Объявляем даты! Окончание продаж наборов поддержки Предательства

Сделайте нормальную торговлю ,ироды.Чтоб офлайн и всё такое.Ибо сейчас калич а не торговля
ГГГ добавьте в лэйт гейм какую-нибудь гильдию торговцев, я не знаю уже, блин но что-то же надо уже менять в торговле. Сделайте какую-нибудь хай лвл мапу в виде оплота, где и других игроков видно будет, пусть там будут представители данной гильдии, добавьте туда аукционера и допустим, чтобы получить к нему доступ нужно было какие-нибудь задания фракции сделать(поднять репутацию фракции, к примеру). Я уже которую блин лигу дохожу до мап, потом осознаю, что опять все тоже самое - мега гринд одной и той же мап(ы) и тупо забиваю. Добавляет масла в огонь еще и убогая торговля, я к ней конечно адаптировался, но она Убогая (для 2019года уж точно)!!! Я конечно понимаю, что Вам ГГГ нравятся, когда люди сидят в онлайне пока на трейде лазеют. Вы этот онлайн с легкостью можете удержать с помощью ежедневок (о чем я писал выше),хоть какая-то мотивация будет чтобы эндгейм закрывать .
Торговля в игре сделана сложной СПЕЦИАЛЬНО. Упрощение торговли в виде моментального (оффлайн) выкупа моментально убьет торговлю для простых игроков. Тот, кто сейчас не может конкурировать с такими же как и он участниками конкурентного живого рынка, НИКОГДА не сможет конкурировать с торговым софтом и ботами на моментальном выкупе. Таким образом, изменение рынка в сторону моментального выкупа приведет к неадекватно дорогим ценам на популярный/топ шмот или вообще к пропаже его с легального рынка.
И вообще, торговля - это свой контент, предлагаемый разработчиками. Кому-то нравится убивать убер боссов, а кому-то быть убер торговцем. Кто-то тратит время на одно, кто-то на другое.
Проблемы с покупкой/продажей расходников нет вообще - это выдумка алчных игроков, мечтающих платить всегда МИНИМУМ и получать МАКСИМУМ.
Проблема с приобретением карт есть, но введено несколько способов получения карт. И в 99% случаях виноваты сами продавцы/покупатели карт, а не система рынка.
Мое личное пожелание - введение в игру премиум (платной) вкладки для ископаемых и резонаторов до 5000 в стопке. Но мне страшно от той мысли, что я устрою на рынке, когда ее введут).

PS. отвечу на вопросы по торговле и докажу, что в 99% случаях проблемы нет вообще.
Торговля такой убогой и ужасной сделана только ради одного, а именно, чтобы люди встречались в игре лично, смотрели на МТХ друг друга и мотивировались на покупку таких же МТХ.

Так сделайте возможность ставить своего персонажа оффлайн в убежке во всех этих МТХ и пусть покупатели приходят в убежку и покупают игровые вещи с этого оффлайн "болванчика", глядя на его МТХ и мотивируясь на покупку МТХ себе.

Но лично продавцу то зачем там торчать ? Пусть торчит его персонаж без самого продавца !

Это полностью уберет негативный и ужасный, убивающий весь интерес к игре, бесконечный многочасовой поиск продавца, который все таки захочет продать желаемое.

We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 18 февр. 2019 г., 14:36:38
"
troffi написал:
Торговля в игре сделана сложной СПЕЦИАЛЬНО. Упрощение торговли в виде моментального (оффлайн) выкупа моментально убьет торговлю для простых игроков. Тот, кто сейчас не может конкурировать с такими же как и он участниками конкурентного живого рынка, НИКОГДА не сможет конкурировать с торговым софтом и ботами на моментальном выкупе.

Ты ответь на один вопрос-это проблема игроков,что ггг не смогут ботов банить?

Для достаточно умных людей проблема автоматзации довольно очевидна-тот не большой контент лиги,что встретят игроки имея возможность покупать вещи в 1 клик экономя при этом кучу времени на саму игру.А контента вдруг окажется мало и лига умрет за неделю а не две/три.
Но и тут проблема не игроков,а ггг.

Так что ваши байки про то что цены вдруг станут в 10+раз больше-это фантазия дилетанта.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
было бы реально неплохо сделать какой нибудь аукцион который работал бы оффлайн, если вам хочется пихать людей в убежки то можно что бы персонаж предположим с аукциона в ориате делал тп в убежку и там трейдился с какого нибудь верстака, хочеться показывать красивых персов, сделать так что бы они в убежке стояли когда чел оффлайн, а то трейд жуткий что бы что то купить надо по 10 минут искать "хорошего человека" который тебе ответит
"
troffi написал:
Торговля в игре сделана сложной СПЕЦИАЛЬНО

фоссилы, ессенции, ревамп крафта, всё это идёт в сторону доступности предметов и прямо влияет на трейд, не удивлюсь, если у них в плане ещё больший уход в сторону доступности крафта, миррор сервис никуда не денется разумеется, идеальный предмет всё также далёк, как и раньше.

это я дополняя тебя говорю.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 18 февр. 2019 г., 14:43:55
"
Bazylyi написал:
было бы реально неплохо сделать какой нибудь аукцион который работал бы оффлайн, если вам хочется пихать людей в убежки то можно что бы персонаж предположим с аукциона в ориате делал тп в убежку и там трейдился с какого нибудь верстака, хочеться показывать красивых персов, сделать так что бы они в убежке стояли когда чел оффлайн, а то трейд жуткий что бы что то купить надо по 10 минут искать "хорошего человека" который тебе ответит


С каждым разом все больше наполнения в игре, а искать продавцов приходится еще дольше и дольше.
Торговля онлайн изжила себя, пора ввести оффлайн торговлю.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
"
Docu написал:
Торговля такой убогой и ужасной сделана только ради одного, а именно, чтобы люди встречались в игре лично, смотрели на МТХ друг друга и мотивировались на покупку таких же МТХ.

Так сделайте возможность ставить своего персонажа оффлайн в убежке во всех этих МТХ и пусть покупатели приходят в убежку и покупают игровые вещи с этого оффлайн "болванчика", глядя на его МТХ и мотивируясь на покупку МТХ себе.

Но лично продавцу то зачем там торчать ? Пусть торчит его персонаж без самого продавца !

Это полностью уберет негативный и ужасный, убивающий весь интерес к игре, бесконечный многочасовой поиск продавца, который все таки захочет продать желаемое.



Есть же другой вид торговли, на консолях и в Китае. Продавать там одно удовольствие. У нас появляется надпись, что прилетел оффер, мы портеумся в Убежище, открываем окно торговли и подтверждаем или отклоняем оффер и забираем валюту если подтвердили. Но вот с поиском там беда конечно, чтобы найти рарку с нужными статами, приходится перелопатить 150 вкладок сундука с мусором. Чтобы купить хорошую бижу тратишь по 40 минут, пока её найдешь. Благо, покупаем мы гораздо реже чем продаём. И на консолях тоже куча недовольных торговлей. Но я не очень понимаю, как такое реализовать на пк, если на консолях у нас всего лишь 150 вкладок колец с базой "2 гем ринг" к примеру которые нам нужно перелопатить, то на пк их будет 999 999.
harryhermy, да это будет проблемой игроков. То, что все будут выкупать боты и за адекватные цены простой игрок ничего не сможет купить в один клик - это будет проблемой игроков. Аукцион в д3 показал что бывает с такой системой.
Проблемы нехватки контента - это каждый сам решает. Мне его хватает. Сейчас есть чем заняться, а вот времени не хватает.
harryhermy, ты скажи что ты реально не можешь купить на рынке и почему?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация