Обновление 3.5.0 - Path of Exile: Предательство

"
radlif написал:
Если всё в этой теме почитать то можно увидеть 4 стороны.
1). Простой игрок.
Мы хотим максимально быстро пробегать карты с боссами получая кучу валюты и тд.
2). Разработчики.
Мы хотим чтоб вы воевали по часу с каждым мобом, и недай бог с него упадёт дроп.
3). Те кто на 2 день лиги линкуют шмот за кучу вых полученный всем известным путём.
Нам плевать на всех вы бомжи и раки.
Отношение к разрабам, нерфите что хотите да побольше у нас всё равно хватит на имбалансные билды, пусть раки и бомжи страдают.
4) Дауны.
А теперь можно красное в синее вставлять и чтоб бабахало.

1-й с 4-м перепутаны.
"
gildarius85 написал:
"
Берс хоть в теории хоть в практике фуфло... урона у него не больше чем у чемпа, и если учесть кулинг слаера то и не больше чем у слаера. А клеится с любого плевка... особенно настакав на себя свирепости вагон. В общем пока ним играл у меня стул сгорел) На практике берс еще хуже чем в теории.

Через СИ вроде норм, достаточно взять 1 хп/c регена где-нибудь.
Но я до 80+ докачал его в ци и забил.


Играть берсом можно это и так понятно) Но это как надпись говном на стене... прочесть можно... но как то неприятно)
"
yalme написал:
Кто-нибудь может объяснить что это еще за "не-состояния постепенного урона хаосом" лять?! Зачем так дико усложнять механики?! Я даже в вики не могу объяснения найти что это такое, не говоря уж о том чтобы обычный игрок внутри игры это понял сам =)))) Че за бреееед ))

Лужи на земле, например.
"
hzhzhzhzhz написал:
"
nordim7777 написал:
"
hzhzhzhzhz написал:
Согласен на счет индигона, мала того что понизили шанс дропа (который и так не фонтан был) так еще и урон уронили на 3/5. По поводу банок не согласен... раньше банки на лорвив к примеру не пахали (макс резы), а теперь ой как не хило давать будут.


Какие 3/5? У нормального индигона минимум 10к-12к+ инкриза было.. теперь 2к, причем на всех версиях и включая легаси. Это не нерф, а нерфище.


Это байка из раздела у зерфи 25к регена ХП?) Пруфы будут?)


Ты как будто впервые видишь жерту форумных билдов, от известных всем билдеров, которые делают 1000000000ккккккккккк дпса в билдере путем муносых резистов и прочих махиаций, а люди им верят.
"
Играть берсом можно это и так понятно) Но это как надпись говном на стене... прочесть можно... но как то неприятно)

Ну да, в общем, не играл, и не буду, пока как-то так с берсом.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Что, покупать его не планируешь?)))

не планирую
ради подвалов в делве что ли
ет забей

Хотя есть вероятность, что те же скарабеи это как-то скомпенсируют. Но я сомневаюсь, что в достаточной мере.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 5 дек. 2018 г., 8:24:48
"
3DDavis написал:
"
radlif написал:
Если всё в этой теме почитать то можно увидеть 4 стороны.
1). Простой игрок.
Мы хотим максимально быстро пробегать карты с боссами получая кучу валюты и тд.
2). Разработчики.
Мы хотим чтоб вы воевали по часу с каждым мобом, и недай бог с него упадёт дроп.
3). Те кто на 2 день лиги линкуют шмот за кучу вых полученный всем известным путём.
Нам плевать на всех вы бомжи и раки.
Отношение к разрабам, нерфите что хотите да побольше у нас всё равно хватит на имбалансные билды, пусть раки и бомжи страдают.
4) Дауны.
А теперь можно красное в синее вставлять и чтоб бабахало.

1-й с 4-м перепутаны.


Интересно в кукую категорию отнести людей которые играют в ПоЕ много лет и им больно смотреть как игру превращают в помойку уровня д3?
"
3DDavis написал:
"
yalme написал:
Кто-нибудь может объяснить что это еще за "не-состояния постепенного урона хаосом" лять?! Зачем так дико усложнять механики?! Я даже в вики не могу объяснения найти что это такое, не говоря уж о том чтобы обычный игрок внутри игры это понял сам =)))) Че за бреееед ))

Лужи на земле, например.

Лужи из хаоса? Это где вообще такое встречается? И это речь о умениях персонажа: "Оккультист: Новое значимое умение - Истощающее присутствие: +60% к сопротивлению хаосу, +20% ко множителю постепенного урона хаосом от не-состояний". Если здесь идет речь об увеличении урона не-ядом и не-кровотечением, которые вроде как являются как раз состояниями, то о чем вообще тогда? Вытягивание сущности? Что-то еще другое?
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
Последняя редакция: yalme. Время: 5 дек. 2018 г., 8:27:46
Бл...ь у всех от чего то горит. У одного горит что понерфили это, у другого горит, что не понерфили то, у третьего горит что у первых двух мало горит, у других горит только потому что у тех горит....
Нормальный патч, зачем так нагнетать, всегда что-то нерфят или бафают и всем никогда не угодишь. Видение балланса у всех разное...
Последняя редакция: Schastlivchik33. Время: 5 дек. 2018 г., 8:27:29
"
RaElent написал:
"
hzhzhzhzhz написал:


Ну да лорвив хорош, а стал еще лучше. Я к тому что в общем то передел банок вполне себе.


Ты, как и разрабы, забываешь о ХК. На ХК с такими банками играть еще грустнее. Там и так вариативность билдов - конфигурация из трех пальцев.


Я не то что забываю... я считаю что ХК дрочь... Игра где ты можешь умереть на карте с НУЛЕМ мобов, без влияния и после 30 секунд после убитого последнего моба на карте, априори не для ХК (личный опыт: стояю на карте с нулем мобов, рассматриваю лут... карта без влияния... рассматривал 30+сек после кила последнего моба, пока посмотрел пока чай принес... открываю порт и опа я сдох...как почему хз)... при этом сомной было 2 согильдийца... они ахренели не меньше меня). Я молчу про 80% ущербных людей кто там играет, которые гоношатся тем что они там играют... а как спросишь что то из эндгейма так они нули по знаниям... так как дрочат на лоу картах/босах только бы не рип. ИМХО ХК нужен стримера и для расслабона в конце лиги подурачится.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация