3.7 "Зима близко" Зимняя Сфера (Winter Orb) - Убийца (Фармит быстро весь контент)

Я вот 1 понять не могу, зачем такая чарка на сапогах унылая ? Не лучше ли заиметь чарку на скорость каста и атаки или крита ?
"
Chudya1 написал:
Доброго времени суток, такой лорвив не будет лучше аббис тушки [


Вполне себе норм замена, но опять же если будешь осквернять на +2 к снарядам - либо не прокнет , либо долго и дорого)
"
Я вот 1 понять не могу, зачем такая чарка на сапогах унылая ? Не лучше ли заиметь чарку на скорость каста и атаки или крита ?


Честно не парился по поводу сапог ВООБЩЕ. Скорость каста будет норм, крита и так кап. А вообщем ты прав - вариантов помимо того что у меня висит уйма и все лучше
На бандитах критичны 2 поинта? Или можно к Алире пойти ради резистов?
я резы брал , сейчас 95 лвл и уже все основные есть , остальные 5 уже сильно не апнут
Привет! Тут вопрос уже задавали, но остался без ответа. Чем этот билд лучше зимней сферы через ведьму? И чем хуже)
Через кинжалы играть есть смысл? Посмотри у меня в профиле кинжал, я в него вестник льда с укусом льда поставил, пойдет, как альтернатива батарейке или близкое к ней по эффективности?
Не заметил, чтобы кто-то писал об этом, так что дополню сам.
Как временный амулет очень неплохо заходит Звезда Рэкласта, так как дает резисты, значительный буст урона ( аж до 50% увеличение урона от холода) и иммунитет к молчанию. В итоге, при своей далеко не высокой стоимости, амулет очень даже хорош.
"
Genghisrus написал:
Привет! Тут вопрос уже задавали, но остался без ответа. Чем этот билд лучше зимней сферы через ведьму? И чем хуже)


Привет, помоему отвечал, ну да ладно, ведьма упирается в дамаг и выживаемость где то на 10-11 картах, поэтому помимо сферы к ней и брали Вихрь клинков для соло дпса. И через ведьму не критовый билд, унас критовый и куча дамаги и выживаемости из за возвышений асассина
"
InfernalSkyline написал:
Не заметил, чтобы кто-то писал об этом, так что дополню сам.
Как временный амулет очень неплохо заходит Звезда Рэкласта, так как дает резисты, значительный буст урона ( аж до 50% увеличение урона от холода) и иммунитет к молчанию. В итоге, при своей далеко не высокой стоимости, амулет очень даже хорош.


Не плохой вариант , да поддерживаю

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация