Как работают Задачи Атласа

Когда там уже МТХ со статами завезут ?
Скарабеи ордой будут нападать на изгнанников, наносить урон их экипировке, в последствии чего их шмот превратится в труху...
Далее суть ясна.
"
IIXorusII написал:
"
hontodeska написал:
сюжетная линия не отключаема

Сюжетка нынче кончается убийством убер элдера

А пей ту вин странно рассматривать что для одной что для другой игры, кого выигрывать то? есть билды которые и в треш шмоте убивают шейпера, а можно и вложив 2к ех не тащить т15


Это же сравнительный обзор по мере сил!

Да, сюжетку вывели в атлас.

Но разговор то не об этом, а о том, как можно улучшить пое, взяв в чем то пример с д3.

Меня пое волнует по стольку по скольку. Пусть хоть в конец сломают и превратят во что то ужасающее.

Больше интересует, вот как Вы, игроки к этому относитесь, ко всяким улучшениям, и что бы Вы могли предложить к переносу из д3 в пое?

Не правильных ответов нет (только те, которые нарушают правила).

Скрытый текст
"
e1imination написал:
Скарабеи ордой будут нападать на изгнанников, наносить урон их экипировке, в последствии чего их шмот превратится в труху...
Далее суть ясна.


У иных игроков фантазия прекрасно работает!
Вот пример.
Прочность доспеха не близзард придумала, но для наглядности можно и с д3 сравнить.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 23 нояб. 2018 г., 7:18:12
Мені здається що стільки різних ліг в одній це погана ідея.
Було б краще якби був тільки новий контент.
І коли вже українська мова, англійською я грати не можу - не розумію, російською - огидно.
Последняя редакция: ofcpis9. Время: 23 нояб. 2018 г., 7:36:13
"
e1imination написал:
Даже думать не хочу над тем, что такое скарабеи в пое, вот то о чем я бы подумал в очередной раз, это о том, что вводится какой-то очередной итем, при этом инвентарь остается тех же размеров.
В него уже скоро лезть нихера не будет, но при этом Крис во все горло орет о ценности рарок в игре и о том, что их нужно лутать, о том что перед ним стоит цель сделать рарный шмот более востребованным и тд и тп, но сука места в инвентаре играя в фулке скоро не будет хватать не то что на рарки, на уники (на алхимку) места не будет, туда скоро орбы влезать перестанут из-за кол-ва их вариаций.


Иди на ссф играй. Научишься рарки ценить :D
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
e1imination написал:
Даже думать не хочу над тем, что такое скарабеи в пое, вот то о чем я бы подумал в очередной раз, это о том, что вводится какой-то очередной итем, при этом инвентарь остается тех же размеров.
В него уже скоро лезть нихера не будет, но при этом Крис во все горло орет о ценности рарок в игре и о том, что их нужно лутать, о том что перед ним стоит цель сделать рарный шмот более востребованным и тд и тп, но сука места в инвентаре играя в фулке скоро не будет хватать не то что на рарки, на уники (на алхимку) места не будет, туда скоро орбы влезать перестанут из-за кол-ва их вариаций.


Иди на ссф играй. Научишься рарки ценить :D


В принципе можно вообще в игру не заходить.
Я играю в пое не ради мазахизма, а ради удовольствия, удовольствия играя на ССФ я не получаю, пусть там играют те 2% игроков, которые кричали во все горло что им нужен такой режим, на своих стримах, а после половина посливалась к херам, ведь кричать на стримах играя с фул пати сапорта, что им нужно что-то новое это одно, а обосраться соло и рипаться по 10+ раз за лигу это совсем другое, привет Зизарану "топ игроку" как некогда заявили его друзья из ГГГ.
Но и это даже не все, я вот например играл бы с удовольствием на ХК, но условия для игры на ХК через МСК сервер, который дропается по 100 раз за лигу и тд и тп просто шикарны, кому-то этот мазахизм тоже нравится, мне нет, поэтому я играю там где получаю удовольствие от игры, а не трачу свои нервы из-за косяков от меня не зависящих.
Поэтому да, меня интересует вопрос расширения инвентаря, в виду того, что уже ни 1 год в игру добавляются новые итемы, валюта и тп, а инвентраь по прежнему остается той же вместимости, при этом Крис орет о том, что его цель сделать так, чтоб игроки ценили рарки и собирали их, пусть он в фул пати поиграет с одинм порталом и расскажет в какое дупло он будет лутать те самые рарки.
Последняя редакция: e1imination. Время: 23 нояб. 2018 г., 7:54:49
"
ofcpis9 написал:
англійською я грати не можу - не розумію, російською - огидно.

Ви можете використовувати google translate, щоб спілкуватися з англомовними гравцями.
Потім натисніть на британський прапор на горі, щоб змінити мову на англійську.
Таким чином ви більше не будете бачити російської мови.


Не над на него никак реагировать, цитировать и отвечать тоже.
Ясно что он здесь пишет только для провокации.
В конце концов есть гугл переводчик, пусть переводит им. (Но нет, он здесь сами знаете зачем).
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
что за скарабеи ? я только в деревне скарабеев видел-жуков в навозе и в песках.
Расскажите кто-то бедному ,пожалуйста.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Никто пока кроме ГГГ не знает.
Знаем что это не валюта, со слов Криса.
Последняя редакция: e1imination. Время: 23 нояб. 2018 г., 8:14:14
Как раз в этой новости на скриншоте 6 типов задач, 5 мастеров, 6й мб те самые мифические скарабеи)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация