Переработка умения - Грозовой взрыв

Выглядит здорово. Только для просмотра пришлось скопировать URL и открыть с помощью MPC-HC.

"
Garfunkel написал:
...
"
зачем мне это если есть арк?


Его порежут если не в полную мясину, то очень сильно. Инфа почти 124%
Анонсом новой лиги и не пахнет
Беги, стой, кастуй, беги. неиграбильно.
"
Kaipax77 написал:
з.ы. все нытики о торговле типичные эгоисты, желающие наживи для себя, а не улучшения игры вцелом.

Слышал что-нибудь об удобстве?
Или в сортире ты всё ещё корой берёзовой подтираешься, а эта ваша трёхслойная мягкая бумага - это фи, это не по хардкору? :'D
E = mc^(OMG)/wtf
Только у меня видео не работает?
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
"
Alex31230 написал:
Это то что вы хотели показать 15 числа но перенесли на 19? Я надеюсь это рофл...

Намекнут об этом 25 числа.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
"
зачем мне это если есть арк?

Легко на раз-два его занерфят в угоду новому скилу.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
"
DoEFotGS написал:
"
Kaipax77 написал:
з.ы. все нытики о торговле типичные эгоисты, желающие наживи для себя, а не улучшения игры вцелом.

Слышал что-нибудь об удобстве?
Или в сортире ты всё ещё корой берёзовой подтираешься, а эта ваша трёхслойная мягкая бумага - это фи, это не по хардкору? :'D


Иммено так! Если алгоритм стяжателя такой: зайти в ПоЕ зайти в сортир, барыжить 6часов, выйти из сортира выйти из ПоЕ, тогда его 5я точка обязана кровоточить от коры.
Последняя редакция: Kaipax77. Время: 19 февр. 2019 г., 1:33:13
А чо, с индигоном и кучей скилл дура норм босскиллер должен полутчица. Надеюсь ещё Грозовую преграду переработают, и механику испуга.

Эх, про мили молчу, но верю в ггг и реворк слабых мили скиллов.

ИМПЕРФЕКШН МАСТ БИ РЕШЕЙПД, ИТ МАСТ БИ РЕШЕЙПД!!!
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 19 февр. 2019 г., 1:37:15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация