Вопрос - ответ

Фух) вот это подстава конечно, то есть я в безопасности?) больше не снимут
Ребят, объясните плз, проходил эту фигню с расследованиями, в конце она открыла порталы красные с крыльями, зашел внутрь, всех убил, но дальше пройти не могу потому что там все перекрыто и нет дверей дальше к боссу какому-нить или чему еще.. что не так?
Ребята, подскажите знающие. Если кто-то меня проведёт по карте 16,все предыдущие на атласе отметятся как "пройденные"? Просто так получилось, что сам я прошёл 4 или 5 карт, а потом с побегал в пати и прошли мы 2 или 3 карты 4-5 уровней, и после этого в атласе отображается что пройдено 49/159. Как-то так.
"
DzrFabos написал:
Ребята, подскажите знающие. Если кто-то меня проведёт по карте 16,все предыдущие на атласе отметятся как "пройденные"? Просто так получилось, что сам я прошёл 4 или 5 карт, а потом с побегал в пати и прошли мы 2 или 3 карты 4-5 уровней, и после этого в атласе отображается что пройдено 49/159. Как-то так.

Нет, предыдущие карты так и останутся, а вот 16 карта будет пройдена, если осквернена то с допом
Последняя редакция: ruscry. Время: 3 июля 2019 г., 19:09:14
Добрый день. У меня возникло пару вопросов. Если ответите - буду очень благодарен.
1. Можно ли связать форумный аккаунт (ранее созданный) с аккаунтом xbox?
2. Планируется ли кроссплей xbox с ps4?
3. Планируется ли хотя бы общий рынок между xbox и ps4?
По всем пунктам ответ «нет» )
Есть такие кто давно играют на плойке? Вопрос в целом таков, есть ли смысл пересаживаться с компа на плойку в плане игры? На сколько хороший онлайн в плане рынка? Комп вроде нормальный у меня, ссд есть. Но провисы порой адовые с этим легионом, а если вдруг еще с кем то в пати то с кадрами вообще все грустно. Как дела с этим обстоят на плойке? Поиграл денек , что приятно удивил то это своего рода аукцион. Делаешь ставку , тебе на нее отвечают и ты спокойно забираешь свою вещь. Не нужно скакать по убежкам и тд. Ну и перед большим телеком сидеть весьма приятней... чем залипать у монитора. Хотелось бы услышать чужие мнения)
"
blackforce2388 написал:
Есть такие кто давно играют на плойке? Вопрос в целом таков, есть ли смысл пересаживаться с компа на плойку в плане игры? На сколько хороший онлайн в плане рынка? Комп вроде нормальный у меня, ссд есть. Но провисы порой адовые с этим легионом, а если вдруг еще с кем то в пати то с кадрами вообще все грустно. Как дела с этим обстоят на плойке? Поиграл денек , что приятно удивил то это своего рода аукцион. Делаешь ставку , тебе на нее отвечают и ты спокойно забираешь свою вещь. Не нужно скакать по убежкам и тд. Ну и перед большим телеком сидеть весьма приятней... чем залипать у монитора. Хотелось бы услышать чужие мнения)

Ты сам ответил на свой вопрос)) играю со старта на ps4pro, проблемы только на картах т11 и выше и то щас все становится стабильно, проблема в крашах имеется и довольно серьезная но все исправляется, играю на стандарте рынок живой все продается все покупается, как то так))
"
blackforce2388 написал:
Есть такие кто давно играют на плойке? Вопрос в целом таков, есть ли смысл пересаживаться с компа на плойку в плане игры? На сколько хороший онлайн в плане рынка? Комп вроде нормальный у меня, ссд есть. Но провисы порой адовые с этим легионом, а если вдруг еще с кем то в пати то с кадрами вообще все грустно. Как дела с этим обстоят на плойке? Поиграл денек , что приятно удивил то это своего рода аукцион. Делаешь ставку , тебе на нее отвечают и ты спокойно забираешь свою вещь. Не нужно скакать по убежкам и тд. Ну и перед большим телеком сидеть весьма приятней... чем залипать у монитора. Хотелось бы услышать чужие мнения)



Мое мнение.
Рынок(тут скорее всего я ною, а не инфу даю)
По поводу рынка,цены тут "экзотические" и для мазохистов (нет, они вообще неадекватные). Я играю на Легионе, 6-линк вещи очень тяжко найти за тот же хаос, все их сливают за экзальты (порой далеко не одну). Видал картину, когда челик выставлял царицу леса за зеркало....

ФПС.
У меня слимка, просадки бывают и плотные. Особенно когда на картах монолиты активируешь, на секунду кажется, что плойка рипнулась.
Вылеты, краши, зависит от погоды:)

Я бы лучше остался на пк, но у меня ноут (тут проблемки с ФПС серьезнее).


"
blackforce2388 написал:
Есть такие кто давно играют на плойке? Вопрос в целом таков, есть ли смысл пересаживаться с компа на плойку в плане игры? На сколько хороший онлайн в плане рынка? Комп вроде нормальный у меня, ссд есть. Но провисы порой адовые с этим легионом, а если вдруг еще с кем то в пати то с кадрами вообще все грустно. Как дела с этим обстоят на плойке? Поиграл денек , что приятно удивил то это своего рода аукцион. Делаешь ставку , тебе на нее отвечают и ты спокойно забираешь свою вещь. Не нужно скакать по убежкам и тд. Ну и перед большим телеком сидеть весьма приятней... чем залипать у монитора. Хотелось бы услышать чужие мнения)

На картах фпс в районе 10, легион вообще бывает фризит игру секунд на 5 Про рынок советую вообще забыть, только в крайнем случае. В открытую барыжат валютой, картами да всем вообще за деньги. Изза этого безумные цены вообще на всё, для большинства цена экзалта это не фарм а куплю штук 50-100 да оденусь. Типа топор колун лоулвл 6линк - 2экза и ведь берут такое.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация