Переработка умения - Грозовой взрыв

"
Docu написал:
Нет, пока лишь только флудят в личку "АЛЛО! ПРОДАЙТЕ ЖЕ НАКОНЕЦ МНЕ ЭТУ СРАНУЮ ФИГНЮ, УЖЕ СОТЫЙ ПРОДАВЕЦ ИГНОРИТ"
А потом уходят и из игры.

Да, есть такое. Часть моих покупателей радостно пишут, что наконец-то хоть кто-то ответил. А иногда даже бывало сразу после дефолтного трейд сообщения пишут что-то типа "plz sell it to me". Но ведь с торговлей всё замечательно, не правда ли?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
gildarius85 написал:
"
Но при этом повторяете мантры сектантов святого писания как по Кисилевской методичке.

Давай мою цитату, где я что-то оттуда цитировал.
Но я знаю ответ, "Везде".

Лол, сейчас бы не понимать аналогии и косить под глупого.


"
gildarius85 написал:

"

Вы фанат складировать вкладки, устраивая помойку ?
А для чего ?

Лига кончается, вкладки остаются. Еще вопросы?

Так удалять и все дела, зачем копить "мусор" если не играть на стандарте ?
Вы делаете нелогичные вещи, вот так и оффлайн торговлю не понимаете.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 19 февр. 2019 г., 6:00:14
Думаю можно будет соединить с ледянным каскадом, физика в молнии, каст при поддержании и кольцо зов братьев
"
Docu написал:
"
Давай мою цитату, где я что-то оттуда цитировал.


Лол, сейчас бы не понимать аналогии.

что и требовалось доказать.
"
Так удалять и все дела, зачем копить "мусор" если не играть на стандарте ?

Мне не мешает.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 19 февр. 2019 г., 6:00:30
"
gildarius85 написал:
"
Docu написал:
"
gildarius85 написал:
Давай мою цитату, где я что-то оттуда цитировал.

Лол, сейчас бы не понимать аналогии.

что и требовалось доказать.

Не, не, вы не вырывайте из контента, пряча свою глупость, а то уже совсем уныло отмахиваетесь !
Цитируйте полностью:
"
gildarius85 написал:
"
Но при этом повторяете мантры сектантов святого писания как по Кисилевской методичке.

Давай мою цитату, где я что-то оттуда цитировал.
Но я знаю ответ, "Везде".

Лол, сейчас бы не понимать аналогии и косить под глупого.



"
gildarius85 написал:
"
Docu написал:
Так удалять и все дела, зачем копить "мусор" если не играть на стандарте ?
Мне не мешает.

Вы делаете нелогичные вещи, вот так и оффлайн торговлю не понимаете.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 19 февр. 2019 г., 6:03:39
"
Не, не, вы не вырывайте из контента, пряча свою глупость, а то уже совсем уныло отмахиваетесь

Макну тебя пожалуй:
Мой пост: 19 февр. 2019 г., 14:00:00
Ты отредактировал свой: Последняя редакция: Docu. Время: 19 февр. 2019 г., 14:00:14
"

Вы делаете нелогичные вещи, вот так и оффлайн торговлю не понимаете.

Ты реально тупой:
"

Повторю еще раз, мне наплевать как будет (или не будет) реализована торговля, я не играю в симулятор кассира, я занимаюсь тупым и беспощандым гриндом.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
а что вы гоните на офлайн торговлю? это же супер, это убьёт спекулянтов которые сидят с выставленными ценами и молчат, отличная штука, расшариваешь убежку, донатишь на вкладки ) можно даже спец вкладку сделать офлайн торговля типа за дорого и вперёд, будут брать, кому не хочется тратить свои кровные - вперёд торгуйте ручками с прем вкладок
"
gildarius85 написал:
"
Не, не, вы не вырывайте из контента, пряча свою глупость, а то уже совсем уныло отмахиваетесь

Макну тебя пожалуй:
Мой пост: 19 февр. 2019 г., 14:00:00
Ты отредактировал свой: Последняя редакция: Docu. Время: 19 февр. 2019 г., 14:00:14
"

Вы делаете нелогичные вещи, вот так и оффлайн торговлю не понимаете.


Я редактировал дописывая, а не изменяя.
Так что макнули вы только себя, по глупому слившись ссылаясь на аналогию с методичкой Кисилева сделав вид, что якобы не поняли её. Так что тупой тут точно не я.

"
gildarius85 написал:
Повторю еще раз, мне наплевать как будет (или не будет) реализована торговля, я не играю в симулятор кассира, я занимаюсь тупым и беспощандым гриндом.

Но при этом продолжаете проповедовать святой манифест, прям как по методичке Киселева )
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 19 февр. 2019 г., 6:15:57
Почитал анг форум - все обсуждают скилл и его переработку, наш форум - торговля гамно
"
MSAsato написал:
Почитал анг форум - все обсуждают скилл и его переработку, наш форум - торговля гамно

Скил обсудили уже ранее, там нечего обсуждать - он негоден.
Торговля актуальнее )
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация