Обновление 3.5.2

1.5 гига обнова там что у вас новое дополнение игры
"
Muzhikzzzz написал:
1.5 гига обнова там что у вас новое дополнение игры
У кого то 1.5 гига, у кого то 2 гига, у кого то 3 гига, у меня 920мб. Вы там с каких клиентов играете, по мимо стима? Или вы с прошлой лиге клиент не запускали?

https://drive.google.com/open?id=1VHl5e-zucYhx_FDaj6WRCo8h16nVnKIV
Последняя редакция: Dehale. Время: 22 янв. 2019 г., 1:14:52
Почините Буриалки демоны)Уже лига через месяц кончится,а кодер так и не прописал фиксированное место спавна крепостей на рукожопных локациях,которые были сделаны на от:?*ись.

Браво!
"
PANDAREN023 написал:
Каждый дрочит как он хочет. Шахта, карты, сюжетка, храмы, синдикат и тд. Править баги - надо, резать объективно огромный урон - надо, а места фарма, которые не являются багами, зачем трогать? Много людей уже тошнит от карт. Сделали много мест фарма и находятся индивиды, которые просят это всё убрать. Нет слов.


Вот полностью поддерживаю! В этом можно сказать и есть вся эта лига, прекрасна своим разнообразием!Даже на стд добавили больше контента для разнообразия. А эти ........, которые привыкли всю жизнь на стандарте бегать один этот никчёмный этлас, приходят и выпендриваются. Если вас чё-то не устраивает, ну так бегайте свой атлас и получайте удовольствие. Мне кажется у них просто ни мозгов ни ресурсов не хватает фармить что-то кроме карт, а зависть пожирает, вот в этом и вся соль и их выпендрёжь.
Походу лига кончится раньше чем фиксанут реально критичные баги, про прогрузки с 3го раза (в лучшем случае) вообще молчу, скоро в пое без проблем смогут играть только купившие серверное железо настолько тут убогая производительность из-за вашего корявого движка...
"
Dehale написал:
"
Muzhikzzzz написал:
1.5 гига обнова там что у вас новое дополнение игры
У кого то 1.5 гига, у кого то 2 гига, у кого то 3 гига, у меня 920мб. Вы там с каких клиентов играете, по мимо стима? Или вы с прошлой лиге клиент не запускали?

https://drive.google.com/open?id=1VHl5e-zucYhx_FDaj6WRCo8h16nVnKIV

Steam
"
SHONYA3 написал:

"
Я очень благодарен всем тем, кто играет на лигах, благодаря вашим усилиями мы на СТД получаем пофикшенный контент.


Кто мы-то? Ты там один играешь


"мы с папичем".
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
вылеты из локации не исправили...держу вкурсе)))
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
"
aero354_757Breaker написал:
Походу лига кончится раньше чем фиксанут реально критичные баги, про прогрузки с 3го раза (в лучшем случае) вообще молчу, скоро в пое без проблем смогут играть только купившие серверное железо настолько тут убогая производительность из-за вашего корявого движка...


Фиксите свое железо\подключение. Никаких проблем с загрузками\прогрузками в ПоЕ нет вообще (на хорошем компе).

У меня складывается ощущение, что в ПоЕ играют исключительно на ведрах архаичных с диалап модемами. Это даже по трейду заметно и по кооперативной игре. За то время пока тело загружается на локу успеваю пол карты почистить. В трейте та же история, каждый первый покупатель заходит в убежку по минуте, в то время как у меня переход между убежками занимает секунду. Вы там ПоЕ с дискеты запускаете что ли или с виниловой пластинки?

Комрады, у кого проблемы с загрузками и т.д., ради интереса, отпишитесь, что у вас за железки.
Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер
Камеолер ну отпишется сюда народ за железки-ну ,а ты то что сможешь сделать? НИХРЕНА.
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация