Новые убежища и гадальные карты в Path of Exile: Синтез

По теме, очередная убежка для избранных с шансом появления на карте в 0,01%, а то и меньше. В этой лиге захотел себе ледяное убежище, начал бегать карты ледника и на 50 карте стал задумываться, что я делаю не так, потом узнал от согильдийца, как он дропнул ее за 300 карт Карл! Можно купить на трейд чате, но это такое, поэтому забил. Чтобы ЖЖЖ не заливали в уши, всё равно для большинства убежка - это портал, сундук и мастера без лишних украшательств.
"
Nikuksis написал:
Есть уже такое.
Просто через сторонний сайт : youtube.com
В игре есть два режима - "пауза" и "продолжить игру". А билд в поиске можно выбрать.

Так себе зашутил, на троечку.
Не знаю кто и для чего играет в ПоЕ, может кто-то мнит себя крутым предпринимателем, хз, но я играю в эту игру чтобы придумывать билды, весело лопать мобов и собирать с них ништяки.

upd. Ну и еще чтобы всякие гадости на форуме мамкиным предпринимателем писать.
Последняя редакция: 3DDavis. Время: 28 февр. 2019 г., 2:07:41
"
dyadkaminus написал:
... за 4 года игры я не выбил ни одного т1 уника...


Да харош! Что ни разу ни каома, ни меч коспри, ни шаву, ни уник банки не выбивал? Не ну если ты за 4 года 20 часов наиграл, то это норм )))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
ждемс
"
Spooneer написал:
"
dyadkaminus написал:
... за 4 года игры я не выбил ни одного т1 уника...


Да харош! Что ни разу ни каома, ни меч коспри, ни шаву, ни уник банки не выбивал? Не ну если ты за 4 года 20 часов наиграл, то это норм )))

Тысячи часов, играю плотно с ЗБТ Гарены, скипнул из лиг только бури и отряды. Каом только карточками собирал, банки ни разу не падали (шейпер не профитный кусок говна, кроме перчей и сапог ничего не дропает, а легаси винктар в свое время я прослоупочил), шавронь тоже не падала. Вот коспри в этой лиге упал, каюсь. Знаешь ли, игра без пати походу не задумывалась разрабами, дроп такой дроп.
Последняя редакция: dyadkaminus. Время: 28 февр. 2019 г., 2:47:42
пофиг
Ардрайкварзард
KEK
"
dyadkaminus написал:

Можно подумать твоя аналогия более уместна

Никакой "моей" аналогии тут нет, я лишь продолжил тот же самый пример и показал его абсурдность "в реальном магазине хорошо - значит и для игры хорошо"
Последняя редакция: zloykif. Время: 28 февр. 2019 г., 2:26:14
Люди пишущие в коммента про Аук! Вам не нужен аук, он до хорошего не доведёт! Надо просить, УПРОЩЁННУЮ СИСТЕМУ ТОРГОВЛЮ! ЧТОБЫ ЕСЛИ ТЫ НА КАРТАХ или ещё в какой нибудь локации, тебе не нужно было возвращаться в убежку ради продажи, чтобы можно было всё сделать на месте. И тогда будет всем хорошо и торговля пойдёт как по маслу. Всего лишь нужно убрать обязательность возвращения в убежку или в локации акта, где есть сундук.
"
Donsti написал:
Люди пишущие в коммента про Аук! Вам не нужен аук, он до хорошего не доведёт! Надо просить, УПРОЩЁННУЮ СИСТЕМУ ТОРГОВЛЮ! ЧТОБЫ ЕСЛИ ТЫ НА КАРТАХ или ещё в какой нибудь локации, тебе не нужно было возвращаться в убежку ради продажи, чтобы можно было всё сделать на месте. И тогда будет всем хорошо и торговля пойдёт как по маслу. Всего лишь нужно убрать обязательность возвращения в убежку или в локации акта, где есть сундук.

Два чая этому господину.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация