Четырехлетняя годовщина Бекс как комьюнити-менеджера

Менеджер то хоть красивый?
п.с. цп в лс
Комментарии нытиков прост потрясны, вот читаю и вижу как они пенят.... уххх и это при том что это нытьё некоим образом не влияет ни на процесс игры ни на разработчиков, предлагают свою чушь от которой угараю и они считают это альтернативой, подождите пожалуйста, сейчас возьму попкорн и можете дальше писать про трейд систем, про ботов и т.д.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
Berserk_AMG написал:
Написать, что должность сомнительна -- это необоснованное оскорбление? Что для тебя тогда еще оскорбление? Хотя, благодаря таким как ты у нас под оскорбления (а некоторых даже под статью) что угодно подгоняют. Для тебя залуги объективны и никак не могут быть поставлены под сомнение, ты же патриот, как я уже и написала выше, а для кого-то -- нет, привыкай, мир не однополярный. Побольше таких как ты и мы скоро все будем бегать на "мост", чтобы "тестировать" контент очередной лиги, да.

Почему я должна устраивать "мозговой штурм"? Вот, пожалуйста, есть должность, есть человек, есть разработчики, ты сам на это указываешь. Пусть устраивают штурм, анализируют то, на что люди жалуются.

Зачем трачу время на позера и словесного эквилибриста только, непонятно...? Еще и цитаты ставит в статус. Мда.


зачем вообще тратить время на подобный токсичный бред... хотя все же потрачу чуть чуть... вот таких вот как вы и вам подобные почитать, так хоть вобще в игру не заходи настолько там все плохо, ущербно и скатилось в сраное г..., какие некомпетентные люди ее делают и на каких сомнительных должностях сидят... Рассказываю: моя первая лига, все норм, полет нормальный, практически все устроило в принципе. Над тем, что не устроило авторы будут работать и надеюсь исправят, иначе зачем еще нужен фидбэк. Может мы с вами и вам подобными в разные игры играем? Наверное у вас какая-то особенная токсичная версия, удалите ее... А лучше передохните немного, мой вам совет)
Мда, Близы славно поработали, заказали столько хейта в сторону ГГГ молодцы ребята, все заходите на сайт забирайте свои +15 рублей завтра за новыми приходите, только тем для обсуждения добавте больше, мда, я то думал на кой сокращают штат Близы, так вот куда инвестиции.
Последняя редакция: rensves. Время: 11 февр. 2019 г., 7:28:12
"
Abaddon444 написал:
А лучше передохните немного, мой вам совет)

передохнуть или не передохнуть, вот в чем вопрос.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
передохнуть на какую букву ударение? вот в чём вопрос
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
e1imination написал:

Бекс же доносит информацию, вот пусть донесет настроения сообщества, хоть какая-то польза от бесполезной темы, кроме того я не сказал ничего того, чего нет, все лишь куда хуже, чем я написал.



Твои истерики - это не настроения сообщества. Одни и те же 5-10 чел из темы в тему истекают желчью, под новостями не имеющими к их нытью никакого отношения.
Напиши пост на реддите и если он выйдет в топ - значит это настроения сообщества. Пока же это нытье пяти не сильно адекватных игроков, некоторые из которых играть уже бросили, а ныть еще нет.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Обязательно нужен аук, без него вообще не играется! И повысьте дроп карт, но сначала озвучьте на русском манекена для проверки урона.
И понерфите синдикат, надоело шоты ловить на т2!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Обязательно нужен аук, без него вообще не играется! И повысьте дроп карт, но сначала озвучьте на русском манекена для проверки урона.
И понерфите синдикат, надоело шоты ловить на т2!

А еще...
Больше рандома в Испытаниях, а то легко всё закрывается, и зОбаньте 820 чат, а то легко всё закрывается (и вообще, уберите чат, он мешает), перекиньте ПоЕ на Анрыл Энджин, а то слишком слабо лагает, перенесите сервера на нормальные платформы (486DX33 будет в самый раз, ящитаю)... Как всё сделаете, обязательно отчитайтесь передо мной лично, можно на почту. Обязательно с пиченьками...
Скрытый текст

(щютка, а то вдруг кто не понял)
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
Всем Здравствуйте.Я простой охранник,и на работу я встаю в 4-30 ночи.Добираюсь я на работу примерно 6-40 утра.Каждый раз я отмечаю для себя,кромешную тьму,отсутствие фонарей,и собачий холод,ибо зима.Так рано я встаю каждые 3 дня,по этому как бы я не старался насладиться этим *прекрасным* моментом,у меня не выходит.Потом, я крадусь через местные дворы и железнодорожный вокзал.Бомжи в это время обычно спят,по этому я чувствую себя в относительной безопасности.Усаживаясь за свой полуразвалившийся стул,я включаю ноут,и просматриваю аккаунты в социальных сетях.Обычно там пусто,да и кому я собственно нужен?Когда появляются уборщицы и прочие личности,я спрашиваю,какого черта их сюда принесло,и когда они соизволят свалить.Все это я говорю про себя,что бы не разжечь пламя возбуждения нашего коллектива,и не вызвать обратной реакции.Примерно в 7.00 следующего дня,я отправляюсь домой,где продолжаю следить за котом,и социальными сетями,в которых ни кто не пишет.Есть что-то общее в нашей работе.)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация