Крис Уилсон выступит на Game Developers Conference 2019

"
MonaHuna написал:


Крис кстати на серьёзе говорил что ПоЕ ещё лет 20 будет процветать.



Ты сам-то знаешь что с тобой будет через 20 лет? Думаю нет, тогда почему веришь в такие прогнозы ни на чём не основанные?
[Removed by Support]
Расскажи им всё, Крис! Может у кого-то получится сделать нормально
Да чёрт побери... Вы сами уже не устали переходить В ДРУГИЕ ТЕМЫ И ЗАСОРЯТЬ ТАМ ЕЁ ТУПЫМИ СООБЩЕНИЯМИ ПО ТИПУ "ЫЫ Я ДИБИЛ УДАЛЯЮТ НАСРАТЬОЙКИ ФПС ТРРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙД"
Have you ever seen the true face of god, exile?
"
TauOrigin написал:
"
D33MKA написал:
Умственно отсталые, зачем вы пишете сюда одинаково бездарные шутейки "Пусть лучше расскажет..."?
Эта новость не для вас, бездарей, а для начинающих геймдевов, которым это действительно будет интересно.
Ваш удел создавать топики с очередным нытьем на форуме, а тут я вам запрещаю писать. Уходите.

Ну и зачем же ты разнылся?


Для того что бы спро-сил моих больше нет!
Have you ever seen the true face of god, exile?
Надеюсь кто нибудь расскажет ему как должен выглядеть аукцион.
В ожидании аукциона.
Вот что мне нравится в Path of Exile - это свобода слова, когда даже у отбитых есть шанс, что их пост навсегда останется в открытом доступе на форуме. Что GGG читает все форумные посты. Что запросы в техподдержку читают и действительно вникают в них. Что есть раздел с манифестами от разработчика, где по-человечески всё изложено. Что GGG не боится создавать что-то новое и всегда стремится довести это до ума, да, пусть это займёт годы, но все знают, что изменения будут. И изменения эти основываются на отзывах сообщества игроков. Что нет pay2win и предметы из магазина не влияют на геймплей.

Вот то, чего нет у большинства других разработчиков - и чему им стоит поучиться у GGG.

Реиграбельность? Меня воротит от мысли о том, что нужно в миллионный раз проходить сюжетную линию. Она прямая, как палка. Почти все квесты можно пройти только одним способом, а задание на Перо Сехемы сдаётся без каких-либо подтверждений от игрока, и если кто-то хотел отдать перо Тасуни и случайно поговорил не с ним, то всё... Вот разборки с разбойниками сделаны великолепно, но никак не влияют на события в седьмом акте.

Избегание чувства усталости от контента? Когда испытания лиги зависят не от умения и упорства игрока, а от случайности - может, встретишь в Спуске нужного босса, а может, месяц будешь возить тележку и не найдёшь - усталость появляется нереальная.

Что же, у всех своё мнение.
вау, топовый тредик

Непонятно правда зачем это здесь. Выступит и ладно, это ведь не для игроков. Вам бы отделить в отдельный раздел новости компании от новостей самой игры.
"
Vetrinus написал:
Вот что мне нравится в Path of Exile - это свобода слова, когда даже у отбитых есть шанс, что их пост навсегда останется в открытом доступе на форуме. Что GGG читает все форумные посты. Что запросы в техподдержку читают и действительно вникают в них. Что есть раздел с манифестами от разработчика, где по-человечески всё изложено. Что GGG не боится создавать что-то новое и всегда стремится довести это до ума, да, пусть это займёт годы, но все знают, что изменения будут. И изменения эти основываются на отзывах сообщества игроков. Что нет pay2win и предметы из магазина не влияют на геймплей.

Вот то, чего нет у большинства других разработчиков - и чему им стоит поучиться у GGG.

Реиграбельность? Меня воротит от мысли о том, что нужно в миллионный раз проходить сюжетную линию. Она прямая, как палка. Почти все квесты можно пройти только одним способом, а задание на Перо Сехемы сдаётся без каких-либо подтверждений от игрока, и если кто-то хотел отдать перо Тасуни и случайно поговорил не с ним, то всё... Вот разборки с разбойниками сделаны великолепно, но никак не влияют на события в седьмом акте.

Избегание чувства усталости от контента? Когда испытания лиги зависят не от умения и упорства игрока, а от случайности - может, встретишь в Спуске нужного босса, а может, месяц будешь возить тележку и не найдёшь - усталость появляется нереальная.

Что же, у всех своё мнение.


Согласен с вами.
Have you ever seen the true face of god, exile?
Пусть расскажет как они будут DiretX 9 вырезать, вместе со всеми игроками из СНГ.
Почитаешь наш форум, так только у нас знают как надо... Но как только какая-нибудь наша компания делает проект, то на выходе получается как раз как НЕ НАДО...
И потом всегда есть выбор - играть или не играть. А от вашего нытья толку ноль, разрабам вообще тфьу и растересть на нытье русскоязычной ветки форума.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация