Статистика лиги Предательство

ну и если ГГГ пошли путем НЦСОФТА что синдикат становится рейд боссом иногда потому как он ваншотит при капе блока и отжоре хп и скорости атаки 2 - это не вменяемо как-то



щит конечно говно и коготь тоже.. вот и приходим к тому, что пытаясь купить топовые вещи в трейде натыкаемся на стену игнора.. пм и лс пофигу... в совокупности 60 экзов не валяются, чтобы их игнорить...

[Removed by Support] ~ SOPRANO
Последняя редакция: lorapalmer. Время: 8 февр. 2019 г., 15:34:14
lorapalmer, тебя не смущает отсутствие физ защиты?)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
"
Wasfill написал:
lorapalmer, тебя не смущает отсутствие физ защиты?)
у меня перманентный имун к физе, но это не мешает регулярно отлетать от синдиката ).
"
Wasfill написал:
"
insidetheworld_ написал:
Каждый раз я говорю - давайте мне билд из пое, я его сделаю в д3, или найду старинный видос годов 2012-2015 с этим самым билдом.

В Д3 даже РФ был\есть с возможностью усиливать твои прочие умения?оО
Ещё триггер билды в нём не помню, тем более с таким разнообразием вариантов.


https://youtu.be/RhaVFkLcumg


триггеры через шмот можно собирать и комбинировать с рунами скиллов
"
lorapalmer написал:
ну и если ГГГ пошли путем НЦСОФТА что синдикат становится рейд боссом иногда потому как он ваншотит при капе блока и отжоре хп и скорости атаки 2 - это не вменяемо как-то
скорее всего твоя проблема не в защите, а в отсутствии десятка мульенов дамага.
"
Wasfill написал:
lorapalmer, тебя не смущает отсутствие физ защиты?)


у меня лич билд со скоростью атаки моментального регена + кап блока физ дамага и чар под деровом и банкой

если я не правильно складываю и перемножаю - мой профиль открыт - буду рад любому совету и критике..

пардон за оффтоп - топ не про билды :-(
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
atsassin написал:
"
lorapalmer написал:
ну и если ГГГ пошли путем НЦСОФТА что синдикат становится рейд боссом иногда потому как он ваншотит при капе блока и отжоре хп и скорости атаки 2 - это не вменяемо как-то
скорее всего твоя проблема не в защите, а в отсутствии десятка мульенов дамага.


ну меняю камни на солотаргеты если не врасплох застали... я бы хотел конкретики.. мне понравился этот скилл..
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
lorapalmer написал:
"
atsassin написал:
"
lorapalmer написал:
ну и если ГГГ пошли путем НЦСОФТА что синдикат становится рейд боссом иногда потому как он ваншотит при капе блока и отжоре хп и скорости атаки 2 - это не вменяемо как-то
скорее всего твоя проблема не в защите, а в отсутствии десятка мульенов дамага.


ну меняю камни на солотаргеты если не врасплох застали... я бы хотел конкретики.. мне понравился этот скилл..
чего уж конкретней. если убить синдикат за пол секунды мульеном дамага, то он тебя не успеет продамажить. иначе зачем бы народ дамаг набирал? а у блокеров что меняй камни, что не меняй...
lorapalmer, у тебя софт кап блока т.е. 21 удар из 100 ты принимаешь "на грудь". При этом, если у тебя нет зарядов и укрепа по той или иной причине, плюха на 6.5к физы тебя шотает.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk


логично ) а ты замечал что некоторые синдикатовцы тоже с фазами )))
[Removed by Support] ~ SOPRANO

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация