Объявляем даты! Окончание продаж наборов поддержки Предательства

Хера тут пожар.
На самом деле тени ботам мешают, это минус производительность = минус выхлоп, но это решается наличием другого софта.
Можно тыкать в меня пальцем.

Многие говорят за тени лишь потому что их железо реально не тянет, игра нихера не оптимизирована, а железо у многих то, что мама с папой смогли себе позволить купить ребенку за свою суммарную ЗП в 50-70к, выкраивая пол года по 3-5к, не все тут на самообеспечении.
Последняя редакция: e1imination. Время: 18 февр. 2019 г., 8:54:29
"
mdzerg написал:
Мне тоже не ясна позиция недовольных...Игра вроде как рассчитанная на "фарм" и одевание желательно самого себя а не на "барыг". Крис изначально да и везде и всегда писал/говорил, что торговля убивает "фарм игры" и он против торговли как таковой. Но мнение "барыг" пришлось прислушиваться и пришлось отходить от тех изначальных канонов игры, которые изначально у них были, ведь "барыги" тоже люди и поэтому и существует такой баланс "не тебе, не нам" )

Не знаю как было раньше, но сейчас пое рассчитана на использование торговли. Рандом в выпадении шмота никоим образом не учитывает потребности игрока. Можешь выбить дорогую топовую рарку абсолютно бесполезную для твоего перса. Можешь выбить ненужные тебе дорогие фосилы, но нужных тебе дешёвых фосилов будет не хватать. Можешь выбить ультра редкое зеркало каландры и страдать от нехватки фузов для 6линка. Можешь выбить несколько джевелов элдера с двойным попаданием за кучу экзов и так и не получить джевел с одним единственным нужным именно тебе свойством. И таких примеров много. Торговля не убивает фарм игры, а наоборот придаёт ему смысла. Ведь я уверен, что весь мой дроп будет оценен по достоинству и я смогу получить за него соответствующею сумму хаосов/экзов.
"
Docu написал:
И чем больше в игре контента, откуда вылазить продавцу лень (карты, ЛАБА!, спуск), тем все более и более онлайн торговля выглядит раздражающей из за постоянной невозможности купить шмотку хотя бы у первых 10-15 продавцов.

Не просто лень, а порой просто невозможно выйти без негативных последствий.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:

Не просто лень, а порой просто невозможно выйти без негативных последствий.


Именно так, раньше я не выходил, для трейда, теперь даже не захожу, в игру.
"
e1imination написал:
Именно так, раньше я не выходил, для трейда, теперь даже не захожу, в игру.

Ты раньше активно играл, всегда по 40 ачивок на лиге делал. А в этой лиге забил на игру, но всё ещё сидишь на форуме. Скажи, ты чего-то ждёшь, на что-то надеешься, планируешь вернуться в игру?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
e1imination написал:
Именно так, раньше я не выходил, для трейда, теперь даже не захожу, в игру.

Ты раньше активно играл, всегда по 40 ачивок на лиге делал. А в этой лиге забил на игру, но всё ещё сидишь на форуме. Скажи, ты чего-то ждёшь, на что-то надеешься, планируешь вернуться в игру?


Я иногда захожу по привычке, когда делаю перерывы между работой, но уже ничего не жду и я думаю это скоро закончится ;D
Последняя редакция: e1imination. Время: 18 февр. 2019 г., 9:21:39
"
e1imination написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
"
e1imination написал:
Именно так, раньше я не выходил, для трейда, теперь даже не захожу, в игру.

Ты раньше активно играл, всегда по 40 ачивок на лиге делал. А в этой лиге забил на игру, но всё ещё сидишь на форуме. Скажи, ты чего-то ждёшь, на что-то надеешься, планируешь вернуться в игру?


Я иногда захожу по привычке, когда делаю перерывы между работой, но уже ничего не жду и я думаю это скоро закончится ;D


Вот что отвратная торговля с людьми делает. От игры отвращает, на форуме играть приходится.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 18 февр. 2019 г., 9:29:11
"
artemis7812 написал:
"
Grimm_174 написал:
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/28060
игра потеряла 2гига и стала работать лучше, ФПС НЕ ПРИБАВИЛА!!! а все текстуры,звуки и т.д. грузятся если не моментально то быстрее чем было, и еще вылеты пропали, на моем ведре за неделю ни разу не вылетел,и да после каждой обновы надо делать и еще НЕ ДЛЯ STEAM
это для тех у кого НЕ SSD(хотя может еще лучше работать будет)

Пользуйтесь и не нойте больше,и да если не помогло то выкидывай свой пк не мучай себя и нас

мой пк athlon x4 630 stock , gt 730, 4гига оперативки ddr2 ,HD toshiba 7200 обаротов красный для серваков думаю хуже этого нет пк

Если не трудно, сделай инструкцию для чайников на русском плиз


Просто скачать прогу включить и ждать минут 30 может меньше, а может дольше главное дождаться , игра может проверять потом и начать качать заного то вы ее закройте и заного включите, у меня игра сразу запускается вес игры 14,1 гигов вместо 16 гигов, главное в стим не работает так как стим проверяет и качает заного чтобы вы не делали
"
artemis7812 написал:
"
Grimm_174 написал:
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/28060

Если не трудно, сделай инструкцию для чайников на русском плиз


Улыбнуло. Инструкция:
Скрытый текст
Качаешь программу.
Кидаешь программу в папку с игрой.
Обновляешь клиент игры до последней версии (если обновлен, пропускаешь этот пункт).
Закрываешь игровой клиент.
Делаешь (на всякий случай) копию исходного .ggpk-файла где-нибудь, лучше всего в подпапку с каким-нибудь названием навроде "backup".
Запускаешь программу с двумя параметрами: имя исходного файла и имя нового файла, например: "ggpk_defragment.exe Content.ggpk Content_new.ggpk"
После того, как программа закончит (займет прилично времени), удаляешь старый (большой) ггпк-файл, новый переименовываешь в Content.ggpk
Первая часть Мерлезонского балета закончена.
Для второй части тебе необходим нормальный сторонний дефрагментатор дисков (Майковский - гавно, в топку), настраиваешь на дефрагментацию непрерывным куском (чтобы части файла не разбрасывало по диску, в разных программах алгоритм может иметь разные названия) запускаешь, даешь задание на дефрагментацию одного файла - того самого Content.ggpk. Ждешь, пока закончит (недолго). Всё, твоя ПоЕ летает даже с ХДД (до первого обновления).
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
Grimm_174 написал:
"
artemis7812 написал:
"
Grimm_174 написал:
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/28060
игра потеряла 2гига и стала работать лучше, ФПС НЕ ПРИБАВИЛА!!! а все текстуры,звуки и т.д. грузятся если не моментально то быстрее чем было, и еще вылеты пропали, на моем ведре за неделю ни разу не вылетел,и да после каждой обновы надо делать и еще НЕ ДЛЯ STEAM
это для тех у кого НЕ SSD(хотя может еще лучше работать будет)

Пользуйтесь и не нойте больше,и да если не помогло то выкидывай свой пк не мучай себя и нас

мой пк athlon x4 630 stock , gt 730, 4гига оперативки ddr2 ,HD toshiba 7200 обаротов красный для серваков думаю хуже этого нет пк

Если не трудно, сделай инструкцию для чайников на русском плиз


Просто скачать прогу включить и ждать минут 30 может меньше, а может дольше главное дождаться , игра может проверять потом и начать качать заного то вы ее закройте и заного включите, у меня игра сразу запускается вес игры 14,1 гигов вместо 16 гигов, главное в стим не работает так как стим проверяет и качает заного чтобы вы не делали


Надо указать в аргументах дефрагментера сам файл игры.

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/32593/page/1#p299646

Делаю такое раз месяц. на SSD до 10 минут, на харде будет дольше.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 18 февр. 2019 г., 10:05:42
"
e1imination написал:
Я иногда захожу по привычке, когда делаю перерывы между работой, но уже ничего не жду и я думаю это скоро закончится ;D


Пока, e1imination, ты был одним из самых адекватных.
Have you ever seen the true face of god, exile?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация