Вопрос - ответ

"
ruscry написал:
Подскажите как пользоваться фильтром на аукционе в русской версии, все серым подсвечивает при указании хоть чего, чяднт?


Проверяешь на каком языке у тебя игра (полностью на русском / названия на англ.)
заходишь в торговую площадку выбираешь категорию и вид товара, далее жмячишь R3 и стрелку в лево (внизу у тебя подписано как "подсветить" - по дуракци перевели ну то пох) и пишешь как название предмета что тебя интересует или же за какую валюту ты хотел бы купить товар. "поиск работает по названию товара или же по валюте за которую готовы продать".
Вопрос по интерфейсу. Задонил прем вкладку для валюты, в целом очень удобно. Есть отдельный слот, в который помещается предмет (для удобства прокачки, как я понял). Но как использовать орбы на помещенный предмет я не догоняю. В итоге приходится каждый раз доставать орбы в инвентарь и т. д. Зачем этот слот тогда вообще.
Последняя редакция: burzzzum82. Время: 15 апр. 2019 г., 23:55:47
Как перетащить динамит и факел на пс 4 ?
В шахте разместить их на панели скиллов. Именно находясь в Шахте.
Подскажите как редактировать скилы на втором слоте? По аналогии с первым не работает. Заранее благодарю!
"
kyour написал:
Подскажите как редактировать скилы на втором слоте? По аналогии с первым не работает. Заранее благодарю!

В режиме редактирования скилов выбираешь скилы на втором слоте и точно так же редактируешь.
Time to Farm
Как посмотреть описание бафов/дебафов на PS4?
"
aleksandr_is написал:
Как перетащить динамит и факел на пс 4 ?

Перемещайся в шахту. Нажимаешь R3 для редактирования способностей.
Выбираешь динамит/факел устанавливаешь на панель и юзаешь.
"
burzzzum82 написал:
Вопрос по интерфейсу. Задонил прем вкладку для валюты, в целом очень удобно. Есть отдельный слот, в который помещается предмет (для удобства прокачки, как я понял). Но как использовать орбы на помещенный предмет я не догоняю. В итоге приходится каждый раз доставать орбы в инвентарь и т. д. Зачем этот слот тогда вообще.


Можешь закинуть предмет в слот или же оставить у себя в сумке, нажимаешь на любой орб "X" и юзаешь орб можешь через "квадрат" чтоб несколько раз или одноразово опять же через "X".
"
kyour написал:
Подскажите как редактировать скилы на втором слоте? По аналогии с первым не работает. Заранее благодарю!

Заходишь в режим редактирования "R3" , потом нажимаешь (для переключения на вторую вкладку скиллов) "R2" с удерживанием и редактируешь.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация