Обновление 3.5.3

"
POE_trunq написал:

Появится еще больше ботов, цены будут накручены нереально. Выставляешь ты вылютку на 1 копейку дешевле - она улетает мгновенно. Соответственно купить что-то у обычного игрока, а не у "крупного оптового перекупа" станет нереально. У торговли в нынешмнем виде есть проблемы, но сделать автоторг - не есть решение проблемы


Перекупов итак дохрена, а вот продавать штучный товар нереально. Желтых карт по 200+ штук на каждом тире. Попытался один раз продавать - ты либо ставишь цену чуть выше рыночной и не получаешь ни одного предложения на торг вообще на протяжении нескольких суток, либо ставишь среднюю\ниже и получаешь такое количество предложений, что не успеваешь реагировать (я слоу, я в курсе). При чём дикий народ не всегда ждёт пока ты предложишь группу\торг. Все дофига инициативные, накидывают тебе инвайтов и т.д. Меня хватило минут на 30, не больше. Уверен, что точно такая же шняга и с фосслами\резонаторами, но их хоть скупают пачкой.

Глобальный аук череват, я не спорю. Но что-то вроде торговых палаток с ценой лота не более стака хаосов\алхимок\гвоздей можно же сделать?
Тем более, что они не уберут необходимость прыгать в твою убежку и мтх по прежнему востребованы.
"
gildarius85 написал:
"
e1imination написал:
Можно завезти торговлю для карточек, мап, орбов и различных фрагментов, остальное можно было бы оставить в прежнем виде, ибо это волоебство, которое называют торговлей, таковой назвать можно только будучи больным на голову.
Начинаешь открывать атлас пишешь первым 20 за карту ценой в пару алхимок, минут через 5 покупаешь, проходишь карту за минуту, снова пишешь первым 20 и так далее, когда эти ссаные порталы ддосят все бомжи каким только не лень это делать и они реагируют с задержкой в час или когда первая 10ка а то и 20ка это окна китайцев/реселлеров/рмтешников не отвечающих никому и никогда, это что ли называют торговлей ?

Какой у тебя веселый геймплей, трейд по 1 алхимки, 2 минуты на карту и опять 15 минутный поиск того, кто продаст карту по 1алхимке. Вот как так получается, что я умудряюсь закрыть практически весь атлас не покупая карты, исключения, когда его рашишь, чтобы собрать сливки на старте лиги, но это другая история.
Ты белые что ли карты бегаешь?


С каких пор белые карты не нужны для открытия атласа ?
P.S. Ответил в том же формате.
"
e1imination написал:

С каких пор белые карты не нужны для открытия атласа ?
P.S. Ответил в том же формате.

Имелось ввиду, что их алхимкой красить нужно, чтобы хоть как-то отбивать) Он про рарность)
"
POE_trunq написал:
"
e1imination написал:
Можно завезти торговлю для карточек, мап, орбов и различных фрагментов, остальное можно было бы оставить в прежнем виде, ибо это волоебство, которое называют торговлей, таковой назвать можно только будучи больным на голову.
Начинаешь открывать атлас пишешь первым 20 за карту ценой в пару алхимок, минут через 5 покупаешь, проходишь карту за минуту, снова пишешь первым 20 и так далее, когда эти ссаные порталы ддосят все бомжи каким только не лень это делать и они реагируют с задержкой в час или когда первая 10ка а то и 20ка это окна китайцев/реселлеров/рмтешников не отвечающих никому и никогда, это что ли называют торговлей ?

Появится еще больше ботов, цены будут накручены нереально. Выставляешь ты вылютку на 1 копейку дешевле - она улетает мгновенно. Соответственно купить что-то у обычного игрока, а не у "крупного оптового перекупа" станет нереально. У торговли в нынешмнем виде есть проблемы, но сделать автоторг - не есть решение проблемы


мне надо купить карту
если что бы я мог купить карту за 5 секунд 100500 "обычных игроков" должны "продавать дешевле всех" - да хоть они все сдохнут, мне нужно купить карту
если они не могут конкурировать с ботом - пусть подыхают в муках)

Исправьте Пж пики АДСКИЕ и вылеты ИЗ ИГРЫ что бы можно было СПОКОЙНО попасть в ДРУГИЕ ЛОКАЦИЙ или в УБЕЖКи точнее к ДРУГОМУ ПЕРСУ (не удалось подключится к ОБЛАСТИ) так как в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ прогорели карты которые СТОЯТ не мало ДЕНЕГ остальное все БУДЕТ !!!!!!!!!!!!!
"
gildarius85 написал:
"
e1imination написал:
Можно завезти торговлю для карточек, мап, орбов и различных фрагментов, остальное можно было бы оставить в прежнем виде, ибо это волоебство, которое называют торговлей, таковой назвать можно только будучи больным на голову.
Начинаешь открывать атлас пишешь первым 20 за карту ценой в пару алхимок, минут через 5 покупаешь, проходишь карту за минуту, снова пишешь первым 20 и так далее, когда эти ссаные порталы ддосят все бомжи каким только не лень это делать и они реагируют с задержкой в час или когда первая 10ка а то и 20ка это окна китайцев/реселлеров/рмтешников не отвечающих никому и никогда, это что ли называют торговлей ?

Какой у тебя веселый геймплей, трейд по 1 алхимки, 2 минуты на карту и опять 15 минутный поиск того, кто продаст карту по 1алхимке. Вот как так получается, что я умудряюсь закрыть практически весь атлас не покупая карты, исключения, когда его рашишь, чтобы собрать сливки на старте лиги, но это другая история.
Ты белые что ли карты бегаешь?

эээ

а кто то умудряется закрыть атлас за 1ую неделю
значит всё окей ?))
или как ?

то что за 100500 жопочасов можно закрыть атлас, не значит что это удобно
игра расчитана на трейд, но трейд сделан через жёпку
"
Fisben1988 написал:

мне надо купить карту
если что бы я мог купить карту за 5 секунд 100500 "обычных игроков" должны "продавать дешевле всех" - да хоть они все сдохнут, мне нужно купить карту
если они не могут конкурировать с ботом - пусть подыхают в муках)


Какие мапы тебе нужны? Мб я сразу сплавлю часть?=D
Ого, ОПТИМИЗАЦИЯ, видимо все таки прийдеться переходить с этого рассадника тенцент рабов на корейскую дрянь от мыла...
Последняя редакция: poemuhep. Время: 31 янв. 2019 г., 4:53:42
"
Stz93 написал:
"
e1imination написал:

С каких пор белые карты не нужны для открытия атласа ?
P.S. Ответил в том же формате.

Имелось ввиду, что их алхимкой красить нужно, чтобы хоть как-то отбивать) Он про рарность)


В любом случае, 99% здесь присутствующих ни один десяток раз сталкивались с тем о чем я написал, хоть я бегаю или не бегаю вовсе карты, есть торговая площадка и я иду туда, когда мне что-то надо. Видимо мне нужно чаще, чем задавшему вопрос.
Последняя редакция: e1imination. Время: 31 янв. 2019 г., 4:53:45
вот интересно - а все отбитые которые постоянно за аук - знают что торговля не обязана быть ауком? ВНЕЗАПНО.
а если торговля не аук - это ВНЕЗАПНО убирает все минусы аука
что ВНЕЗАПНО позволяет впринципе делать разумную торговлю

но ВНЕЗАПНО отбитые только про аук и толдычат ибо пришли из диаблы и мериют по ней


про пач - спасибо за исправления, но будь они месяц назад яб еще погамал, а пока поостываю от этой идиотии

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация