Статистика лиги Предательство

~200 часов спокойного фарма на 16 ачивок? Нее, я пожалуй не готов тратить больше на какие-то ауры, плащи хз нах они вообще нужны.
Организатора так и не осилил, сложно сказать почему, может потому что 90% синдиката я убивал на белых картах, а организатор мне выпал в области 78 лвла, мож потому что 7.5к хп это очень мало чтобы более менее жить на нём. Не знаю, все эти непродуманные механики начисто убивают желание играть
"
vitosss_7 написал:
Просто надо за убийство организатора дать уникальную награду!
Например: алтарь позволяющий менять свойства оскверненных вещей (как будто хаус в шмотку кинул)


лучше что-то типа воскрешения после смерти оставляя лоу хп, катарина появляется палкой тебе по репе двигает дескать вставай пес, и опыт на месте, портал не потрачен, 5 сек статуса неуязвим (как заходишь на карту типа двинулся>уязвим), ну и на хк актуально.


Ну или кратный лут в комнатах где в комнатах после ее убийства сундуки.

Или возможность вызывать на подмогу каких-то из синдикатов с которыми ты не в контрах (опять же нет такой функции).

Или буст эксп хороший.
Долго можно продолжать.

Но это так, если связать по лору.
Последняя редакция: ksandr_voin. Время: 6 февр. 2019 г., 20:39:37
Сделал 24 ачивки, посмотрел как выглядит эта аура на моем герое, пожалел что тратил время на ачивки.
Из всех конечно недостатков самый большой это melee bilds, за что их так? Для того что бы они хоть что то из себя представляли надо одеться на пару мерседесов в игровой валюте плюс обладать неплохим скиллом и в тоже время caster bilds одетые во всякий трешь могут чуть не ли лицом по клавиатуре закрывать большую часть контента.
определенно испытания необоснованно усложнены и многие просто необходимо покупать ,а это тупо фарм валюты и опять торговля унылый пое трейд где первые 5-10 торгашей молчат ,у меня до 24 испытания тупо надо собрать 200х .. но вот честно уже тошнит от однообазия и нудности ,контент и испытания должны быть более доступными и ненапрягающими и этот процент прохождения игроками определенно показывает , перехимичили с сложностью ,при чем сложность в нудности - пройди 100500 раз храм и усиль комнаты и т.д.лезь в шахту на 270 глубину .. да ну нахер .. лучше в ведьмака погоняю или в танчики
Во-первых, более вменяемая статистика, чем в прошлый раз. Молодцы. Без шуток. примерно этого ждут от статистики. Но всё равно не дожато.

"
Больше всего нас здесь интересует то, что Организатора игроки проходят реже, чем мы рассчитывали.

1. Бой с ней просто ужасен. Когда ты приходишь туда в первый раз - вообще нифига не понятно, что от тебя хотят, необходимые действия нифига не интуитивны, а дамажит эта мразь слишком много, чтобы что-то выискивать. В результате ты бьёшься головой об стену в попытках понять, что нахрен происходит и заканчиваешь в хайдауте с закончившимися порталами. Бой, который в половине случаев невозможно закончить без гайда кого-то, кто уже его закончил - плохой бой. И разговор сейчас не о том, что ты завафлил его руками из жопы, а за дизайн боя.

2. После первого провала ты видишь полностью сброшенный прогресс мастермаинда. Который при обычной игре, не брутфорсом моста, накапливается дня 2-3, а то и все четыре. Это как-то отвращает от дальнейших попыток туда сходить.

3. Когда ты всё-таки его завершил - у тебя к чертям собачьим ресетится ВЕСЬ синдикат. Все те наркоманы, которых ты тяжело загонял в конкретные места, все мудаки, которых ты выгонял из синдиката за ненадобностью и со старта ты даже не видишь кто там вообще есть. Интрига актуальна только в первый раз. Или если бы глава синдиката мог бы меняться.

4. Ну и награды в формате затраченных усилий - они того не стоят. Может быть вещи и хорошие, крит мод на банку юзабельный. Но не после таких напрягов за 1 шанс дропа.

"
6.19% игроков выполнили 24 испытания и получили ауру Предательства.
1.08% игроков выполнили 36 испытаний и получили плащ Предательства.

Это вообще - пушка.

Чуть более 7% всей плеербазы сделало 24. И только 1% осилил 36. Выходим на новый уровень рандома и пейволла, когда от тебя или ничего не зависит, или надо забашлять другим ощутимым куском игровой валюты. Поздравляю.
E = mc^(OMG)/wtf
надо добросовестную борьбу с ботами начинать. надо чтобы самые крутые награды были в эндгейме и был профит фармить энгейм, а не на мост 8 акта и 60 делв. люди выносят по 300 хаосов в час, в нынешнее время фарм убер элдера периодически уходит в минус. ну надо чето менять.

в какой то лиге делали статистику по локациям- тут бы интересно на нее тоже было бы глянуть- сколько раз игроки пробежали бричстоны и мост)
ХАЧЮ ПЛАЩ
Лига крутая, не хватает легаси итемов, не хватает сложности, в конце концов приходишь к одному и тому же, любые моды, любые карты, почему? я хочу читать моды и думать, идти или нет, явно снижена сложность боя в сейвхаусах синдиката, мирор не выпал, лига супер
Соглашусь с комментатором выше по поводу убер элдера
Последняя редакция: DooMfobos. Время: 6 февр. 2019 г., 22:34:46
Загоняешь синдикатов в ресерч, потом скупаешь скарабеи и бегаешь какие нить бурики/спайдеры/товера/арсеналы и т.д. - и лига из кактуса превращается в годноту (почти в легаси, хотя даже там по 40 докторов в день не дропалось).
Последняя редакция: sergmgk2. Время: 6 февр. 2019 г., 22:33:55

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация