Крис Уилсон выступит на Game Developers Conference 2019

"
А кто-то просит делать каждые 3 месяца и выкатывать сырость? А почему бы не делать 4 месяца, оставив один месяц на обкатку? $$$ в глазах? Ну так это неправильно.

Я уже в третий раз, для недоразвитых, повторяю - посмотри его выступление. Там есть ответы на твои вопросы.
Правильно это или неправильно решать не тебе. Ты создай игру такого масштаба - потом будешь рассказывать, как им дела вести. Это реально уже смешно. Кто тебе сказал, что твое мнение чего то стоит ? Оно может стоить, если у тебя есть подобный опыт (созданная схожая игра подобного жанра с работающей моделью которую ты предлагаешь)
За твоими словами стоит ничего. За их моделью стоят цифры/факты. Их модель работает. Их модель приносит прибыль. Их модель показывает положительную динамику роста по важным фронтам.


"
Дай мне листинг на бумаге и карандаш, мне даже компьютер включать не надо будет, чтобы увидеть где криво твой код написан. Это если примитивно.

О, у нас тут неебаца программист. У неебаца программиста же есть свой репозиторий ? Как иначе. Просто обычно когда я вижу таких неебаца программистов, оказывается, что они все работают над секретными проектами, программируют лишь на работе, и вообще NDA подписывали. Можно мне ссылочку на реп то ? У тебя же великолепный код, и чужие ошибки ты видишь не включая компьютера.
Мне будет очень интересно посмотреть на великолепные проекты волшебного программиста с идеальным кодом, который решил выпендриться своими навыками, хоть это и было совершенно ни к месту.


"
Дружище, не надо проецировать свои психологические заскоки на реальный мир. Я не разу не купил мтх, которое видел у другого игрока. Я асоциален?

Ты не пуп земли. Совершенно не важно твое поведение, есть такие науки как социология, есть инстинкты и мироустройство в целом.

Торговля в текущем виде это реклама МТХ. Ты же понимаешь значение рекламы ?
Баннер на сайте показывает тебе товар - человек приходящий в твое ХО показывает тебе товар (мтх на нем)

Выше ты пытался самоутвердиться высирая про свои способности. Тебя никто не спрашивал, хороший ты программист или нет. Тебя даже не спрашивали, программист ли ты вообще. Ты это сделал, что бы потешить свое эго. Тоже самое делают люди покупающие МТХ. У меня совершенно нет желания объяснять как это работает. Если ты не понимаешь - не понимай.
Да, никакой корреляции между покупкой МТХ и взаимодействием между игроками в игре нет. Так и быть. ГГГ идиоты, я идиот. Ты - умный.


"
ни что иное как обычное желание заставить игрока торчать в игре не увлекательным контентом, а искусственно заставляя его заниматься фигней. Все просто.

Каким увлекательным контентом ? Фармом буриков ? Зачистокой карт/делва снова и снова ?
Под твое "заставляет заниматься фигней" можно пол игры подписать.
Они искусственно заставляют качать камни (чо сразу 21 не дают?) фармить валюту на шмотки (чо сразу шмотки не дают ?). Проходить акты, проходить карты (чо сразу на карты не пускают?, чо сразу гварды не доступны?)

Единственный плюс аукциона для игроков - меньшая трата времени. Но этот плюс - минус для студии. Для студии с 1 игрой, да и то f2p.
Ты просишь их облегчить тебе жизнь им в убыток (ты меньше будешь онлайн, что минус для игроков и самой студии)



Et pro acetabulis est auction
Последняя редакция: SertmonT. Время: 17 апр. 2019 г., 20:18:57
Фанатикам вера в непогрешимость Создателя Криса заменяет здравый смысл. Общение невозможно по-определению )))
"
X_ASA_X написал:
По мне многие слегка не понимают, зачем вообще нужна любая игра. Игры создают, чтобы те приносили прибыль, и POЕ не исключение. Удовольствие игроков - побочный способ увеличить кол-во игроков и получить больше денег.

Аукцион не делают не потому, что он поломает игру. Наоборот, многие смогут пройти её намного спокойнее и быстрее. Собственно говоря, потому и не делают. Игрок с аукционом может дойти до лейт контента в разы быстрее, а значит, быстрее закончит играть и не раскошелиться на шмот. Игрок с аукционом не будет забивать сундук бесполезной фигней надежде, что когда-то он её пристроит - а значит, ему не нужно будет покупать больше вкладок.

И кстати, сюжетку тоже будем проходить сколько игра будет - потому как бы она бесполезна не была, это еще один способ удержать игрока - ведь он то знает, что стоит перетерпеть 10 актов и дальше игра начнется, и не бросит на половине пути.

Просто не забывайте, что ГГГ тоже люди. И для них игра - это работа, за которую они получают деньги, за которые они живут и кормят свои семьи. Почитайте тот же недавний пост про аукцион от самих ГГГ - чуть ли не прямым текстом написано, что его не делают потому, что игра будет слишком легкой и быстрой.



А оптимизация - да, никакая, мягко говоря. Но посмотрим правде в глаза - легче сделать ПОЕ 2, чем починить эту игру.
Ваш мимокрокодил с очень важным мнением


Всё правильно описал. Согласен.
"
SertmonT написал:



Извини, конечно, но какой же ты тупорылый. Что за чушь ты пишешь.

Эту игру можно запустить хоть на суперкомпьютере и она всё равно будет лагать.
И так по каждому пункту.

НЕ ОТВЕЧАЙ НА МОЁ СООБЩЕНИЕ. С ТОБОЙ РАЗГОВОР БЕСПОЛЕЗЕН)))
"
PANDAREN023 написал:
"
SertmonT написал:



Извини, конечно, но какой же ты тупорылый. Что за чушь ты пишешь.

Эту игру можно запустить хоть на суперкомпьютере и она всё равно будет лагать.
И так по каждому пункту.

НЕ ОТВЕЧАЙ НА МОЁ СООБЩЕНИЕ. С ТОБОЙ РАЗГОВОР БЕСПОЛЕЗЕН)))


Если со мной разговор бесполезен, зачем ты мне пишешь ? И это я тупорылый ?

Значит у меня суперкомпьютер. Я на своем среднем пк комфортно играю на средних настройках. Практически все игры лагают, при определенных обстоятельствах. И проблема тут не в играх, а в обстоятельствах.
Et pro acetabulis est auction
"
И проблема тут не в играх, а в обстоятельствах.

В семейных ?
Тогда вопрос, почему у тебя с девушкой секос толлько раз в год, снимается за ненадобностью.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация