Path of Exile 3.6.0 не будет поддерживать Windows XP или Vista

Сразу напишу, что у меня не компьютер за 120 000, а ноутбук за ту же сумму и настраивал его брат, а не я сама. Никаких вылетов/крашей/зависаний в игре я не вижу -- раз в месяц не удасться попасть в убежище к американцу или умрет сервер, после чего я окажусь в главном меню. Новость никакая, а вот реакция странная. Чего вы ждали? Западная компания ориентируется на западную коньюктуру, а на Западе никто данными ОС уже не пользуется, следственно затрачивать средства на поддержку вымершего нет никакого смысла. А потому -- шаг верный. Другая проблема, что игра действительно ДОЛЖНА давать выбор игрокам, что и как им самим включать/отключать в игре, опции на то и существуют. С пресловутой оптимизацией тоже могли бы что-то сделать, так как отчетливо видно, что игре есть куда расти, конечно, можно запустить игру на суперкомпьютере из Пентагона, а потом зайти сюда и писать, что достигнут идеал и дорабатывать ничего не нужно, но жалобы на пустом месте никогда не возникают.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
PREZIDENT7MG написал:
Плюс на днях побегал мост - добить ачивки и поглядеть на этот фарм синдиката - словил несколько крашей клиента. А также обратил внимание, что при тп в город бывает не успевают прогрузиться текстуры предметов в инвентаре. Хотя игра на ссд.


Крашы при заходе в тп на акведуке это классика. Я когда решил подобивать челенджы, пару дней бегал по акведукам и страдал. Так как у этих вылетов нет никакой причинно-следственной связи, можно час бегать все норм а потом краш, а может через каждых 2-3 локи выкидывать.
"
Berserk_AMG написал:
Сразу напишу, что у меня не компьютер за 120 000, а ноутбук за ту же сумму и настраивал его брат, а не я сама. Никаких вылетов/крашей/зависаний в игре я не вижу -- раз в месяц не удасться попасть в убежище к американцу или умрет сервер, после чего я окажусь в главном меню. Новость никакая, а вот реакция странная. Чего вы ждали? Западная компания ориентируется на западную коньюктуру, а на Западе никто данными ОС уже не пользуется, следственно затрачивать средства на поддержку вымершего нет никакого смысла. А потому -- шаг верный. Другая проблема, что игра действительно ДОЛЖНА давать выбор игрокам, что и как им самим включать/отключать в игре, опции на то и существуют. С пресловутой оптимизацией тоже могли бы что-то сделать, так как отчетливо видно, что игре есть куда расти, конечно, можно запустить игру на суперкомпьютере из Пентагона, а потом зайти сюда и писать, что достигнут идеал и дорабатывать ничего не нужно, но жалобы на пустом месте никогда не возникают.


всё верно
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
derz1983n написал:
Как ты посмел мне такое написать?сперва купи саппорт пак,а потом пиши мне!))))))))


Всё же ты не сдержался и добавил скобочки в конце?
Have you ever seen the true face of god, exile?
"
yurikfm написал:
типичный европейский уход от проблем...
на древних ОС намного больше проблем с игрой,почему бы не списать эти ОС? :D ...
этим бедолагам-поеразрабам проще заткнуть рты нытикам.
ведь по сути часть проблем решиться... меньше криков души будет на форуме ))))
я провел анализ игры на ОС 7 и ОС 10 ... земля и небо...
одно и то же железо... где там,что не сходиться... непонятно.
но лаги\глюки на ОС 7 много больше чем на ОС 10.
европейцы,что с них взять? )))


Да вы достали! А..... А)))) ААА.........)))))))))))) ЧТО......))))) НРАВИТЬСЯ????????)))))))))
Have you ever seen the true face of god, exile?
"
Jean_Luc_Btard написал:
"
derz1983n написал:
ЗАДОНИЛ от слова ДОНОР

Какой же ты дебил.


Ну не все живут в комнате с бабушкой и не всем она покупает комп в кредит и с пенсии отстегивает на сапп паки.Ну ты понял о чем я?
Давайте больше нытья плз, а то 22 страниц мало.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Мне кажется, поешка давно (с 2.х+ патча) едет не туда, как в геймплейном, так и в графоуни-техноложЫ плане. Довольно странно наблюдать все эти выкрутасы последних лет на движке с быдлокодом из 2010-го. К вопросу о "костылях", если вдруг кто-то думает, что их станет меньше. Посмотрим, впрочем, как это отразится на картоха-пк (совсем рип, или ещё подёргается).
У меня ssd, а инвентарь не очень быстро погружается, так же бывают фризы.
железо i5 4-ядра и видео 1050 хз что игре еще нада. Игре нужна позарез оптимизация, у меня всякие ммо вообще не лагают и графоний там получше.
Еще как то баланс делать в классах, а то мне грустно смотреть, как налетчик под путами времени теряет чуть ли не в ноль свой дпс, а учитывая мобов с лианами вообще замучаешься из них выбираться. Так же бесит кровотечение которое стакает заряды, блин у меня столько фласок нету чтоб его так часто снимать особенно при ловле зверей. А кровотечение накладывается с 1 тычки максимальное количество зарядов - это уже перебор на мой взгляд.

У меня такой вопрос если использовать связку камней проклятье при попадании и метку браконьера, почему я не получаю заряды ярости? через лук или рапиру.Если использовать как ауру через богохульство то работает. Аналогичная ситуация получения энергетических зарядов при крите.
Может я что то не так делаю?
"
Berserk_AMG написал:
жалобы на пустом месте никогда не возникают.

возникают, это называется у меня всё плохо, но как плохо и в чем это проявляется я вам не покажу, ну и банальное сделать из мухи слона или примкнуть к хейтерскому движению, типично для человека, который не в курсе происходящего, но очень хочется к чему-то примкнуть, ей богу как будто в другой реальности живёте.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация