Path of Exile 3.6.0 не будет поддерживать Windows XP или Vista

У меня комп еле тянет игру когда например магией кастую...
видюха 2 гб Рам 16 гб 6 ядерный проц , меня это жутко бесит, когда поиграв в ведьмака или другую игру с норм графонием без лагов я прихожу в ПОЕ и просто офигеваю от кучки мобов которые засирают весь экран аурами и кастами после чего комп начинает знобить)))) нах такой контент, я подожду реальной оптимизации.
Так оптимизация - знакомое слово, я его где-то уже слышал...
Придётся ждать долго..долго..долго...
и и очень долго...
можно и не ждать(на любителя).

Последняя редакция: Van_Helsing_2. Время: 4 мая 2019 г., 16:56:27
а может в 4.0 у нас будет новый движок игры? если разработка 4.0 будет длиться год, или даже больше из их слов.
"
Padlyko написал:
Зачем разработчику прилагать усилия для удержания аудитории не способной купить себе новый комп?

Сейчас интересная мысль будет: а может МТХ лучше дешевле сделать, чтобы ярый фанат наконец-то смог купить себе новый комп параллельно поддержке проекта?

Даже у меня есть пак за 12к, это почти стоимость видеокарты, стоящей в моей же системе.

И мне говорят, что я больше не смогу отключать тени в игре, серьёзно?

"
Padlyko написал:
Они делают игру такой, какой хотят её видеть, и если они говорят что тени - важная составляющая атмосферы, то не тебе их судить, тем более по причине устаревшего железа.

У меня железо приемлемое для всего, что есть на данный момент на игровом рынке при условии наличия в игре адекватных настроек. Отсутствие возможности выключить тени, что жрёт приличное количество ресурсов на обработку - неадекватные настройки.

"
Padlyko написал:
А ведь есть локации вроде того же спуска, где все построено вокруг света и тени.
Но разработчику приходиться брать во внимание, что кто-то тени включить не способен и им нужно придумывать костыли для этого узкого круга людей.

Вообще насрать, просто дайте мне выключить всё, что мне не нужно.

Скрытый текст
"
Padlyko написал:
Про изменение системы освещения которое вышло вместе с лигой Delve уже забыл?

Не нужно - насрать. Я пришёл мобов пачками выпиливать, а не оценивать игру света и тени.

"
Padlyko написал:
Вместе с выходом дополнения Oriath весьма сильно улучшили качество отрисовки воды.

Не нужно - насрать. Я пришёл мобов пачками выпиливать, а не в воду часами втыкать.

Какая самая важная вещь для игры? Возможность в неё нахрен играть.
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 29 янв. 2019 г., 19:16:54
"
DoEFotGS написал:

Какая самая важная вещь для игры? Возможность в неё нахрен играть.

Вот тут ты сильно ошибаешься. Самая важная вещь для игры - возможность продавать в ней мтх и лутбоксы. А остальное уже мелочи.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Го питийию что ли делать что бы ггг ввели в настройки игры полный выбор для директ 11 а не принудительно играть с тенями!
"
Aleksandr_921 написал:
а может в 4.0 у нас будет новый движок игры? если разработка 4.0 будет длиться год, или даже больше из их слов.


Мы все надеемся на это...
Have you ever seen the true face of god, exile?
"
DoEFotGS написал:
Вообще насрать, просто дайте мне выключить всё, что мне не нужно.


Боже мой! Да ты задолбал, в любую тему вламываешься и говоришь "Хочу чтобы вся игра изменялась так, как я хочу!" Пойди к Крису Уилсону и скажи что ты теперь тут главный, если собираешься так же поступать в будущем.
Have you ever seen the true face of god, exile?
"
PREZIDENT7MG написал:
"
DoEFotGS написал:

Какая самая важная вещь для игры? Возможность в неё нахрен играть.

Вот тут ты сильно ошибаешься. Самая важная вещь для игры - возможность продавать в ней мтх и лутбоксы. А остальное уже мелочи.


А где же игроки будут показывать красивые вещички? К друзьям будут подходить и говорить "Я купил набор поддержки Пожиратель душ!". Потому всё же нужна возможность играть в игру.
Have you ever seen the true face of god, exile?
забыл дописать...
на ОС 7 х64 то же лаги.нужно и его списать как неудачная ОС :D
осталось проверить 8.1 ...
такими нехитрыми движениями избавляемся от лагов и нытиков )))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация