Path of Exile 3.6.0 не будет поддерживать Windows XP или Vista

"
toglory написал:

Про тени посмеялся, ужасный аргумент.

"
digiseller написал:

Надо же, а я думал вокруг гринда, теперь понятно почему новые свистоперделки появляются быстрее скорости света.

Не про те тени вы думаете видить )))
Имеется в виду шэдоу маппинг и подобное.
Ознакомляитесь , а потом что то пишите :
http://ru.directx.wikia.com/wiki/DirectX_11_%D1%88%D0%B0%D0%B3_%D0%B7%D0%B0_%D1%88%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%BC:Shadow_Mapping

П.С. старообрядцы на 7 винде , готовтесь !!! Скоро ваша очередь! ))))))
DoubleDMG#2378
Последняя редакция: DoubleDamage2014. Время: 28 янв. 2019 г., 1:15:22
Великолепно. Будем надеяться, это далеко не последний из ближайших шагов на пути приведения игры в оптимизированное состояние согласно современным запросам игроков.

Скрытый текст
Маленько поулыбался с самоуверенных мамкиных экспертов в теме, кои не понимают своей некомпетентности в обсуждаемых вопросах :)
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Без теней игра была менее мрачной,да и опять же сколько нас кормят оптимизацией игры,но на деле отключение теней давали больший прирост производительности.
"

С прекращением поддержки Windows XP и Vista, мы также наконец-то прекратим поддержку DirectX 9, так как DirectX 11 полностью поддерживается последними версиями Windows и намного быстрее DirectX 9.


Нет не быстрее.

"

Без необходимости поддерживать одновременно обе версии DirectX, у нас появится возможность упростить огромное количество кода, сделав его более оптимизированным.


Первый раз за 5 лет задумалися об оптимизации, ну будем надеется что у вас получется.

"

Мы видим, что большинство игроков, предпочитающих DirectX 9 версию Path of Exile, выбирают ее не потому, что их операционная система не поддерживает DirectX 11, но потому, что старый режим рендеринга позволяет отключать тени.


Да совершенно верно С включонными тенями нагрузка на компютер возростает на 60% начинаются в жостких моментах, замесах фризы лаги вылеты в то время когда нужно особо следить за персонажем.


"

Игровая среда Path of Exile построена вокруг теней. Со временем мы все больше относились к системе теней как к критически необходимой части игровой среды,


Тени это лишняя деталь (её и выбросить не жаль) игры УДАЛИТЕ тени и все будут щаслевы и ликовать от радости.

"

поэтому игра с отключенными тенями перестала соответствовать нашим ожиданиям. Учитывая это, мы добились более быстрой обработки теней новой системой рендеринга.


Какой бы быстрой не была эта обработка, это всё ровно медлинее чем если теней не будет вовсе (отключены)

"

Версия игры на основе DirectX 11 (с тенями) показывает гораздо лучшую производительность по сравнению с версией DirectX 9 с отключенными тенями.


Если это было правдой все игралиб на DirectX 11.

А так как у людей есть возможность играть на DirectX 11 но они выбирают DirectX 9 значит по факту происходит всё в точности на оборот.



И так что ждёт игроков которые играют без теней

1. Нет возможности отключить тени
2. У большого количества игроков которые играют без теней игра начнёт лагать
3. С лагами играть останутся только настоящие герои истино преданные игре
4. Часть игроков купит себе новые компы или обновят старые
5. Все оставшиеся покинут данный проект

Избавляемся от людей со слабыми компами

На людей которые играют с тенями это не как не повлияет
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
"
Sojon1 написал:
... Я не собираюсь покупать ССД ради ПОЕ


Тогда купи не ради пое, а ради ускорения работы системы в целом. Разница колоссальная. Говорю тебе, как недавно приобретший данное чудо. Про пое ваще молчу, все фризы, долгие загрузки и прочие нервоубивающие штуки пропали! А делов то на 1900 руб.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Dehale написал:
Есть у вас там одна настройка в "настройках", которую если на максимум поставить, то ФПС роняется до 20 (лул). И вроде эта настройка как раз что-то там с тенями. Я сейчас вообще на минималках играю.

Intel i7 3770k
32gb
GeForce GTX 1060 6gb
SSD
Win10 x64


Чувак, я запускаю игру на виртуальной машине с конфигурацией слабее твоей, без SSD. И настройки выше средних - лагов нет.

Тем не менее, проблемы с дисковой системой вылиаются в нереальные лаги. Проверь жесткий, его скорость на чтение/запись, выполни дефрагментацию, или замени на новый (современные hdd спокойно справляются, необходимости в ssd нет)
"
Abensoon написал:
"
Dehale написал:
Есть у вас там одна настройка в "настройках", которую если на максимум поставить, то ФПС роняется до 20 (лул). И вроде эта настройка как раз что-то там с тенями. Я сейчас вообще на минималках играю.

Intel i7 3770k
32gb
GeForce GTX 1060 6gb
SSD
Win10 x64


ЧооОООО? на минималках на 1060? перестань порнуху смотреть и почисти комп если лагает
Сори, не могу перестать смотреть порнуху. И так, к сведению спешел фор ю, комп я чищу от пыли каждую неделю и в системе у меня всегда порядок. Так что давай ты не будешь говорить мне, как я должен поступать, ок?
"
Nerewarin написал:
"
Abensoon написал:
"
Dehale написал:
Есть у вас там одна настройка в "настройках", которую если на максимум поставить, то ФПС роняется до 20 (лул). И вроде эта настройка как раз что-то там с тенями. Я сейчас вообще на минималках играю.

Intel i7 3770k
32gb
GeForce GTX 1060 6gb
SSD
Win10 x64


ЧооОООО? на минималках на 1060? перестань порнуху смотреть и почисти комп если лагает

звиздит как дышит данный товарищ. у меня тот же проц, в два раза меньше оперативы, жираф 770 и ссд. все летает. ну или он настолько захламил свой комп что даже бомжи удивятся.
Давай сделаем проще, я для тебя видос сниму? Причем видос будет без геймплея, просто в хайде.

Настройки на минималки я снизил специально, до этого на максималках стояло, кроме одной настройки, которая садит фпс до 20. Настройки были снижены, так как все же подлагивало в замесах + пинг под 120, по этому для уверености снизил на минималки, ощущения получше, по плавнее.
Последняя редакция: Dehale. Время: 28 янв. 2019 г., 2:04:39
"
DeathSAAD написал:
"
Dehale написал:
Есть у вас там одна настройка в "настройках", которую если на максимум поставить, то ФПС роняется до 20 (лул). И вроде эта настройка как раз что-то там с тенями. Я сейчас вообще на минималках играю.

Intel i7 3770k
32gb
GeForce GTX 1060 6gb
SSD
Win10 x64


Чувак, я запускаю игру на виртуальной машине с конфигурацией слабее твоей, без SSD. И настройки выше средних - лагов нет.

Тем не менее, проблемы с дисковой системой вылиаются в нереальные лаги. Проверь жесткий, его скорость на чтение/запись, выполни дефрагментацию, или замени на новый (современные hdd спокойно справляются, необходимости в ssd нет)
Щас бы на SSD дефрагментацию выполнить. Мммммм найс
Последняя редакция: Dehale. Время: 28 янв. 2019 г., 2:01:07
"
Dehale написал:
"
DeathSAAD написал:
"
Dehale написал:
Есть у вас там одна настройка в "настройках", которую если на максимум поставить, то ФПС роняется до 20 (лул). И вроде эта настройка как раз что-то там с тенями. Я сейчас вообще на минималках играю.

Intel i7 3770k
32gb
GeForce GTX 1060 6gb
SSD
Win10 x64


Чувак, я запускаю игру на виртуальной машине с конфигурацией слабее твоей, без SSD. И настройки выше средних - лагов нет.

Тем не менее, проблемы с дисковой системой вылиаются в нереальные лаги. Проверь жесткий, его скорость на чтение/запись, выполни дефрагментацию, или замени на новый (современные hdd спокойно справляются, необходимости в ssd нет)
Щас бы на SSD дефрагментацию выполнить. Мммммм найс


Тебе тут и не такое посоветуют))) Но с порнухой не переусердствуй))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация