Вопрос - ответ

"
iEugenius написал:
Приветствую.
Играл в POE на ПК, теперь решил пересесть на PS4. Можно ли как-то перенести на консольный аккаунт купленные секции для сундука?

У меня ps4 pro, на предыдущей лиге лаги были просто улет на оскверненных картах, из-за этого ни 1 карты не смог закрыть.
В текущей лиге тоже наблюдаются жесткие фризы там, где раньше не было, и по ощущениям стало только хуже. Бегаю некромантом и частенько (даже без модификатора на увеличенное кол-во мобов) бывают дикие просадки из-за огромного количества эффектов. Боюсь заглядывать на т10-16
Можно ли как-то выбирать трупы на пс?
Поясните про торговлю на СТАНДАРТЕ. Законы рынка не работают? Откуда вообще такие цены, если всего завались и товара все больше, а валюты не особо прибавляется?
Подскажите, как на Xbox перейти в Атласе на панель для Камней Хранителей, которая слева. Задача - сложить туда камни.

При выборе камня она не хочет активироваться ни на левый, ни на правый стик. Пока складываю в инвентарь.

Если где-то есть описание управления с консоли, это бы решило много вопросов.
"
lesha229tt написал:
Поясните про торговлю на СТАНДАРТЕ. Законы рынка не работают? Откуда вообще такие цены, если всего завались и товара все больше, а валюты не особо прибавляется?

Всё предельно просто, на плойке RMT просто в сумасшедших масштабах. Весь рынок это отношения валюта-валюта, валюта-рмт, т.к. фармить по сути технически невозможно.
"
yazon_d_alt написал:

Всё предельно просто, на плойке RMT просто в сумасшедших масштабах. Весь рынок это отношения валюта-валюта, валюта-рмт, т.к. фармить по сути технически невозможно.

Так было, есть и будет. Аминь.
Только есть одно НО. Не могу понять эту логику. Я бы понял, если бы на ЛИГЕ цены были выше, чем на СТАНДАРТЕ, но совсем наоборот. Цены в 5-10 раз выше и проще нафармить на ЛИГЕ. В чем смысл играть СТАНДАРТ если не фармить весь контент? Смысла нет. Новичок же не будет начинать на СТАНДАРТЕ. Даже если покупать валюту - милое дело одеться на ЛИГЕ и потом играть в свое удовольствие, чем покупать по тем ценам, что предлагают на СТАНДАРТЕ.
Я просто недоумеваю от такого... не понимаю такую логику
Про фарм не знаю, кроме шахты и нечего пока. Да, консоль умрет, если фармить как пкшеры. А так вроде норм, до Т13 вполне себе, если не некромант

PS для примера. 15-20ех мне нужно потратить на СТАНДАРТЕ, а на лиге где-то 3-4ех. Но так же добавлю, что пока я покупал все предметы по ценам чуть выше ПК версии, но это было не за один день само собой. И адекватные люди все же играют на СТАНДАРТЕ
Есть какой-то способ узнать, каким уроном сносят мне сразу фул хп + мана на т14-16? логи или еще что?
Есть какой-то способ узнать, каким уроном сносят мне сразу фул хп + мана на т14-16? логи или еще что?
"
lesha229tt написал:
Есть какой-то способ узнать, каким уроном сносят мне сразу фул хп + мана на т14-16? логи или еще что?

Нет
Рынок на плойке просто каша.
Разброс в ценах просто громадный, многие не знают реальную цену той или иной вещи, и ставят от фонаря.
Последняя редакция: kokc_fanatik. Время: 11 февр. 2020 г., 3:48:19

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация