Статистика лиги Предательство

"
Schastlivchik33 написал:
"
PANDAREN023 написал:
"
Сила Цепи молний и введение Клейм спровоцировали популярность чародейства в этой лиге.


Скриньте! В следующей лиге нерф цепи и она опять на дне ямы.

Серьезно так думаешь? Елементалистка и без арка будет очень популрным классом.
Нерф арка скорее больше опустит траперов и тотемщиков нежели вичку.


Вы меня неправильно поняли, сударь. Она - цепь молний.
"
digiseller написал:
"
Время, проведенное в определенном контенте
Кампания 37.14% (включая города)
Убежище 30.52%
Карты 24.09%
Спуск 4.84%
Другое 3.41% (включая вмешательства, области Бездны, PvP и другие специализированные области)

Исходя из этих данных можно предположить что 25%+ "игроков" которых ггг считает в статистике это трейд боты или фармботы, которые как раз и проводят 100% времени в убежке или бегают атоллы/озера ( потому что это одни из самых легких мап с точки зрения программирования маршрута бота). Но в ггг твёрдо уверены что в игре про гринд 30%+ игроков занимается обустройством убежек.


не обязательно. я вот к примеру: если мне надо отойти или я хочу передохнуть часок другой просто сворачиваю игру.
"
edm161 написал:
но она такая жесткая только в сочетании тотем+арк или ловушка+арк. соло каст не так тащит. и тут скрывается вообще проблема всех мин/ловушек/тотемов - взять хотя бы чистые ловушки (огненная,ледяная,ловушка молний),через них почти никто не играет. а если взять арк трапы или каскад(самая имбалансная хрень в игре),то в сравнение никакое ни идет со стандартными ловушками. надо как-то балансить именно трапы/мины/тотемы через скилы,а не сам скил(кто-то вообще играет соло каст каскад?!). в соло касте эти скилы не так уж и хороши.

Решить эту проблему можно просто убрав из игры камень "трап" (это то что касается траперов) и бафнуф при этом чистые трапы, с минами сложнее их в чистом виде практически нет. А тотемы не такие уж и имбовые через арк.
"
Gobbblo написал:
Игра мне напоминает пиратские серваки WoW 2009-2011 годов.
И всегда напоминала, сколько я в нее играю.
"
Кампания 37.14% (включая города)

На самое унылое, что есть в игре тратиться больше всего времени.
"
PREZIDENT7MG написал:

Срочно поднять дроп карт! У меня бонус атласа уже 154, а выше Т0 ничего не падает.


Ты их белыми играешь чтоли? С дропом все норм.
"
Rome_L13 написал:
О торговле, разве сложно сделать отдельный торговый сундук или чтото наподобие.
находиш ты нужную вещь, отправляеш сообщение о покупке, а продавец тебе с любого места где бы он не находился кидает предложение торговли, открывается торговый сундук и окно торговли - перетаскиваеш, подтверждаеш, возвращаешся в убежку и перекладываеш в обычный сундук
надеюсь понятно для сотрудников ггг расписал)

бесплатный аукцион похоронят боты, соревноваться с их скоростью, которая ограничена разве что скоростью интернета никто не сможет, другое дело платный аукцион (одна сделка = 1 монета из магазина), не обязательно так, но это должно пересекаться так или иначе с реальными деньгами со стороны продавца и покупателя (обновление премиум вкладки до вкладки аукциона или что-то типо), кому это нафиг не сдастся, тот просто продолжит играть через торговые сайты.

разрабы давным давно уже писали, что ботоводы предпочитают фармить сюжетку, а не карты, это для тех, кто уверен что в статистике сплошь боты.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
ботоводы предпочитают фармить сюжетку

"
Кампания 37.14% (включая города)

Вот мы и видим этот фарм в статистике и еще 30%+ "игроков украшают убежку".
Где же тогда реальные живые игроки, в спуске или в другом?
"
digiseller написал:
"
ботоводы предпочитают фармить сюжетку

"
Кампания 37.14% (включая города)

Вот мы и видим этот фарм в статистике и еще 30%+ "игроков украшают убежку".
Где же тогда реальные живые игроки, в спуске или в другом?

В оффлайне
Идея для торговли , ввести вкладку для офлайн торговли ) игром сам решает пользоваться ей или нет , ну и соответственно в маркете предмет с это вкладки будет отмечен - что его можно купить без прямого контакта с (барыгой афкашным , гори в аду ) игроком :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация