл на ру, но задолбали эти непонятки с ДЖИБАРИ(твоюжблоткуда?). перешел на энг. ОРУ. это не перевод и не локализация, это смех под героиновым трипом.

про схоронения мастеров итд.
мне кажется тут недопонятка - у нас схороняется убежище и доступ к красотулькам, а станки на каждой лигше отдельно открывать.... ну или я не представляю насклько возрастет на стандарте услуга кила мап боссов, все будут дротить ради готовой занны на лиге? странно.


какой бы расклад не был - я наверное все же пересилю себя и скажу "круто, мне нравится"

пс. ныть про сырость лиги и горы багов можно заранее или дождатся начала этого цирка?
"
MonaHuna написал:

Ладдер по самому навороченному хайдауту?
Перенос касается только репутации мастеров, которая влияет на количество декораций в убежке и только.

крафт свойства на общем станке.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
Ususfructus написал:

только не начинай всю эту бредядину по поводу перевода,раз уж тебе хочется играть только на английском иди на англоязычный форум,нефиг тут выпенлриватся.А разрабам большое спасибо за качественную поддержку перевода после гарены,иначе играли бы щяс в переводе промта "охладите трахание".


Кушаки с чепцами,приправленые эльпидонами...Действительно,божественная локализация.
"
Besovskii написал:
"
MonaHuna написал:

Ладдер по самому навороченному хайдауту?
Перенос касается только репутации мастеров, которая влияет на количество декораций в убежке и только.

крафт свойства на общем станке.

не зависят от уровня мастеров.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Besovskii написал:
"
MonaHuna написал:

Ладдер по самому навороченному хайдауту?
Перенос касается только репутации мастеров, которая влияет на количество декораций в убежке и только.

крафт свойства на общем станке.


"
Теперь индивидуальные свойства мастеров будут доступны после завершения соответствующего контента, к примеру, комнат Вмешательства или узлов в шахте Спуска.


Ты правда думал, что открыв свойства для станка на стандарте, тебе будут доступны те же свойства на лиге? :D
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
А когда валютную вкладку для орбов спуска начнут продавать если эта функция продолжает существовать? это просто ужас все ними забито и уже непомнишь что куда складывал...
"
едренбатон написал:
А когда валютную вкладку для орбов спуска начнут продавать если эта функция продолжает существовать? это просто ужас все ними забито и уже непомнишь что куда складывал...

судя на бесконечный рост цен и отказ продавать за меньшее - у людей вполне есть место для хранения
"
DaitePofarmit написал:
"
Ususfructus написал:

только не начинай всю эту бредядину по поводу перевода,раз уж тебе хочется играть только на английском иди на англоязычный форум,нефиг тут выпенлриватся.А разрабам большое спасибо за качественную поддержку перевода после гарены,иначе играли бы щяс в переводе промта "охладите трахание".


Кушаки с чепцами,приправленые эльпидонами...Действительно,божественная локализация.

покажи мне "чепец" линкани пояс с таким названием
"
DaitePofarmit написал:
"
Ususfructus написал:

только не начинай всю эту бредядину по поводу перевода,раз уж тебе хочется играть только на английском иди на англоязычный форум,нефиг тут выпенлриватся.А разрабам большое спасибо за качественную поддержку перевода после гарены,иначе играли бы щяс в переводе промта "охладите трахание".


Кушаки с чепцами,приправленые эльпидонами...Действительно,божественная локализация.


Кушак — деталь одежды, пояс из широкого куска ткани или шнура.

В чём твоя проблема?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация