Обновление 3.5.2

"
Attatt написал:
Камеолер ну отпишется сюда народ за железки-ну ,а ты то что сможешь сделать? НИХРЕНА.


Сразу станет ясно кто виноват, игра или ведро пятилетней давности, на котором можно только в Ворд, Эксель и Аутлук играть.

З.Ы.

Я все понимаю, хороший комп сегодня, это роскошь, не каждый может себе позволить, но зачем упрекать игру или разрабов в долгих загрузках, если твой ящик просто не тянет? На SSD NVME Samsung 960 Pro 512 гб все моментально загружается, вот прям мгновенно. А вы все ждёте что ГГГ пофиксит какие-то там загрузки\прогрузки... что они должны пофиксить-то, ваш старый комп, цены на комплектующие, курс доллара или зарплату вашу? С игрой все в порядке!
Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер
Последняя редакция: Kameoler. Время: 22 янв. 2019 г., 3:27:35
вот только что с лабы выкинуло-часа 2 назад с локации еррорнуло-....
с игрой всё впорядке было бы - тогда не писали в фиксах патчах об исправлении ошибок алло камеолер)))))))
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
Последняя редакция: Attatt. Время: 22 янв. 2019 г., 3:39:20
Почему меня не выкидывает с локаций?
Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер
Какие проблемы с вылетами? У меня вообще ссд нет, хдд стоит бюджетный, но с высокими оборотами, загрузка в локацию занимает 3-4 секунды, вылетов нет, инет 100мбит. Такое ощущение, что люди или не хотят мириться с тем, что их древнее железо никто поддерживать не собирается, нерентабельно это, или отчаянно ждут что их старичок-пк ещё могет. Но нет. ПК, как и любая техника, нуждается в обновлениях и оно тоже стареет, морально и технически
"
Kameoler написал:

Сразу станет ясно кто виноват, игра или ведро пятилетней давности, на котором можно только в Ворд, Эксель и Аутлук играть.

А почему с играми пятелетней давности - Байошок, Витчер - проблем нет, а с ПОЕ есть? С каких пор ПОЕ стало флагманом игростроя дял которого нужна топовая конфигурация, я что-то упустил?
Комрад, твои рассуждения из серии "Зачем ругать плохие дороги, если не можешь купить вездход. Это вы нищеброды, а дороги в порядке".
Для справки - кикало из игры первые две недели, потом в новогодние праздники играл вообще гладко, а неделю назад опять началось. И руководствуясь логикой, что-то мне подсказывает, что дело не в моей печке...
"
PaperPenny написал:
Бла бла бла

Комрад, ты случаем не у ретейлеров работаешь? Что такого изменилось в POE с 2013-ого, что я должен ради этого ПК обновлять, расскажи хоть нам. В тот день, когда мне нужно будет брать 2080 ради игр вроде этой - я завяжу с ПК-геймингом.
Морально устарел движок и графоний ПОЕ, а не наши компы.
Последняя редакция: 3DDavis. Время: 22 янв. 2019 г., 4:03:18
3ddevis не спорь с ним(посмотрел его сообщения),бесполезно =)
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
ещё бы погребальные камеры сделали,что бы синдикат не появлялся за картой постоянно
"
Attatt написал:
вылеты из локации не исправили...держу вкурсе)))
Продолжай держать нас в курсе.
"
3DDavis написал:
цитата

Кто-то говорит, что игра хорошо оптимизирована, на отличном движке или что? Вы передергиваете. Да, из-за несовершенства архитектуры одни игры более требовательны чем другие. Это проблема, ее надо решать, но ты представляешь что значит перенести весь код на новый движок? На это уходит не один год так-то, особенно когда игра все время обрастает новым кодом. Короче, пока разрабы не решат делать что-то со своим детищем и не перенесут его на движок с более структурированным кодом (а не 15 строк обновы заменяет 4гб файлов, которые ещё перезаписывается десять лет), решать проблему придется только тебе. Да-да, так случается у жизни иногда, что если твой любимый чиновник не чинит твои убитые в хлам дороги, то ты просто вынужден покупать вездеход, что собственно не отменяет того факта, что того самого чиновника нужно пинать, чтобы он эти самые дороги отремонтировал.

А касательно пое, вот вам люди пишут, что вполне средненький ПК по меркам 18-19 года пое тянет отлично, и не нужен никакой ссд или 2080 видюха.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 22 янв. 2019 г., 4:50:06
Просто люди хотят, что бы команда стабильно выпускала новый контент, при этом успевала фиксить баги и параллельно ещё вела работы по переносу игры на новый движок. Причём чаще всего хотят этого люди которые еще и играю на холяву!!!

Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация