Злорадство, Фанатизм и изменения аур

Палка в колесо это, а не компромисс
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
Опять ты не понимаешь о чем речь, дерево. Урон огнем -- это компромиссный модификатор, ты можешь уворачиваться, избегать его, повысить защиту. Рефлект же ты никак не заблокируешь полностью и твой урон не позволит тебе зачистить всю карту и завершить ее до конца. Просто представь, что ты играешь в "стрелялку" и тебе в качестве бонуса черный экран на 5 минут, а не полное отсутствие брони или оружия.

Чувак, я не представляю как люди умудряются общаться с тобой здесь не нарушая правил форума. Такую твердолобость ещё нужно поискать.

На все твои вопросы уже давали ответ.

Если ты видишь модификатор который твой билд не тянет и/или тебе лень менять дерево/шмотку/фласку, ты не бегаешь эту карту.
Для разных билдов и рук разные модификаторы. Для кого-то это рефлект, для кого-то -резы, для кого-то но реген, для кого-то темп чейн и прочее.
"
Scariotus написал:
"
Berserk_AMG написал:
ты можешь уворачиваться, избегать его, повысить защиту.
зачем? ты понимаешь что прокачка хп и/или загон резиста до 75 требует более 2х шмоток, а тот же рефлект скашивается до незаметного состояния без гемора
доп урон огнем требует НАМНОГО больше фложения с стороны чара чтоб пройти, тупо потому что с -60 до 75% тебе нужно 3 шмотки с перфектными статами ди и проходить будет 25% когда как рефлект изначально 13% всего, а за пару секунд он падает до цифр которые ты не заметишь даже.

не - однозначно доп урон огнем куда как более хардкордный мод, слишком дорого вкладыватся чтоб его компенсировать


Ты вообще не понимаешь, о чем тебе пишут, с тобой уже бесполезно вести диалог, кривляйся дальше...
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
garamaganda написал:


А назначение мода без регена уточни пожалуйста? а уменьшение блока? а отсутствие лича? а -12 макс реза в купе с еле викнесом?)

Это компромисные моды :DDDD, а вот рефлект это другое дело...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: Jean_Luc_Btard. Время: 21 февр. 2019 г., 4:44:27
"
garamaganda написал:


А назначение мода без регена уточни пожалуйста? а уменьшение блока? а отсутствие лича? а -12 макс реза в купе с еле викнесом?)


моды без лича и регена проходимы - кстати внезапно метовыми сборками
- резист вообще обсуждать глупо - половина игроков бегает в той броне что не дает поменять резист и он 80

я не понимаю - я решил было что ты новайс содравший каконить элехит от папки и плачешь о рефлекте, а на деле ты даже элементарные вещи не знаешь
"
Berserk_AMG написал:
"
Scariotus написал:
"
Berserk_AMG написал:
ты можешь уворачиваться, избегать его, повысить защиту.
зачем? ты понимаешь что прокачка хп и/или загон резиста до 75 требует более 2х шмоток, а тот же рефлект скашивается до незаметного состояния без гемора
доп урон огнем требует НАМНОГО больше фложения с стороны чара чтоб пройти, тупо потому что с -60 до 75% тебе нужно 3 шмотки с перфектными статами ди и проходить будет 25% когда как рефлект изначально 13% всего, а за пару секунд он падает до цифр которые ты не заметишь даже.

не - однозначно доп урон огнем куда как более хардкордный мод, слишком дорого вкладыватся чтоб его компенсировать


Ты вообще не понимаешь, о чем тебе пишут, с тобой уже бесполезно вести диалог, кривляйся дальше...


нет, ты обьясни
для перебивания из -60 до 75 мне нужно 3 шмотки
а один нод боговетки и 2 кольца полностью позволяют забить на рефлект

как для тебя 3 вещи норм, а 2 нет
как ты элементарный в обходе механ так боишся? чем тебя пугает столь незначительная хрень?

я начинал играть до нерфа рейлекта (дадада - такие упыри наныли рефлект) и до бафа цепной молнии, я даже про форум не знал - мой изначальный перс - самый первый - ходил т13 с рефлектом будучи селф кастером - и прикинь - чистил без смертей ибо это было изи обходить
я представь - ставил в тотем и одним тотемом без прокачки просто шел и фигней стардал.
а потом понизили рефлект, ввели пантеоны, в ноды добавили понижение рефлекта, я узнал о кольцах, да это какое дцп нужно чтоб ща боятся рефлект.
"
Jean_Luc_Btard написал:
"
garamaganda написал:


А назначение мода без регена уточни пожалуйста? а уменьшение блока? а отсутствие лича? а -12 макс реза в купе с еле викнесом?)

Это компромисные моды :DDDD, а вот рефлект это другое дело...


Вы сами себя с этими модами убиваете? Да, компромиссные, просто пройти сложнее станет, нужно будет быть аккуратнее, давай покажи мне, каким образом ты можешь заблокировать физический и элементальный рефлект на персонаже с огромным сдвоенным уроном. Никакой Пантеон и ключи на древе от этого не спасают, а смена экипировки -- идеальное решение, а если у меня кольцо дает нужное число статов и я не могу его поменять?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
garamaganda написал:
"
Jean_Luc_Btard написал:
"
garamaganda написал:


А назначение мода без регена уточни пожалуйста? а уменьшение блока? а отсутствие лича? а -12 макс реза в купе с еле викнесом?)

Это компромисные моды :DDDD, а вот рефлект это другое дело...


Что то мне подсказывает, что этот челик не застал нормального рефлекта на мобах... ох и воя же было бы :D



кинул цепнуху за инквизитора, а она за эран убежала, а там рарный моб с рефлектом, а молния в крите пошла

эхъ, да, было время
"
Berserk_AMG написал:
давай покажи мне, каким образом ты можешь заблокировать физический и элементальный рефлект на персонаже с огромным сдвоенным уроном.


вот и я о том же - еще мобам надо запретить бить игроков, а то приходится кроме дамаги и хп качать - бред да и только
Объяснить, что не должно быть в играх пистолета, который стреляет тебе в лицо?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация