Новые убежища и гадальные карты в Path of Exile: Синтез

"
dyadkaminus написал:
"
zloykif написал:
"
harryhermy написал:
Поддержу ораторов выше! Когда ггг не поленятся и введут торговлю для адекватных людей?


Такая торговля совершенно точно не нужна, это плохо скажется на игре и экономике, миллиард лотов, обесценивание шмоток, боты и тд.
Возможно имело бы смысл слегка автоматизировать, что-бы можно было создать предложение и согласится с ним, без необходимости лезть в сундук, но не более

Можно подумать твоя аналогия более уместна, насмешил. ЖЖЖ давно уже не понимают для кого они делают игру, проект давно уже скатился в симулятор барыги, предлагаю переименовать игру в Trade of Exile. Мамкины бизнесмены одевают в мф торнадо шотера за сотню экзов, ролят 140 кванту на карте и 40 пак сайз, вкидывают секстанты, скарабеи, собирают личеров, молятся кудуку и имеют определённый профит. Также есть шахтеры, лаб раннеры и крафтеры они также имеют определенный профит. Дауны в роде меня бегают без мф и преимущественно в соло, молятся кудуку и имеют от слова ни хрена. За 4 года игры я не выбил ни одного т1 уника, при том закрываю атлас, прокачиваю нескольких персов до 90-95ур за лигу... Зато какой-нибудь тотемщик 20ур сидя у себя в убежке всю лигу, не совершая лишних телодвижений, на оптовых сделках и перекупах набивает не один стак зеркал, при этом даже не молится кудуку. Введение аука определенно сделает барыг богаче, но и казуалам вроде меня также поможет. Мне пох, сколько у кого зеркал, мне главное получить то, чего я хочу, не тратя на покупку какого - нибудь говно уника за алхику пол часа, кто будет выходить ради этого с шахты, лабы, карты? ЖЖЖ хотят сделать так, чтобы подольше удержать людей в игре, а на деле выходит, как они пишут всегда - мы не ожидали, что игроки будут делать всё не так, как мы задумали.


когда-то я играл в игру Ever Quest II , и там был следующий вариант торговли. Для того что-бы можно было торговать необходимо было скрафтить (для GGG правильнее купить)витрины в убежище (торговая вкладка) куда выставлялся товар по цене которая тебя интересовала. Там был NPC (допустим это будет толстяк Просперус) у которого можно было как у аукциониста выбирать товар по параметром (аналог поетрэйда),всё усложнялось тем, что этот NPC брал за свои услуги процент (15 или 20 не помню уже) и если ты согласен купить то нажимаешь кнопку и в почтовый ящик (да да там была почта. так как у вашего жилья был свой адрес) приходила посылка с товаром. А если хочешь купить дешевле (без этого налога) то ты записывал на листик адрес и ник продавца и пиздовал искать где живёт этот продавец. заходил в убежище и покупал у него из дома из этой самой витрины тогда ты экономил (имело смысл только на дорогих покупках).Надо сказать что жильё в этой игре было только арендное, и если ты забыл оплатить наперёд аренду, то к тебе домой нельзя попасть. Кроме того витрины можно было получить в награду за какое-нибудь задание с пометкой "минус 5% налога" то есть товары в таких витринах были выше в списке у NPC.
В общем было всё тоже не просто, но самое важное можно было купить даже когда продавец в оффлайне.
Интуиция - способность головного мозга чувствовать жопой.
"
Donsti написал:
Люди пишущие в коммента про Аук! Вам не нужен аук, он до хорошего не доведёт! Надо просить, УПРОЩЁННУЮ СИСТЕМУ ТОРГОВЛЮ! ЧТОБЫ ЕСЛИ ТЫ НА КАРТАХ или ещё в какой нибудь локации, тебе не нужно было возвращаться в убежку ради продажи, чтобы можно было всё сделать на месте. И тогда будет всем хорошо и торговля пойдёт как по маслу. Всего лишь нужно убрать обязательность возвращения в убежку или в локации акта, где есть сундук.


"АУК" - это просто упрощенное наименование того, о чем ты сказал, неужели это не понтяно. 1000 раз уже разбирались в терминологии. Так ведь легче написать "АУК" вместо "упрощенная система торговли позволяющая ... ялб...ялб...ялб"
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
dyadkaminus написал:
молятся кудуку и имеют определённый профит. молятся кудуку и имеют от слова ни хрена. при этом даже не молится кудуку.


Не смей поминать Великого Кудуку всуе!
Даешь нормальную торговлю!
Халявы быть не должно! (с) Ultima Online

"Вы поплатитесь!" (с) Орден Бене Джессерит в ответ на удар Бене Тлейлакс.
Очередная тема, скатившаяся в торговлю, хе-хе
лайк
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Spooneer написал:

"АУК" - это просто упрощенное наименование того, о чем ты сказал, неужели это не понтяно.

А те кто говорят аукцион и имеют ввиду именно аукцион со списком товаров, что делают не так и какое слово им следует использовать для обозначения аукциона?
Последняя редакция: zloykif. Время: 28 февр. 2019 г., 3:06:44
Да пусть хотя бы перенесут функционал пое трейда в саму игру. Всё. Более ничего. Хотя бы это пусть сделают. Почему для полноценной игры в пое нужно ещё лазить по каким-то сайтам? Это что браузерка какая-то?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
zloykif написал:
"
Spooneer написал:

"АУК" - это просто упрощенное наименование того, о чем ты сказал, неужели это не понтяно.

А те кто говорят аукцион и имеют ввиду именно аукцион со списком товаров, что делают не так и какое слово им следует использовать для обозначения аукциона?


Это наркоманы. Их не слушай.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
dyadkaminus написал:
По теме, очередная убежка для избранных с шансом появления на карте в 0,01%, а то и меньше. В этой лиге захотел себе ледяное убежище, начал бегать карты ледника и на 50 карте стал задумываться, что я делаю не так, потом узнал от согильдийца, как он дропнул ее за 300 карт Карл! Можно купить на трейд чате, но это такое, поэтому забил. Чтобы ЖЖЖ не заливали в уши, всё равно для большинства убежка - это портал, сундук и мастера без лишних украшательств.

2 раза подряд ее встретил, пробежал за лигу дай бог 20-30 карт.
Держу в курсе.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
"
dyadkaminus написал:
По теме, очередная убежка для избранных с шансом появления на карте в 0,01%, а то и меньше. В этой лиге захотел себе ледяное убежище, начал бегать карты ледника и на 50 карте стал задумываться, что я делаю не так, потом узнал от согильдийца, как он дропнул ее за 300 карт Карл! Можно купить на трейд чате, но это такое, поэтому забил. Чтобы ЖЖЖ не заливали в уши, всё равно для большинства убежка - это портал, сундук и мастера без лишних украшательств.

2 раза подряд ее встретил, пробежал за лигу дай бог 20-30 карт.
Держу в курсе.

Тич ми!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация