Path of Exile 3.6.0 не будет поддерживать Windows XP или Vista

В сумасшедший дом попал какой-то.
У одних DX11 с тенями быстрее работает оказывается, чем DX9 без теней на одной и той же конфигурации.
Кто-то умудряется какие-то тени разглядеть в игре из срыгнутого винегрета мтх и спецэффектов.
Другие радуются, что игроки на калькуляторах играть не смогут, хотя казалось бы им какое дело.
Кто-то продолжает верить в оптимизацию ПОЕ.
Ну и мое самое любимое, мол обновляйте печку ради игры, которая сама не обновляется хрен уже знает сколько времени.
"
Dehale написал:
"
DeathSAAD написал:
"
Dehale написал:
Есть у вас там одна настройка в "настройках", которую если на максимум поставить, то ФПС роняется до 20 (лул). И вроде эта настройка как раз что-то там с тенями. Я сейчас вообще на минималках играю.

Intel i7 3770k
32gb
GeForce GTX 1060 6gb
SSD
Win10 x64


Чувак, я запускаю игру на виртуальной машине с конфигурацией слабее твоей, без SSD. И настройки выше средних - лагов нет.

Тем не менее, проблемы с дисковой системой вылиаются в нереальные лаги. Проверь жесткий, его скорость на чтение/запись, выполни дефрагментацию, или замени на новый (современные hdd спокойно справляются, необходимости в ssd нет)
Щас бы на SSD дефрагментацию выполнить. Мммммм найс


Шутка с дефрагментацией ССД - зачет))) Не заметил, что у него ССД)
Последняя редакция: DeathSAAD. Время: 28 янв. 2019 г., 2:09:41
Пора уже DX12 включать)
"
PANDAREN023 написал:

Тебе тут и не такое посоветуют))) Но с порнухой не переусердствуй))
Я тут как то месяц назад TESO ставил, и оказалось что места на харде не достаточно для 80 гигов. Пришлось папку скрытую с названием "п" и размером 350 гигов удалить. Так легко сразу стало. И игра установилась норм
"
DeathSAAD написал:


У него не ССД, дефрагментация актуальна. Но шутка с дефрагментацией ССД - зачет)))

UPD
Шутка с дефрагментацией ССД - зачет))) Не заметил, что у него ССД)
Ок, поправился, одобряю.
Последняя редакция: Dehale. Время: 28 янв. 2019 г., 2:11:19
"
Dehale написал:
"
PANDAREN023 написал:

Тебе тут и не такое посоветуют))) Но с порнухой не переусердствуй))
Я тут как то месяц назад TESO ставил, и оказалось что места на харде не достаточно для 80 гигов. Пришлось папку скрытую с названием "п" и размером 350 гигов удалить. Так легко сразу стало. И игра установилась норм

В 2019-ом году еще кто-то п хранит на жестком, а не онлайн смотрит?
"
3DDavis написал:
В сумасшедший дом попал какой-то.
У одних DX11 с тенями быстрее работает оказывается, чем DX9 без теней на одной и той же конфигурации.
Кто-то умудряется какие-то тени разглядеть в игре из срыгнутого винегрета мтх и спецэффектов.
Другие радуются, что игроки на калькуляторах играть не смогут, хотя казалось бы им какое дело.
Кто-то продолжает верить в оптимизацию ПОЕ.
Ну и мое самое любимое, мол обновляйте печку ради игры, которая сама не обновляется хрен уже знает сколько времени.


У каждого свой фендом) А из какого ты?)
Не смогли придумать ничего умнее, как избавиться от DirectX 9, как от лишнего мусора.
Но я вас заверяю, жалоб у людей от этого не убавится, а там судите сами.
Подсчитали процент потери игроков которых можно...
что может быть лучше, чем просмотр любимого форума и нахождение в нём горящих хейтерских попок в очередной теме с наличием слова "оптимизация" ;-)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
DeathSAAD написал:
У каждого свой фендом) А из какого ты?)

Я из секты ждунов аукциона и манекена в убежке.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация