Злорадство, Фанатизм и изменения аур

"
LEXXrus85 написал:
"
PaperPenny написал:
Почему я иногда испытываю такой дикий испанский стыд от того, что я родилась женщиной? Вот да, когда читаю подобные втеки форума.
А ещё половина спорит про рефлект, который не такой уж страшный мод, если уметь его контрить. Для моей текущей сборки куда опаснее отсутствие лича, точнее сказать вообще фатально, особенно вкупе с модами на любой экстрадамаг.
И никто не написал по существу, холи билды будут играбельны, как думаете? Что-то прям интересно теперь попробовать на холи поиграть стало. А то в этой лиге на джаггере я уже наелась контента как-то.


Разница в том, что каннот лич может выпадать только на красных картах, тогда как рефлект прокает прямо с самого начала, т.е. даже на белых.
Пока до красных карт дойдешь - валюта на рерол уже накопится. Поэтому каннот лич проблемой зачастую не является. Да и прокает мод довольно редко.

Поэтому на рефлект ноют, а на каннот лич - нет. Потому что на низких уровнях валюты на рерол рефлекта нет.


Белые карты перекручиваются альтерейшенами. Ты к концу 10 акта реально настолько бомж, что у тебя альтов нет? Жетлые да, нужно уже крутить хаосами. Но как часто тебе прилетает рефлект в модах?
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
"
Tiamatis написал:


Белые карты перекручиваются альтерейшенами. Ты к концу 10 акта реально настолько бомж, что у тебя альтов нет? Жетлые да, нужно уже крутить хаосами. Но как часто тебе прилетает рефлект в модах?


Только что писала тоже самое и уже ответ прилетел. Проблема надуманная, на белых картах у меня уже была куча хаосов засчет продажи фоссилов и в момент перехода к жёлтым проблема вкинуть 1-2 хаоса в карту уже была далеко не проблемой. Белые карты к тому же валятся пачками, ну запорол одну пройди другую, все равно атлас закрывать. Вкинуть алхимку в белую карту валюта есть, а рольнуть хаоса нету что ли?
Господа, вы в курсе что в двух основных темах про новое дополнение наш чатик активнее чем международный?
Мы движущая сила сообщества!
"
PaperPenny написал:
"
Tiamatis написал:


Выглядят они интересно. Хаос тоже. Об остальном рано что-то говорить.

Нам и правда нужны цифры, для анализа.

Я бы еще очень хотел увидеть полное описание новых support gems.

Очевидно, без цифр ничего не еясно, но пофантазировать уже самое время как по мне, могут ли в реалиях пое существовать билды через святую землю, с новой аурой и переработкой звучит страшновато, а на деле окажется фигнёй и будет грустнкнько. Вообще интересно было бы сделать какого-то раннера через новую вспыху со святой землей...
...и дпоануть перса, не осилив сюжет, ахах



Скажу так. Забавный скилл с заряжанием аки gate to the abyss(!) но я не знаю насколько он будет хорош в реалиях боя. Мне понравился очищающий огонь и волна осуждения. Выглядят и правда забавно.

Моему другу и согильдейцу очень зашла погибель. Он уже давно хочет сделать самостоятельного курсобота который будет убивать. :)

Касательно "земледела" с тотема может прокатить. Остального я не вижу, разве что как приятный бонус.


Лично меня коробит, что упор в Holy идёт через деда, это логично. Но меня дико калит этот персонаж. Я хочу сделать святую ведьму! :)
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
Последняя редакция: Tiamatis. Время: 21 февр. 2019 г., 7:04:03
"
toglory написал:
Господа, вы в курсе что в двух основных темах про новое дополнение наш чатик активнее чем международный?
Мы движущая сила сообщества!
Скрытый текст


Вот в том и всё дело, что мы способны превратить форум в чат.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
Последняя редакция: Tiamatis. Время: 21 февр. 2019 г., 7:01:31
Планирую стартовать с Горошком и магмовым/фликером, потрачу первые часов 5-6 на них, все равно лагать будет игра)))

И пофик на то, что мили умерли) Играю тем, чем хочу, пусть не быстро, но в свое удовольствие.
"
romeoua написал:
Планирую стартовать с Горошком и магмовым/фликером, потрачу первые часов 5-6 на них, все равно лагать будет игра)))

И пофик на то, что мили умерли) Играю тем, чем хочу, пусть не быстро, но в свое удовольствие.


Огненные переработанные скилы очень не плохо должны зайти.
Но до пачнота сложно сказать, чем лучше стартовать.
Время Ведьм
"
Tiamatis написал:
курсобота который будет убивать. :)

Касательно "земледела" с тотема может прокатить. Остального я не вижу, разве что как приятный бонус.


Лично меня коробит, что упор в Holy идёт через деда, это логично. Но меня дико калит этот персонаж. Я хочу сделать святую ведьму! :)


А что аура на земледелие не зайдет разве?
Плюс за святую ведьму, хотелось бы возможности играть через нее, не люблю я дедов что-то. xD
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 21 февр. 2019 г., 7:09:14
"
PaperPenny написал:
"
Tiamatis написал:


Белые карты перекручиваются альтерейшенами. Ты к концу 10 акта реально настолько бомж, что у тебя альтов нет? Жетлые да, нужно уже крутить хаосами. Но как часто тебе прилетает рефлект в модах?


Только что писала тоже самое и уже ответ прилетел. Проблема надуманная, на белых картах у меня уже была куча хаосов засчет продажи фоссилов и в момент перехода к жёлтым проблема вкинуть 1-2 хаоса в карту уже была далеко не проблемой. Белые карты к тому же валятся пачками, ну запорол одну пройди другую, все равно атлас закрывать. Вкинуть алхимку в белую карту валюта есть, а рольнуть хаоса нету что ли?


Мммм, желтый камень продаёшь? :) Я предпочитаю крафтить и продавать, тоже с валютой всё хорошо. :)

Да, проблема высосана из пальца. Но вдруг человек и правда страдает.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
"
PaperPenny написал:
"
Tiamatis написал:
курсобота который будет убивать. :)

Касательно "земледела" с тотема может прокатить. Остального я не вижу, разве что как приятный бонус.


Лично меня коробит, что упор в Holy идёт через деда, это логично. Но меня дико калит этот персонаж. Я хочу сделать святую ведьму! :)


А что аура на земледелие не зайдет разве?
Плюс за святую ведьму, хотелось бы возможности играть через нее, не люблю я дедов что-то. xD


Ну земля с ауры - приятный бонус, как мне кажется. Я не уверен, что там будет сильно ролять, особенно учитывая, что это селфкаст и он, как бы, не способен ловить удары лицом.

Меня дед коробит тем дерьмом, что он несёт в репликах и своей стойкой в НО. Башка задрана вверх так, что он либо на небо любуется, либо у него шейные позвонки защемило.


"
Maudze написал:
"
Tiamatis написал:
Да, проблема высосана из пальца. Но вдруг человек и правда страдает.

[Removed by Support]


Убрать рефлект из игры, вообще. В целом. Полностью. :)
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
Последняя редакция: Nichelle_GGG. Время: 21 февр. 2019 г., 7:42:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация