Крис Уилсон выступит на Game Developers Conference 2019

Добавьте больше новый крафт свойств! Больше крафт модов!
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
для тех, кому интересно (но они забыли про это, прям как я) https://www.youtube.com/watch?v=pM_5S55jUzk
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Я одно знаю - пое разбаловала игроков.
Все хотят какую то идеальную игру. "Мне вот это, а мне - вот это !!". А когда разрабы это не делают - "ихра гавно !!1".
И всегда они и те же темы нытья:
1. Торговля. Вы можете торговать ? Можете. Что вам еще нужно ? Удобства ? Кнопочки "купить/продать" ?
В пое НИКОГДА не добавят ваш сраный аукцион. Такова позиция студии. Они уже неоднократно объясняли почему так. ХВАТИТ уже ныть по этому поводу.

Я просто уверен, что если добавят аукцион будет нытье:
1. А добавьте кнопку "скипнуть акты"
2. А добавьте кнопку "загрузить билд"
3. А добавьте показ урона по мобам
4. А добавьте кнопку "гарантированно выбить нужную вещь"
5. А добавьте кнопку "стать царем аськи"

2. Оптимизация. Два года назад я купил средний пк (1060, i5 6500, 16ram). 2 года назад он бы СРЕДНИМ. Я вбил в гугле - оптимальное железо цена/профит и купил его.
За эти 2 года у меня НИ РАЗУ за время проведенное в игре не возникли мысли "чот лагает, играть не комфортно". У меня даже ССД нет, обычный жесткий диск.

У вас либо нищее железо (ну уж извините, железо которое я указал и есть близким к минимуму для комфортной игры, железо, которые 2 года назад была УЖЕ средним)
Либо у вас хорошее железо но засран комп. Или вы принципиально ставите самые высокие настройки (какие у меня настройки я даже не знаю).

Почему у меня игра не лагает, и играю я комфортно ? У меня какая то другая сборка игры ?
Для меня вопрос оптимизации стоит однозначно - ПРОБЛЕМА В ВАС.
Да, над оптимизацией любого проекта нужно работать, но никакой катастрофы сейчас нет в этом плане.

3. Контент.
У меня наиграно около 1500 часов. За это время я половину того что есть не освоил.
Я не бурил делв больше 400 (хочу поубивать боссов и покрафтить кольца эти сборные).
Я не проработал стратегии фарма синдиката (был занят и свалил через пару недель после старта лиги, а фармить там кучу всего можно)
Я вообще не играл в текущую лигу (дедлайн на работе)
Я вообще не играл в бестиарий (не помню уже почему)
Купил сейчас уник-вкладку и заполняю ее перфектролл униками.
Коллекционирую 21/20 гемы.
Я активно играл около 10 атакующими камнями. Все остальные в очереди.
Я никогда не делал лабфармер билд и никогда не пытался добиться рекорда в скорости его прохождения.
Я никогда не играл ССФ/хардкор/приватные лиги.

Перечисленного(а перечислил я далеко не все) мне хватит на 2-3 тысячи часов еще, даже они полностью перестанут делать контент.

Вы либо совершенно упоротые задроты которые реально сутками живут в игре, либо, как я уже написал - зажрались.






Et pro acetabulis est auction
Последняя редакция: SertmonT. Время: 15 апр. 2019 г., 20:17:21
"
В пое НИКОГДА не добавят ваш сраный аукцион.

Чем больше подобных заявлений, тем больше я уверен, что его таки запилят.

"Фига себе, они уже довольны отсутствием аукциона" - скажет Крис и сделает так, чтобы игроки опять страдали (как он думает).
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 16 апр. 2019 г., 5:01:07
"
Ratoru написал:
"
В пое НИКОГДА не добавят ваш сраный аукцион.

Чем больше подобных заявлений, тем больше я уверен, что его таки запилят.

"Фига себе, они уже довольны отсутствием аукциона" - скажет Крис и сделает так, чтобы игроки опять страдали (как он думает).


Его не запилят. Торговля в игре есть, она работает, и уделять время которое можно потратить на новую лигу никто не будет.
Самая главная причина - вовлеченность игроков, соревновательный момент и коммуникации между игроками.


Люди в реале покупают дорогие цацки что бы их видели другие. Люди в игре покупают дорогие цацки что бы их видели другие. Нет хождения к друг другу - нет показа цацок, меньше желание у игроков их покупать. Это же относится к покупке предметов, + социальная составляющая общения в игре.

АУКЦИОНА НЕ БУДЕТ. Это вредно разработчикам и самим игрокам (хоть сами игроки этого и не понимают).
Et pro acetabulis est auction
Последняя редакция: SertmonT. Время: 16 апр. 2019 г., 7:04:32
"
SertmonT написал:

Самая главная причина - вовлеченность игроков, соревновательный момент и коммуникации между игроками.

Ахаха, ты же понимаешь, что это все не про ПОЕ. Вообще даже не рядом, а скорее наоборот. Понимаешь же? ))
"
SertmonT написал:

Люди в реале покупают дорогие цацки что бы их видели другие. Люди в игре покупают дорогие цацки что бы их видели другие. Нет хождения к друг другу - нет показа цацок, меньше желание у игроков их покупать. Это же относится к покупке предметов, + социальная составляющая общения в игре.

Замечательные жизненные принципы )) Ты им тоже следуешь? ))
"
SertmonT написал:

АУКЦИОНА НЕ БУДЕТ. Это вредно разработчикам и самим игрокам (хоть сами игроки этого и не понимают).

Гастрит что-ли будет от аукциона у игроков или диарея? Чем мне аук навредит, расскажите, дохтор, а то волнуюсь.
Забавный ты персонаж, повеселил ))
"
SertmonT написал:

Вы либо совершенно упоротые задроты которые реально сутками живут в игре, либо, как я уже написал - зажрались.

второе т.к. для первых всегда есть что фармить, а для вторых всегда есть что критиковать (ну а ещё они очень особенные, подростковый возраст сказывается).
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
для вторых всегда есть что критиковать (ну а ещё они очень особенные, подростковый возраст сказывается).

То есть критикуют только зажравшиеся подростки?
Взрослые состоятельные дяди живут в идеальном мире сцрущих радугой розовых пони?
Ахаха, обожаю этот форум, тут просто запредельная концентрация поехавших ))
"
3DDavis написал:
"
aaimwhite написал:
для вторых всегда есть что критиковать (ну а ещё они очень особенные, подростковый возраст сказывается).

То есть критикуют только зажравшиеся подростки?
Взрослые состоятельные дяди живут в идеальном мире сцрущих радугой розовых пони?
Ахаха, обожаю этот форум, тут просто запредельная концентрация поехавших ))


Критика должна быть оправдана.
Две основные статьи критики я расписал.

Контент - контента сейчас больше чем нужно (для рядовых игроков).
Оптимизиция - все норм на нормальном железе.
Аукцион - эта механика неприменима к игре, и противоречит их бизнес модели.
Аукцион мог быть в дьябло3, где игру купили-ебитесь как хотите. А пое игра сервис, и аукцион ей не подходит.


О чем ныть, где ваша адекватная критика ?
Et pro acetabulis est auction
Последняя редакция: SertmonT. Время: 16 апр. 2019 г., 8:42:41
"
SertmonT написал:
"
3DDavis написал:
"
aaimwhite написал:
для вторых всегда есть что критиковать (ну а ещё они очень особенные, подростковый возраст сказывается).

То есть критикуют только зажравшиеся подростки?
Взрослые состоятельные дяди живут в идеальном мире сцрущих радугой розовых пони?
Ахаха, обожаю этот форум, тут просто запредельная концентрация поехавших ))


Критика должна быть оправдана.
Две основные статьи критики я расписал.

Контент - контента сейчас больше чем нужно (для рядовых игроков).
Оптимизиция - все норм на нормальном железе.
Аукцион - эта механика неприменима к игре, и противоречит их бизнес модели.
Аукцион мог быть в дьябло3, где игру купили-ебитесь как хотите. А пое игра сервис, и аукцион ей не подходит.


О чем ныть, где ваша адекватная критика ?

3 чая этому господину! Поддерживаю от А до Я.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация