Злорадство, Фанатизм и изменения аур

"
Pizlik написал:
Ю А КЭПЧЕР СТУПИИИД БИСТ АХАХАХАХАХА

Вообще да, советую почитать диалоги Эйнера в убежке, особенно про Альву)))

Самая крутая это - Oh, that was a juicy one exile!
Я просто тащусь, когда он это произносит :))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Pizlik написал:
Ю А КЭПЧЕР СТУПИИИД БИСТ АХАХАХАХАХА

Вообще да, советую почитать диалоги Эйнера в убежке, особенно про Альву)))


Я помню диалоги Заны о Вориче и о Вагане. Вот там и правда было забавно.

"
Jean_Luc_Btard написал:
[Removed by Support]


А вот это смешно! :)
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
Последняя редакция: Support. Время: 21 февр. 2019 г., 7:00:43
Почему я иногда испытываю такой дикий испанский стыд от того, что я родилась женщиной? Вот да, когда читаю подобные втеки форума.
А ещё половина спорит про рефлект, который не такой уж страшный мод, если уметь его контрить. Для моей текущей сборки куда опаснее отсутствие лича, точнее сказать вообще фатально, особенно вкупе с модами на любой экстрадамаг.
И никто не написал по существу, холи билды будут играбельны, как думаете? Что-то прям интересно теперь попробовать на холи поиграть стало. А то в этой лиге на джаггере я уже наелась контента как-то.
"
PaperPenny написал:
Почему я иногда испытываю такой дикий испанский стыд от того, что я родилась женщиной? Вот да, когда читаю подобные втеки форума.
А ещё половина спорит про рефлект, который не такой уж страшный мод, если уметь его контрить. Для моей текущей сборки куда опаснее отсутствие лича, точнее сказать вообще фатально, особенно вкупе с модами на любой экстрадамаг.
И никто не написал по существу, холи билды будут играбельны, как думаете? Что-то прям интересно теперь попробовать на холи поиграть стало. А то в этой лиге на джаггере я уже наелась контента как-то.



Выглядят они интересно. Хаос тоже. Об остальном рано что-то говорить.

Нам и правда нужны цифры, для анализа.

Я бы еще очень хотел увидеть полное описание новых support gems.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
дел
Последняя редакция: Infashinol. Время: 21 февр. 2019 г., 7:14:09
исправил свое прошлое сообщение, а как удалить старое не знаю О_О извините.
Я уже вижу как исчезают страницы темы.

Наташа, это ты? Как твои дела? Чего редко появляешься?
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
"
PaperPenny написал:
Почему я иногда испытываю такой дикий испанский стыд от того, что я родилась женщиной? Вот да, когда читаю подобные втеки форума.
А ещё половина спорит про рефлект, который не такой уж страшный мод, если уметь его контрить. Для моей текущей сборки куда опаснее отсутствие лича, точнее сказать вообще фатально, особенно вкупе с модами на любой экстрадамаг.
И никто не написал по существу, холи билды будут играбельны, как думаете? Что-то прям интересно теперь попробовать на холи поиграть стало. А то в этой лиге на джаггере я уже наелась контента как-то.


Разница в том, что каннот лич может выпадать только на красных картах, тогда как рефлект прокает прямо с самого начала, т.е. даже на белых.
Пока до красных карт дойдешь - валюта на рерол уже накопится. Поэтому каннот лич проблемой зачастую не является. Да и прокает мод довольно редко.

Поэтому на рефлект ноют, а на каннот лич - нет. Потому что на низких уровнях валюты на рерол рефлекта нет.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
Tiamatis написал:


Выглядят они интересно. Хаос тоже. Об остальном рано что-то говорить.

Нам и правда нужны цифры, для анализа.

Я бы еще очень хотел увидеть полное описание новых support gems.

Очевидно, без цифр ничего не еясно, но пофантазировать уже самое время как по мне, могут ли в реалиях пое существовать билды через святую землю, с новой аурой и переработкой звучит страшновато, а на деле окажется фигнёй и будет грустнкнько. Вообще интересно было бы сделать какого-то раннера через новую вспыху со святой землей...
...и дпоануть перса, не осилив сюжет, ахах
Не плохой завоз.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация