Как работают Задачи Атласа

"
inanimate74 написал:
"
IIXorusII написал:

Человек зареганый 4 месяца назад может лучше рассуждать?


В точку

Я например зареган Дата вступления: февр. 15, 2012
4 ачивки DELVE ))))
Вот я точно знаю что верной дорогой. Что было и что стало.. Близзард столько не сделает и за 20 лет в одной игре


Зато у них есть телефонная игра д3 иммортал, а у ггг нету!
А если без шуток, то в д3 много чего есть хорошего, что могло бы сделать пое еще лучше.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
IIXorusII написал:
"
inanimate74 написал:

Близзард столько не сделает и за 20 лет в одной игре


Близзард не той дорогой пошли уже через месяц после выхода диаблы3, когда выпилили аук и и апнули дроп шмота


вот именно с того момента я полностью закрыл для себя D3

И теперь только POE
"
hontodeska написал:

А если без шуток, то в д3 много чего есть хорошего, что могло бы сделать пое еще лучше.


Например?
Великие порталы? называть персов нефалемами?
Уже тошнит просто от этого слова нефалем

или тупой режим преключений. повторно проходить выборочно квесты сюжетки?
Последняя редакция: inanimate74. Время: 23 нояб. 2018 г., 5:24:57
"
hontodeska написал:


Зато у них есть телефонная игра д3 иммортал, а у ггг нету!
А если без шуток, то в д3 много чего есть хорошего, что могло бы сделать пое еще лучше.


Название?) крафт имхо в пое лучше, шмот так же. Интересная деталь на счёт уников, в пое многие уники являются униками, т.е. имеют уникальные свойства или уникальная комбинация свойств, что как мне кажется намного более правильно чем просто топ шмотка с каким-то доп свойством как было в д3.
Так же, имхо, для арпг сетовый топ шмот это плохо, закрывает вариативность
Последняя редакция: IIXorusII. Время: 23 нояб. 2018 г., 5:28:22
Сколько же всего происходит!!! сложна много! Надо больше фичей! БОЛЬШЕ я хочу ещё сеты вещей где овеваешь определеные вещи и получаешь бонус гого!
"
Entropeus1989 написал:
Три главных вопроса:
1. Кто убил Кеннеди?
2. Кто украл золото партии?
3. Что такое скарабеи?


На счет первых 2-х пунктов не знаю, а вот на счет последнего есть некоторые предположения....

Скорее всего они будут "из земли" на карту вылезать и давать ей какие-нибудь свойства и тп, может как-то привяжут к этому сульфит... Такие карты наверняка будут на атласе как-то отображатся. Ну либо это будет какой-нибудь юзабелный предмет, который, скорее всего, нельзя будет обмннять с игроком, работающий по принципу секстанта. Допускаю так же что это может быть зверь, которого мы будем ловить и потом запускать на карту для доп свойств. Возможно свойства будут рандомные, а может соответствующие каждому конкретному скарабею - там, например, синий, желтый, зеленый и тп, и у каждого свои свойства. Если это предметы, то стакаться будут по цветам. Они сказали что это не валюта, но не говорили что это не предмет, возможно в пое введут систему персональных предметов вот этими самыми скарабеями.

Вот что-то в этом духе приходит на ум.
Последняя редакция: JonickPOE. Время: 23 нояб. 2018 г., 6:04:05
"
silent_original написал:
Похоже в стандарте опять придется выкинуть все карты, которые скопились в тайнике. Или покупать еще одну закладку для карт нового образца.


Держу в курсе, во вкладке карт можно выбрать какие слоты под карты выбрать - под старые или те, что сейчас работают. Да и даже старые можешь запускать, они работают, я проверял.
"
TyPuCTuK написал:

А вот тогда вопрос, шейпер воздействие спауниться и на белых, и аутпосты тоже спауняться на лоу лвл картах...получается хоть ты и бегаешь т15-т16 фармя уберэлдера, а периодически заходишь на аутпосты т5-т10, соответственно и мастера могут по цепочке спауниться на соседних тирах..

У меня в прошлой лиге, когда я фармил убера и бегал только т14+, влияние элдера спавнилось на т13+. Шейпер аутпосты спавнились иногда на низких тирах из-за тог, что влияние шейпера спавниться с большим расбросом на карте (а аутпосты спавняться при смене влияния шейпера с шансом). Именно из-за этого лучше сначала заспавнить элдера а потом убить аутпосты (они исчезают только после убийства убер элдера).
Если спавн дейликов будет привязан так-же, как и влияние элдера то все будет норм. Просто в очередь спавн влияния -> спавн убера -> убийство хранителей -> ацтпосты -> убер еще добавлю дейлики.
Надеюсь не будет бага с исчезновением дейликов после убера.
"
romeoua написал:
"
silent_original написал:
Похоже в стандарте опять придется выкинуть все карты, которые скопились в тайнике. Или покупать еще одну закладку для карт нового образца.


Держу в курсе, во вкладке карт можно выбрать какие слоты под карты выбрать - под старые или те, что сейчас работают. Да и даже старые можешь запускать, они работают, я проверял.


Карты разных поколений в одну вкладку не лезут.
dumb dashirak
Скарабеи часто в гробницах фараонов находили(не уверен правда ли :D). Чую придется грабить не только корованы, но ишо и гробницы))))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация