Переработка умения - Грозовой взрыв

Хорошие новости народ...ой, это не отсюда)
С каких пор циклон стал супер оп?Где смотреть,можно ссылку,пожалуйста?
Мне нравится переработка!
Можно быстро взорвать и отбежать от опасности, а можно копить сферки, разгоняя ДПС. Мне нравятся такие навыки. Правда он может по ДПСу недотягивать до меты, но изменение в любом случае позитивное. И еще и выглядит круто.
А если барьер переработают, так вообще круто будет, именно на это надо будет посмотреть.
ADireWolf
"
aaimwhite написал:

твич вообще основная стриминговая платформа, если мы не про китай говорим.

вот тебе нормальная инфа, смотришь на пик онлайна и думаешь:
https://twitchtracker.com/games/29307
https://twitchtracker.com/games/20423

О чем думать? Что ПОЕ смотрят больше? Я этого и не отрицал. Я тебе больше скажу, я даже знаю дофига народу кто в ПОЕ вообще не играет, а стримы смотрит.
Инфа по онлайну есть в этих играх (минус ботоводы)?
Товарищ заливает что Бэс сдохла, при этом крупное обновление накатывали этой зимой.
"
DaitePofarmit написал:
В пое конец лиги и утро=самый спад онлайна на твиче по пое,вечерком зайди перед анонсом,потом расскажешь нам.

О чем рассказать? Товарищ сверху треккер скидывал... не впечатлен, если честно.
"
Icih3 написал:
ну поехали сравнивать ММОРПГ с хак-н-слеш

Твой бредовый пример, не мой.
"
Icih3 написал:
то БС я упомянул лишь в свете упоминания Лостарка как каого то ВАУ!-проэкта, как пример завышенных ожиданий от типичной корейской ММО.

БЭС никогда не упоминался как какой-то вау-проект. Как и лостарк кстати. Тихо и мирно вышел сначала в ЗБТ, теперь в ОБТ и локализацию. Не надо лишнего придумывать. ВАУ-проектом называли ЛА этернал... который лопнул не надувшись.
"
Icih3 написал:
А теперь скажите мне, чем тот же Лостарк сейчас отличается по хайпу и хвалебным одам от БС на старте? И чем принципиально отличается по жанру, стилю, связок скилов и классов от БС, исключая изометрию? И почему он должен выстрелить в топы на фоне опыта БС?

О каком хайпе речь то? )) Кто сказал, что он выстрелит в топы?)) На вашем любимом твиче там полтора землекопа стримит и два смотрит )) Мне подогнали ключик на збт и я сказал, чем он меня заинтересовал - это приятное управление персонажем, гладкая анимация и овердохрена контента, реально овердохрена, там сутками сидеть можно.
Последняя редакция: 3DDavis. Время: 19 февр. 2019 г., 4:51:35
Хммм очень мощный скилл будет для убийства боссов- урона тонны из-за эффекта дробовика, так ещё и 50% физы а это значит что лайфлич можно собрать, а так как это дробовик, то на боссах жить можно божественно =))) Главное что бы блока побольше собрать и резистов =) а мобики и так лопатся будут , так что зачистка хоть и не убер быстрая, но всё же нормал а вот с тотемами так вообще думаю сказочка =) на боссах, ставишь тотем в центр и куда бос бы не прыгнул- все шарики за ним переходят даже те которые были в другом месте накастованными, остаётся только бегать =) только задаётся вопрос, если это больше не снаряды- зона до куда долетят шарики от персонажа(тотема) на чём варьироваться будет на АОЕ или каст-спиде, или стандартная будет, если стандартная, то с тотемчиками вяло - так как на некоторых боссах не смогут доставать по целямну а так потенциал большой у скила =)))
да кому эта лажа интересна ) изменение говноскила ) отдельная новость, вы серьёзно ? анонс где ???
"
3DDavis написал:
Я тебе больше скажу, я даже знаю дофига народу кто в ПОЕ вообще не играет, а стримы смотрит.

ну ты за циферки там сказал, я тебе показал что они другие, теперь у тебя задний ход и "вообще я знаю...", не надо "знать", дай пруф, иначе такой себе диалог.

"
3DDavis написал:
Инфа по онлайну есть в этих играх (минус ботоводы)?

причем здесь боты и твич? думаешь в blade and soul нет ботов? ты определись с темой разговора, иначе опять этот юношеский максимализм и метание стрелок в угодную тебе сторону.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
спасибо
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 19 февр. 2019 г., 8:03:29
"
3DDavis написал:

О каком хайпе речь то? )) Кто сказал, что он выстрелит в топы?)) На вашем любимом твиче там полтора землекопа стримит и два смотрит )) Мне подогнали ключик на збт и я сказал, чем он меня заинтересовал - это приятное управление персонажем, гладкая анимация и овердохрена контента, реально овердохрена, там сутками сидеть можно.


Не буду следовать манере разбивания цитаты на 3 слова и вырывания из контекста и вам не советую.
Пишем в гугле "Лостарк убийца" и даемся диву сколько в ютубе от кучи сердненьких обзорщиков заголовков "Лостарк - убийца Диабло3". Лолшто? Во первых это совсем разные жанры, а во вторых у все заголовки как под копирку, равно как и содержание видео в целом. Ну совершенно не проплачено, просто совпало.
Последняя редакция: Icih3. Время: 19 февр. 2019 г., 5:08:58
"
DoubleDamage2014 написал:
Скрытый текст


Ой ору.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация