Новые убежища и гадальные карты в Path of Exile: Синтез

Подскажите, пожалуйста, в этой теме нужно писать про торговлю что б хоть кто-то из ГГГ это увидел?
"
SaveYou написал:
Предмет делва? это всякие кольца униковские с боссов и тому подобный треш?

Амулет аул апрайзин это тоже треш?
"
pchelkinmtl написал:
Подскажите, пожалуйста, в этой теме нужно писать про торговлю что б хоть кто-то из ГГГ это увидел?


нужно писать в каждой теме
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
pchelkinmtl написал:
Подскажите, пожалуйста, в этой теме нужно писать про торговлю что б хоть кто-то из ГГГ это увидел?


нужно писать в каждой теме


Спасибо, нужно браться за дело =)
Пусть введут упрощенную торговлю. Ггг вот вам идея. Ввести сундук с премиум складками, когда кто то на поетрейде выбирает шмотки, и продавец добавляет в пати покупателя, покупатель просто заходит в убежку и выкупает эту шмотку из сундука, а продавец даже не вылез из своей шахты. Можно даже добавить как элемент украшения убежки монет за 300 и ведь много кто купит))) и народ удовлетворите и денег срубите))
А для аскетов-минималистов убежки будут?
"
virusechog написал:

Ээх, введем сейчас аукцион, и все барыги исчезнут (будут барыжить в 2 раза больше из за сильного упрощения геймплея)

да хоть в 20 раз больше, мне положить. когда мне предстоят торговые операции типа покупки какой-нить карты, или, упаси бог, перевести скопившиеся фюзы/регалки/хромы в хаосы или ваалки, то я молюсь, чтоб мне попался трейд бот, а не живой человек. потому что иначе это трата уймы времени.
никакие ауки не убьют игру. экономика сильно изменится, да. особенно относительно рарок. но все немножко поноют, привыкнут и все опять будет норм. а через некоторое время эйфория пройдет и начнется нытье про русскую озвучку от альтернативно одаренных
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 28 февр. 2019 г., 4:35:56
"
SeviaS написал:
Пусть введут упрощенную торговлю. Ггг вот вам идея. Ввести сундук с премиум складками, когда кто то на поетрейде выбирает шмотки, и продавец добавляет в пати покупателя, покупатель просто заходит в убежку и выкупает эту шмотку из сундука, а продавец даже не вылез из своей шахты. Можно даже добавить как элемент украшения убежки монет за 300 и ведь много кто купит))) и народ удовлетворите и денег срубите))

Вот это идея, и ни капельки не в тему!
Ну раз карточка на Облитерейшен есть, то почему бы его не апнуть, ну - скажем что бы хаос к чарам ложился а не только к атакам?
SKWANCH
"
Ky4ep_i_am написал:
Ну раз карточка на Облитерейшен есть, то почему бы его не апнуть, ну - скажем что бы хаос к чарам ложился а не только к атакам?

У тебя по теме вообще есть что сказать? Ты за аукцион или против, так и не понял
Последняя редакция: zloykif. Время: 28 февр. 2019 г., 4:53:43

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация