Злорадство, Фанатизм и изменения аур

"
Smartbinder написал:
Айда в дельв моды для биомов добавим рефлект, вот радости будет.


Нужно будет тогда переобуваться просто перед каждым и все) Правда сначала на трейде повисеть часа два, чтобы купить нужный сет...
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
"
Smartbinder написал:
Айда в дельв моды для биомов добавим рефлект, вот радости будет.


Нужно будет тогда переобуваться просто перед каждым и все) Правда сначала на трейде повисеть часа два, чтобы купить нужный сет...

Да, всего-то повыкинуть профильные билдовые кольца с уроном и хп, чтобы взять шлакоуник. Сменить билдовые пантеон,чтобы взять чисто антирефлект с нулевым выхлопом. Взять джевел на антирефлект, и ещё ауру чтобы он работал. Зато хардкор же. Пое про страдания игра ведь.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Кто еще толстолобый и глупый -- это вопрос.
Впрочем, эта тема уже игроками обсуждалась
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/9hdfwa/rant_whats_the_point_of_reflect_mod_on_maps/
Если вы пытаетесь поставить одно в сравнение с другим, то показали бы людей, которые аналогично не видят логики в присутствии модов, вами упомянутых. Просто сил уже нет разницу объяснять...
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 21 февр. 2019 г., 5:29:37
"
Berserk_AMG написал:
Просто сил уже нет разницу объяснять...

Тут я с Вами соглашусь.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Все кто написал про трейд-чат (видимо еще и РУ трейд-чат) poetrade, https://ru.pathofexile.com/trade/search/Betrayal очень сложно, правда? Вам для этого даже премиум ячейка ненужна

Касательно рефлекта. Как обойти? Ассенданси у некоторых классов, крутануть хаосом, некоторые билды (тотем, мина, трапа, некр и голем) тупо защищены от рефлекта. Как петовод обходит рефлект? Не знаю как его обходит спектровод, не играл им никогда так как (In My Humble Opinion) это боль и ад, остальные петоводы (кроме големанта через элементалиста) переживают рефлект перевызовом суммонов.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
[Removed by Support]


Насчет рефлекта, в чем проблема ? сейчас наткнуться на рефлект случайно нереально, если ты бегаешь мод заны или карту заны с закрытыми свойствами и жалуешься что там может прокнуть рефлект то это так же нелепо как играть в русскую рулетку и жаловаться, что однажды ружо пальнет тебе в голову. Валеные карты туда же, дело добровольное, да даже при открытии атласа, ибо валить нужно только красные карты и это намекает что к тому моменту ты уже не бомж который трясется испортить одну карту, а если уже трясется, то кольца, пантеон в помощь.
Последняя редакция: Support. Время: 21 февр. 2019 г., 6:52:18
А мне на рефлекты плевать, мне уберите но реген пожалуйста, вообще бесполезный и даже вредный мод. Не хочу такой бегать.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Сорри что не по теме...

"
SHONYA3 написал:
Ну я отметил, что атакеры здесь совсем не проблема(а фулл колд атакеры получают баф). Главная проблема, что реворк, скорее всего, окажется невостребованным для обычных колд спеллкастеров, а в таком случае, ради чего вообще реворк?
Вероятн, как раз-таки для колд атакеров? Но тогда аура получается все равно угловатой, а не "для всех колд умений", как говорится в посте.
Более того, если мы говорим о колд атакерах, это зачастую будут даже не колд умения.

Да это и будет угловатым изменением.
Как не подбирай цифры, в выигрыше останутся фул конверт атакеры и ГЦ, ведь они на 100% в профите и от экстра физы и от колд множителя, обычных колдкастеров бафнуть сильнее, чем упомянутых, имея только 2 переменных, не получится.

Я ожидаю изменений вроде просто добавления 20% множителя и нерфа 10% экстра колда, не думаю, что ГГГ будут что-то ещё изобретать в этом плане.

Насколько я понимаю, они хотят чтоб Хейтред был вайбл и для атакеров и для кастеров, тогда твой вариант с разделением бонусов на спеллы и атаки как у Враса будет более подходящим решением для этой цели.

Ангер, Хейтред и Врас похожие по назначению ауры, но прибавку к урону дают немного по разному, это их отличает друг от друга (ну кроме стихии). Скорее всего эту особенность ГГГ хотят сохранить и поэтому не делают их идентичными.


"
rendo_m написал:
А мне на рефлекты плевать, мне уберите но реген пожалуйста, вообще бесполезный и даже вредный мод. Не хочу такой бегать.


Не бегай.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
Так чего: это нерф или ап хатреда? Или волноваться даже не стоит на счёт него?
Интересно, что аналогичная тема на англ.форуме набрала всего 10 страниц комментов.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация