Переработка умения - Грозовой взрыв

"
"
SHONYA3 написал:
"
DoubleDamage2014 написал:
Скрытый текст


как твоя болезнь называется?


[Removed by Support]


Ты глупенький, кто же будет вводить аук прямо в игру, ведь тогда никто не будет покупать премиум вкладки и не придется быть в онлайне для торговли, искусственно затягивая пребывание в игре.
А касательно оптимизации - на новый движок потратятся ровно тогда, когда основная масса платежеспособных игроков не сможет играть. Вот только основная масса платежеспособных может себе позволить ССД диск в 2019 году. Те, кто играют с конфигураций "Ворд\картинки\интернет" как правило больше 1 премиум вкладки по скидке не покупают.
Последняя редакция: Nichelle_GGG. Время: 19 февр. 2019 г., 6:31:17
Аука не будет в игре.
Должна быть оффлайн торговля, для нее придется покупать эти премиум вкладки, с которых будет индексироваться содержимое на продажу.

Выставляется в убежке оффлайн-магазин, куда индексируется с премиум вкладок.
Притом, сам оффлайн магазин, в виде самого персонажа(во всех МТХ), будет стоять как будто сам продавец стоит.

Именно этот вариант наиболее подходящий по всем параметрам.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 19 февр. 2019 г., 5:32:34
"
Docu написал:
Аука не будет в игре.
Будет оффлайн торговля, для нее придется покупать и вкладку, с которой будет индексироваться содержимое на продажу.
Выставлять в убежке оффлайн-магазин, куда индексируется с вкладок.
Притом сам оффлайн магазин в виде самого персонажа(во всех МТХ), будет стоять как будто сам продавец стоит.

Именно этот вариант наиболее подходящий.

По квартирам еще не начал ходить?
- Здравствуйте, не хотели бы вы поговорить о торговле
P.S. Вангую, что данный персонаж даже не начнет играть на лиге, но ныть будет по прежнему.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

По квартирам еще не начал ходить?
- Здравствуйте, не хотели бы вы поговорить о торговле

Нет, пока лишь только флудят в личку "АЛЛО! ПРОДАЙТЕ ЖЕ НАКОНЕЦ МНЕ ЭТУ СРАНУЮ ФИГНЮ, УЖЕ СОТЫЙ ПРОДАВЕЦ ИГНОРИТ"
А потом уходят и из игры.

"
gildarius85 написал:
P.S. Вангую, что данный персонаж даже не начнет играть на лиге, но ныть будет по прежнему.

Вангую, кто то не умеет в ум, чтобы знать, что игра на лигах не заканчивается. Да и не каждая лига интересна.

Но секта свидетелей манифеста так и будет защищать любой геморрой в игре, ведь так сказал сам святой Крис в писании манифеста !
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 19 февр. 2019 г., 5:39:26
"
Вангую, кто то не умеет в ум, чтобы знать, что игра на лигах не заканчивается. Да и не каждая лига интересна.

Но секта свидетелей манифеста так и будет защищать любой геморрой в игре, ведь так сказал сам святой Крис в писании манифеста !

Повторю еще раз, мне наплевать как будет (или не будет) реализована торговля, я не играю в симулятор кассира, я занимаюсь тупым и беспощандым гриндом.
И да, игра заканчивается на лигах, стд - помойка для складирования вкладок.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Повторю еще раз, мне наплевать как будет (или не будет) реализована торговля, я не играю в симулятор кассира, я занимаюсь тупым и беспощандым гриндом.

Но при этом повторяете мантры сектантов святого писания как по Кисилевской методичке.

"
gildarius85 написал:

И да, игра заканчивается на лигах, стд - помойка для складирования вкладок.

Вы фанат складировать вкладки, устраивая помойку ?
А для чего ?
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 19 февр. 2019 г., 5:46:35
Оффлайн-трейд с заходом в ХО продавца, пока он оффлайн.
Осталось решить, как это реализовать, ведь зайти к кому-то можно только если ты с ним в группе, либо во френд-листе (причем, если в группе, но в игнор-листе, все-равно не пустит).
Плюс, в ПоЕ нет голды (универсальной валюты), а бот не в курсе, как продать вот энту штукенцию за 1,67 экза (ибо, часть, либо вся сумма будет в другой валюте, курс которой постоянно меняется). То есть, либо делать фиксированный курс валют, либо вводить универсальную валюту (голду), либо запретить выставлять дробные цены (но тогда придется реализовать составные цены, из нескольких разновидностей валют сразу).
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
Оффлайн-трейд с заходом в ХО продавца, пока он оффлайн.
Осталось решить, как это реализовать, ведь зайти к кому-то можно только если ты с ним в группе, либо во френд-листе (причем, если в группе, но в игнор-листе, все-равно не пустит).
Плюс, в ПоЕ нет голды (универсальной валюты), а бот не в курсе, как продать вот энту штукенцию за 1,67 экза (ибо, часть, либо вся сумма будет в другой валюте, курс которой постоянно меняется). То есть, либо делать фиксированный курс валют, либо вводить универсальную валюту (голду), либо запретить выставлять дробные цены (но тогда придется реализовать составные цены, из нескольких разновидностей валют сразу).


Самое простое:
Добавить возможность входа в убежку любого игрока по его имени.
На poe.trade вместо строчки с флудом о покупке будет копироваться такая команда.

На счет валют, добавить возможность выставлять в цену до трех разных валют и это решит вопрос о дробности.
Сейчас выставляют 1 вид валюты в премиум вкладке, там же во вкладке будет выставляться до 3 видов валюты на одну шмотку.

А оффлайн магазин просто индексирует шмот с премиум вкладок. И вкладки будут также нужны.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 19 февр. 2019 г., 5:51:08
"
Но при этом повторяете мантры сектантов святого писания как по Кисилевской методичке.

Давай мою цитату, где я что-то оттуда цитировал.
Но я знаю ответ, "Везде".
"

Вы фанат складировать вкладки, устраивая помойку ?
А для чего ?

Лига кончается, вкладки остаются. Еще вопросы?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Docu написал:

Самое простое:
Добавить возможность входа в убежку любого игрока по его имени.
На poe.trade вместо строчки с флудом о покупке будет копироваться такая команда.

На счет валют, добавить возможность выставлять в цену до трех разных валют и это решит вопрос о дробности.


1. Если реализовывать оффлайн-торговлю, пое-трейды и прочие браузерные игры сразу должны идти в топку. интерфейс нужен в самой игре, и без танцев с бубном.
2. Может возникнуть ситуация, когда 100500 игроков (ну, или ботов) ломанутся одновременно в один и тот же ХО. Краши, в том числе и сервера, обеспечены.
3. Игнор-лист все-равно не пустит (в обычных трейд-системах, человек из твоего блок-листа спокойно может купить твою вещь, ибо лист блочит только общение, но не торговлю).
4. Нагрузка на серверы возрастет кратно, ибо придется поддерживать овердохрена инстансов с ХО оффлайн-игроков, как итог, серверы начнут сыпаться на раз-два.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация