Новые убежища и гадальные карты в Path of Exile: Синтез

Кто-нибудь подскажет мне в этой теме, что происходит с пройденными уникальными картами на Атласе после его сброса из-за внеочередного обновления? Заново их закупать что ли или пройду одну -- откроют все?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
О5 5 наркоманов засрали всю тему своими влажными мечтами о трейде
"
Ky4ep_i_am написал:
А вот кстати да, а когда Аукцион? - я ЗА
Никогда
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27377
"
3DDavis написал:
"
Nikuksis написал:
Есть уже такое.
Просто через сторонний сайт : youtube.com
В игре есть два режима - "пауза" и "продолжить игру". А билд в поиске можно выбрать.

Так себе зашутил, на троечку.
Не знаю кто и для чего играет в ПоЕ, может кто-то мнит себя крутым предпринимателем, хз, но я играю в эту игру чтобы придумывать билды, весело лопать мобов и собирать с них ништяки.

upd. Ну и еще чтобы всякие гадости на форуме мамкиным предпринимателем писать.


Вот именно, а если все можно будет получить на халяву, как в д3, то и интереса никакого не будет.
В некоторых гриндилках никакого трейда вообще нет и никогда не задумывалось, максимум вендорство и куча рандома. Ссф это примерно и есть нормальный гринд. Торговля в любом виде и так очень сильно упрощает игру. Ггг хочет, чтобы вы отвлекались от игрового геймплея, чтобы торговля вам доставляла дискомфорт, чтобы пользовались вы ей реже и пытались собрать свой Гир как можно более самостоятельнее. Я не понимаю, у вас кроме пое больше онлайн игр не было никогда? Откуда такое мракобесия с ауками и торговля и, все же весьма прозрачно, почему тут именно так, а не иначе.
"
virusechog написал:
"
pchelkinmtl написал:
Подскажите, пожалуйста, в этой теме нужно писать про торговлю что б хоть кто-то из ГГГ это увидел?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27377
В этой, после ее прочтения


Тема докембрийского времени
За полтора года я уже 5 раз уходил в запой, 5 раз прыгал со скалы и 5 раз менял свою веру... Как по мне - не актуально
О да...
Скрытый текст
Заколебали со своим аукционом. Если внедрить аукцион, как и в любой другой онлайн (ММО), все те кто о нём просят взвоют еще сильнее. Ибо через примерно 5 минут, после внедрения оного, будет написано ~10 приватных ботов, которые скупят все что только можно по адекватным ценам, и выставят это добро вам, по завышенным, что приведет к общему скачку цен. Сейчас хоть можно забить нужный шмот в автопоиск в браузере и спокойно фармить контент, вместо этого придется стоять у аукциона в надежде найти нужное и купить быстрее бота. Зато все обмажутся вещами за 1 алхимку.

Если и упрощать торговлю, то только в отношении продающей стороны, т.е. покупатель как и сейчас, должен прыгнуть к покупателю в ХО, предложить трейд, закинуть в него обозначенную сумму, продавец, не выходы с карты/лабы/шахты принимает трейд, видит что у него покупают и почем, проверяет что положил в обмен покупатель и принимает обмен...
со спайсами нужно бороться в стране, а то мозги вообще отсохли у свидетелей аука=) зато смешно читать это.
"
garamaganda написал:
"
Berserk_AMG написал:
Кто-нибудь подскажет мне в этой теме, что происходит с пройденными уникальными картами на Атласе после его сброса из-за внеочередного обновления? Заново их закупать что ли или пройду одну -- откроют все?

Обновление очередное, так то.
А карты - в новой лиге все по новой, так что да, покупать или выбивать.


Я не про новую лигу, а про перенесенный Атлас
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация