Злорадство, Фанатизм и изменения аур

Нам и тут уютненько )
Время Ведьм
"
rendo_m написал:
"
Tiamatis написал:


Не знаю. Чем ты хуже? Я прочел все страницы темы (не знаю зачем) а знаю, что там подняли вопрос о рефлекте.

No regen многим не нравится, но я его нормально бегаю, просто нужно быть осторожнее и не "въезжать в стройку" на полном ходу. Вампирик билды (тот де чемпион с 2-мя блудсикерами) вообще не замечает no regen.

а нолич они замечают? С 2 блудсикерами?
Я просто к тому, что у всех (почти) архетипов есть неприятные(непроходимые) моды. С какого хрена должны убрать именно рефлект - мне непонятно.


Бладсикеры - кастеты. https://pathofexile.gamepedia.com/Bloodseeker

С no leech, вроде бы, перекручивают карту или меняют (внутри гильдии чаще всего)

Да, у каждого билда есть моды которые он не может пройти или просто сложно. Да у каждого игрока, независимо от билда, есть такие моды.

Ни с какого. Вообще забей. Хочется плевать на все моды и просто не смотреть, что там наролилось на карте - играй не селфкастом/селфаттакером.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
"
а нолич они замечают? С 2 блудсикерами?
Я просто к тому, что у всех (почти) архетипов есть неприятные(непроходимые) моды. С какого хрена должны убрать именно рефлект - мне непонятно.

Я вот могу бегать и но лич и но реген (аспект паука только вырубить), но не бегаю, ибо мне не впадлу переролить)
Эле рефлект не могу и не бегаю (вот такой я оригинал :P).
Если уж тут все пожелания высказывают, то мне пожалуйста карты сделайте, чтобы с 1 алхимки прокали на 130 кванты и 40+ пак сайз, спасибо!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Tiamatis написал:
Ни с какого. Вообще забей. Хочется плевать на все моды и просто не смотреть, что там наролилось на карте - играй не селфкастом/селфаттакером.

Фу фу фу, ты еще на тотем присесть предложи.
кстати те лалки что боятся менять кольца на уники протв рефлекта вкурсах же что это и на рарочках может быть?
"
gildarius85 написал:

Если уж тут все пожелания высказывают, то мне пожалуйста карты сделайте, чтобы с 1 алхимки прокали на 130 кванты и 40+ пак сайз, спасибо!

Зачем шахтеру карты? Проси Нико в петы.
"
3DDavis написал:
"
gildarius85 написал:

Если уж тут все пожелания высказывают, то мне пожалуйста карты сделайте, чтобы с 1 алхимки прокали на 130 кванты и 40+ пак сайз, спасибо!

Зачем шахтеру карты? Проси Нико в петы.

Не, нико скучный. Эйнара бы хотел себе в подспорье, он на самом деле хреначит так, что мало не кажется :)
А карты нужны как раз для сульфита :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Tiamatis написал:
Думаю, что обоим собеседникам меньше 18, разительно меньше.

Спасибка ;)
Время Ведьм
Ю А КЭПЧЕР СТУПИИИД БИСТ АХАХАХАХАХА

Вообще да, советую почитать диалоги Эйнера в убежке, особенно про Альву)))
"
3DDavis написал:
"
Tiamatis написал:
Ни с какого. Вообще забей. Хочется плевать на все моды и просто не смотреть, что там наролилось на карте - играй не селфкастом/селфаттакером.

Фу фу фу, ты еще на тотем присесть предложи.


Играй тем, что тебе нравится. PoE - ПВЕ игра, преимущественно. Никогда не понимал смысла вешать ярлыки "гей" "не гей" в игре где игроки сражаются против окружения.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация