Завершение лиги Предательство - Загадочная коробка в подарок за покупки в магазине

соло ещё можно немного посмотреть, а в пати это тупо калейдоскоп эффектов.
Ардрайкварзард
"
_Voland_ написал:
Какой смысл спорить, это же очевидно: Бесплатно то, что ты можешь получить ИМЕННО бесплатно.А если ты сначала должен заплатить что бы получить, это уже не бесплатно.Если бы они дали просто так всем игрокам коробки, другое дело.А так это просто покупка, с бонусом. По мне, такие акции в любом случае плюс, так как коробка достаётся бонусом.


зажрались жеж..!
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
Ardnei написал:
надоели лиги торопыжные, бегом бегом, хочется вдумчиво с головоломками поиграть, чтобы и быстрые бои были и кайтовые, надоел ваншот как главная концепция пое,
за 3 года так и не рассмотрел большую часть монстров живьём, только в зоопарке чутка и трупы, поэтому и не играю уже, надоело


че тут думать ? иди думать в Х4 к примеру... тут финал фантази строят собственный - скоро рухнет эта империя )) мтх всё больше, а покупателей все меньше..

в ГД что-то новое появилось...
[Removed by Support] ~ SOPRANO
это как мтх все больше,а покупателей меньше?ты Васяндр где то статистику ведешь?что ты несешь..
"
lorapalmer написал:
что кому-то плохо от вида насекомых, что стадом бегают по убежке - есть кнопка их выключить.. хоспадекудуку...


Богохульник!
Халявы быть не должно! (с) Ultima Online

"Вы поплатитесь!" (с) Орден Бене Джессерит в ответ на удар Бене Тлейлакс.
"
diablomen написал:
это как мтх все больше,а покупателей меньше?ты Васяндр где то статистику ведешь?что ты несешь..


не привык тыкать ссаными тряпками в лицо, да и не буду начинать (поенинзя йопт для донатов)

у тебя есть щансы проявить динамику торговли ( косоглазые не в счет) - именно новые мтх, а не коробки в которых пазл "одень имбецила". простите все кто с дцп неудачный пример !
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Последняя редакция: lorapalmer. Время: 2 марта 2019 г., 7:21:31
"
_Voland_ написал:
Какой смысл спорить, это же очевидно: Бесплатно то, что ты можешь получить ИМЕННО бесплатно.А если ты сначала должен заплатить что бы получить, это уже не бесплатно

Стоп, вот я вчера купил эту шляпу соломенную, мне к ней дали коробку о которой я не просил, ты мне говоришь коробка не бесплатная, значит я потерял деньги? В таком случае прошу забрать у меня эту коробку, оставить только шляпу и вернуть деньги которые я потерял. Потому что мне нужна была только шляпа и платить за какие то коробки я не собирался
Последняя редакция: zloykif. Время: 2 марта 2019 г., 7:36:57
"
zloykif написал:
"
_Voland_ написал:
Какой смысл спорить, это же очевидно: Бесплатно то, что ты можешь получить ИМЕННО бесплатно.А если ты сначала должен заплатить что бы получить, это уже не бесплатно

Стоп, вот я вчера купил эту шляпу соломенную, мне к ней дали коробку о которой я не просил, ты мне говоришь коробка не бесплатная, значит я потерял деньги? В таком случае прошу забрать у меня эту коробку, оставить только шляпу и вернуть деньги которые я потерял. Потому что мне нужна была только шляпа и платить за какие то коробки я не собирался

Рекомендую тебе подать в суд на ЖЖЖ, ибо нех! Сунули, понимаешь коробку! С высовыванием проблем не возникло? Открывать не вздумай, а то возврату подлежать не будет уже!...
"
Ardnei написал:
надоели лиги торопыжные, бегом бегом, хочется вдумчиво с головоломками поиграть, чтобы и быстрые бои были и кайтовые, надоел ваншот как главная концепция пое,
за 3 года так и не рассмотрел большую часть монстров живьём, только в зоопарке чутка и трупы, поэтому и не играю уже, надоело

Поверь с ваншотами сейчас намного проще, их стало намного меньше чем на бете. Я не помню когда в последний раз даже от рефлекта умирал. Танковые билды стали в разы дешевле и с введением веток ассесенд ДПС теперь даже у них вполне годный.
По мне так проблема игры это то, что лигу запускают только на отдельных "серверах". Я бы стартовал бы ее и на основных(ХК,стандарт) серверах тоже. Т.к. за кучу лет в ПОЕ, я уже не играю в лиги, персов качаю крайне редко. Меня давно привлекает игра на стандарте, а во время сбросов талантов захожу и придумываю или пробую разные билды уже на прокаченных персонажей. Не вижу проблем, с запуском лиги на стандарте, т.к. на нем давно своя сложившаяся экономика, которая выжила не один апокалипсис =).
Последняя редакция: Bosich. Время: 2 марта 2019 г., 8:17:48
"
ПолныйПровал написал:
"
lorapalmer написал:
что кому-то плохо от вида насекомых, что стадом бегают по убежке - есть кнопка их выключить.. хоспадекудуку...


Богохульник!


эт ты еще в метро 2035 не играл - унылая ересь )) поклонись цорь-рыбеЪ !
[Removed by Support] ~ SOPRANO

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация