Злорадство, Фанатизм и изменения аур

"
toglory написал:
Господа, вы в курсе что в двух основных темах про новое дополнение наш чатик активнее чем международный?

Это мы еще аукцион не обсуждали.

"
romeoua написал:
потрачу первые часов 5-6 на них

А ты оптимист, мой друг.
Последняя редакция: 3DDavis. Время: 21 февр. 2019 г., 7:26:51
"
Tiamatis написал:
Жетлые да, нужно уже крутить хаосами.

Один я релолю карты с помощью скорингов? оО
"
Tiamatis написал:
Белые карты перекручиваются альтерейшенами. Ты к концу 10 акта реально настолько бомж, что у тебя альтов нет? Жетлые да, нужно уже крутить хаосами. Но как часто тебе прилетает рефлект в модах?


Чаще, чем каннот лич. Намного чаще.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
Dezek написал:
"
Tiamatis написал:
Жетлые да, нужно уже крутить хаосами.

Один я релолю карты с помощью скорингов? оО


Видимо да. Потому что шкуринги к хаосу стоят или 1 к 1 или даже больше. На данный момент, уже под конец лиги, 1 шкуринг - 0.4-0.5 хаоса.


"
LEXXrus85 написал:
"
Tiamatis написал:
Белые карты перекручиваются альтерейшенами. Ты к концу 10 акта реально настолько бомж, что у тебя альтов нет? Жетлые да, нужно уже крутить хаосами. Но как часто тебе прилетает рефлект в модах?


Чаще, чем каннот лич. Намного чаще.


Мне жаль это слышать. Надеюсь твои дела станут лучше.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
Последняя редакция: Tiamatis. Время: 21 февр. 2019 г., 7:29:31
ну норм хочу попробовать уже
Кому еще прилетело за антагонизм?
Кстати, что это?
"
Tiamatis написал:


Мммм, желтый камень продаёшь? :) Я предпочитаю крафтить и продавать, тоже с валютой всё хорошо. :)

Да, проблема высосана из пальца. Но вдруг человек и правда страдает.


Я серьезно за игру села только в эту лигу, поэтому таинство крафта для меня непознано, тем более что способов мягко говоря много. Поэтому самым комфортным для себя нашла искать камешки в шахте, изредка выбираясь на атлас закрыть карты и дейлики, параллельно продавая скарабеев, и.к. каким-то образом без моста он оказался идеально настроен и как дополнительный способ заработка был неплох. Щас уже свои цели набила и закрывать атлас до конца стало лень, жду новую лигу... Причем кстати шахта через клив вообще отлично закрывается, не так быстро как спидраннером, но проблем с дырками вообще никаких нет что на 60 глубине, что на 150.
"
3DDavis написал:
Кому еще прилетело за антагонизм?
Кстати, что это?


Скрытый текст
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
наш одаренный "уберите рефлект я умираю" накидал жалоб на всех кто ему на пальцах обьяснил для дибилов что рефлект не проблема

когда не можешь обьяснить фактами чем твоя глупость права - кидай жалобы
"
Scariotus написал:
наш одаренный "уберите рефлект я умираю" накидал жалоб на всех кто ему на пальцах обьяснил для дибилов что рефлект не проблема

когда не можешь обьяснить фактами чем твоя глупость права - кидай жалобы

Как бы он за компанию тоже улетел
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Berserk_AMG

"
PaperPenny написал:
Причем кстати шахта через клив вообще отлично закрывается, не так быстро как спидраннером, но проблем с дырками вообще никаких нет что на 60 глубине, что на 150.

О каких дырках в шахте идет речь? :)
Последняя редакция: toglory. Время: 21 февр. 2019 г., 7:46:17

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация