Вопрос - ответ

"
sashfear написал:
Подскажите, каков онлайн средний в Лиге на ру серверах. Лагери совсем пустые. Где все?

Судя по магазину играет и что-то фармит три с половиной аутиста, из-за багов играть невозможно.
Неправильно отображаются достижения игры(120) на сайте.например я закрыл зал мастеров и прошёл лабиринт на хк ,но на сайте достижения не засчитаны.Это баг?И вопрос разработчикам:возможно ли добавить панель с достижениями так как на пк?
На компе лагает. Стоит покупать xbox чтоб нормально поиграть?
"
KolodaVeller написал:
На компе лагает. Стоит покупать xbox чтоб нормально поиграть?

даже топ сборках пк бывают лаги. на приставке тем более. мне на пс4 норм, если не наглеть с мобами
после прочтения изменений понял, что мой удел лига стандарт на данном этапе изучения игры. что нужно знать о переносе персонажа? как дела с рынком и онлайном?
"
lesha229tt написал:
как дела с рынком и онлайном?

Его нет. Этой "лигой" всех распугали.
Кто как определяет цену предметов на консоли? в смысле на пк через макрос, а здесь ручками искать харак-ки и прикидывать цену на глаз?
Приветствую.
Играл в POE на ПК, теперь решил пересесть на PS4. Можно ли как-то перенести на консольный аккаунт купленные секции для сундука?
Как включить фильтр на Xbox. В профиль залили а как активировать не пойму (профиль xbox,не этот).
"
Bugaben написал:
Как включить фильтр на Xbox. В профиль залили а как активировать не пойму (профиль xbox,не этот).

Дак кажись не работают они, вернули старые неверсинковские.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация