Статистика лиги Предательство

"
Finrandir написал:
На мой взгляд одна из самых скучных лиг по контенту, после бестиария. Хотя в бестиарии хотя бы можно было крафтить более менее. Синдикат же на мой взгляд вообще не стоит добавлять как основную или даже ностальжи. Единственное что стоит оставить 100% это скарабеев, вот только получение их придумать другое, нежели ужасный и скучный, надоедливый синдикат.


а вейлед моды с последующим крафтом оставлять буим? А заточку? А белые гнезда? А слэмы от лео? а дабл вейлед крафт? А превращение амулетов в талисманы?
Ну и бричи, в конце концов, которые сами по себе мб и зло, но вокруг которых крутится целая экосистема.

Это их если выглядит кокетливо после перечисления возможностей, которые открывает бетреял.

Хотя, конечно, часть можно отобрать, а часть - переложить на другие рельсы. Но я не вижу для этого оснований. Разве что они не успеют адаптировать бетреял.

Касаемо минусов. Экспириенс файта с синдикатами может сильно отличаться в зав-ти от выбора билда. Они неаккуратно выравнены по разным механикам.

А в целом. Лига смарт и компликейтед, спикинг фром май харт.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 6 февр. 2019 г., 19:24:33
По мне торговля довольно аутентична. Торгуешь хрен знает как, люди на том конце провода ещё и обсчитать могут. Это же, ёперный театр, мир преступников, а не ванилька. Не считая конечно абсолютно неадекватный по цене шмот чуть выше среднего, думаю разрабы толкают всех на SSF по большей частью) или на самостоятельный крафт. Так же не вижу особого смысла упарыватся в накоплении валюты, она особо и не нужна. Не знаю что все так яростно фапают на эти бричи? С руки падает 1-2 осколка по большей часть, пока соберёшь целый камень, употеешь. По мне лига Предательство весьма хороша, добавят в основную механику, я только порадуюсь за тех людей которые играют на стандарте(хотя что там делать?)
лично я не убивал боса из за того что он сбрасывает доску и ничего дорогого с него не падает

можно влиять на то какие укрытия будеш проходить? Тоисть статистика сколько людей открыли укрытие и не пошли его проходить из за бесполезности укрытия?

1.08% игроков выполнили 36 испытаний и получили плащ Предательства.
Я думал будет больше красивый плащ

Сюдабы ищо статистику смертей от синдиката и всех остальных источнеков.
интересно сколько синдекат народу перекосил я на убер элдере не умирал а синдикат иногда шотал.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
лига и вправду одна из самых унылых - вызывает отвращение.

и дело не в самой лиге с довльно интересным контентом, а в том что критические баги прошлых лиг не чинят, асразу выкатывают сырой недострой с новой.

процент выполнивших 12 испытаний вообще показывает всю ущербность как лиги, так и испытаний - поодержка двух с половиной инвалидов ноулайферов которым по 5-6 часов в день не лень ковырять их - такое себе.

жду очередных расказов с рекордным онлайном(неботов)
Испытания просто ужасные, которые основаны на рандоме, да так, что бы человек эти 40 ачивок без посторонней помощи выполнил к патчку так 4.0. Конечно утрирую, но 1 процент получивших 36 испытаний, это уже ни в какие ворота, и дело не в лени, или плохих наградах ( Хотя плащ, это то что выглядит одной из лучшей наград за последние 4-5 лиг), а дело в самих испытаниях, их необоснованной сложности и длительности их получения.
"
maatmasher написал:
По мне торговля довольно аутентична. Торгуешь хрен знает как, люди на том конце провода ещё и обсчитать могут. Это же, ёперный театр, мир преступников, а не ванилька. Не считая конечно абсолютно неадекватный по цене шмот чуть выше среднего, думаю разрабы толкают всех на SSF по большей частью) или на самостоятельный крафт. Так же не вижу особого смысла упарыватся в накоплении валюты, она особо и не нужна. Не знаю что все так яростно фапают на эти бричи? С руки падает 1-2 осколка по большей часть, пока соберёшь целый камень, употеешь. По мне лига Предательство весьма хороша, добавят в основную механику, я только порадуюсь за тех людей которые играют на стандарте(хотя что там делать?)


Ну если торговлю упростят, что будет сопровождено кратным урезанием дропа, это действительно нельзя будет назвать толканием на ССФ ;]

Да, кстати. Недавнее появление приват лиг тоже не предвещает кардинальных изменений в торговле.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 6 февр. 2019 г., 19:32:36
"
RuslanJL8 написал:
Испытания просто ужасные, которые основаны на рандоме, да так, что бы человек эти 40 ачивок без посторонней помощи выполнил к патчку так 4.0. Конечно утрирую, но 1 процент получивших 36 испытаний, это уже ни в какие ворота, и дело не в лени, или плохих наградах ( Хотя плащ, это то что выглядит одной из лучшей наград за последние 4-5 лиг), а дело в самих испытаниях, их необоснованной сложности и длительности их получения.


Ну это смотря как считать. Следовало бы отрезать всё, что меньше 12 челленжей. И оставшееся считать от них.
А зачем они вот ЭТО безобразие показывают из лиги в лигу, уверен, они сами не имеют ни малейшего представления.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 6 февр. 2019 г., 19:36:54
Одна из проблем с Организатором это слишком долгий фарм для того что бы попасть к ней.Да сама Катерина ,как бос интересна( лично мне), но ё-мое как же тяжел и нуден путь к ней.
Что насчет фразочек синдиката я их даже и не читал .Исключения составляет фразочки Эльнара( мастер зверолов) вот там перлы так перлы)
Последняя редакция: magilanik2. Время: 6 февр. 2019 г., 20:03:16
"
Эти данные получены за последнюю неделю и, таким образом, отражают поздний этап в лиге, на котором у игроков есть конкретные цели и чёткое представление о том, что они делают:


это очень логично учитывая что основной онлайн уже ушел в ожидании следующей лиги
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Просто надо за убийство организатора дать уникальную награду!
Например: алтарь позволяющий менять свойства оскверненных вещей (как будто хаус в шмотку кинул)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация