Завершение лиги Предательство - Загадочная коробка в подарок за покупки в магазине

"
Bosich написал:
Поверь с ваншотами сейчас намного проще, их стало намного меньше чем на бете.

да была же тут проблема для всех - и ЕС и ХП ваншотались даже не в круге.. я не играл миньонами потому что уже буэээ - может миньоны и грызли там двери, гребаных синдикатцев - я на 84 не познал такой радости...
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
lorapalmer написал:
"
Bosich написал:
Поверь с ваншотами сейчас намного проще, их стало намного меньше чем на бете.

да была же тут проблема для всех - и ЕС и ХП ваншотались даже не в круге.. я не играл миньонами потому что уже буэээ - может миньоны и грызли там двери, гребаных синдикатцев - я на 84 не познал такой радости...

На данный момент и дерево развития стало гибче в плане набора ХП, а сейчас и щита и шмота годного по сравнению с ранней стадией игры завались. Крафт перестал быть чисто эндгеймовым дорогим удовольствием. Но я понял, что ты про последнюю лигу, да было и это довольно быстро устранили.
Последняя редакция: Bosich. Время: 2 марта 2019 г., 8:38:57
да не про ваншоты перса, а про то что мобов шотаешь и чаще вобще за краем карты, не глядя, то есть тупо смотришь постоянно только визуальные эффекты скилов (особенно в пати) и всё.
Так вот проще говоря - я за кайт, а щас гавно вобще стало, а не игра.
Ещё и лиги пошли, после заморозки - тупо на скорость бега и дпс. Надоело.
Лучше уже не будет, так что это эпитафия.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 2 марта 2019 г., 9:11:24
мультикрафт - я не дошел до него.. хотя знал где взять - пропало желание когда за лук отхватил 17 вых и теперь они будут пылиться где-о там где обитают ноучелленджевые ноунеймы )))

все еще ржу над постом, что каждый кто играет в пое должен заносить и даже(!!!) смотреть всякий дол****в вроде чистори и зиггиди - пускай меня снова забанят ))) вы все наркоманы если платите этим идиотам :D
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
Ardnei написал:
да не про ваншоты перса, а про то что мобов шотаешь и чаще вобще за краем карты, не глядя, то есть тупо смотришь постоянно только визуальные эффекты скилов (особенно в пати) и всё. Раньше 2 года назад играл мили было намного зрелищнее, хотя бы в экране шотал,
но там теперь далеко не уедешь, после того как убили ваалпакт и не дали ничего.
Так вот проще говоря - я за кайт, а щас гавно вобще стало, а не игра.
Ещё и лиги пошли, после заморозки - тупо на скорость бега и дпс.
Предательство по началу нормально было кайтить (не паровозы конечно), а потом ослабили жирность и всё.

Ага, понял, на самом деле ваншоты "всея игры" и раньше были, просто ограничивались узким кругом билдов и уников. Сейчас ты сам заметил, все новые умения тем или иным образом АОЕшные, видно в каком направлении идет игра. Нет смысла МФ билд собирать больше, проще фастом пролететь две три карты, за время, что МФ фармит одну. Согласен, все поставленно на скорость зачистки карты. Но есть надежда, что контент о котором ты говоришь введут, например хайэнд Атлас, который открывается после убийства убер элдера, где все тоже самое, но жирное, опасное и с отличным дропом. =)
"
lorapalmer написал:
мультикрафт - я не дошел до него.. хотя знал где взять - пропало желание когда за лук отхватил 17 вых и теперь они будут пылиться где-о там где обитают ноучелленджевые ноунеймы )))

все еще ржу над постом, что каждый кто играет в пое должен заносить и даже(!!!) смотреть всякий дол****в вроде чистори и зиггиди - пускай меня снова забанят ))) вы все наркоманы если платите этим идиотам :D

Все не нужные тебе годные шмотки и валюту, можешь отдать мне или еще кому, кто по твоему "ноунейм ноучелендж", если тебе кажется, что ты стал чем то выше других, кто больше не играет в лиги и больше любит крафтить и заниматься только эндгеймом, это твое право, самоутверждайся на здоровье.
А на счет Зигиди и т.п. я хз кто такой бред про "должен,обязан" мог сказать не ввиде троллинга. Это нужно особый склад ума иметь. Лучший вариант это покупка саапортер паков, если ты считаешь, что игре стоит дальше развиваться и процветать =)
"
Bosich написал:
"
lorapalmer написал:
мультикрафт - я не дошел до него.. хотя знал где взять - пропало желание когда за лук отхватил 17 вых и теперь они будут пылиться где-о там где обитают ноучелленджевые ноунеймы )))

все еще ржу над постом, что каждый кто играет в пое должен заносить и даже(!!!) смотреть всякий дол****в вроде чистори и зиггиди - пускай меня снова забанят ))) вы все наркоманы если платите этим идиотам :D

Все не нужные тебе годные шмотки и валюту, можешь отдать мне или еще кому, кто по твоему "ноунейм ноучелендж", если тебе кажется, что ты стал чем то выше других, кто больше не играет в лиги и больше любит крафтить и заниматься только эндгеймом, это твое право, самоутверждайся на здоровье.
А на счет Зигиди и т.п. я хз кто такой бред про "должен,обязан" мог сказать не ввиде троллинга. Это нужно особый склад ума иметь. Лучший вариант это покупка саапортер паков, если ты считаешь, что игре стоит дальше развиваться и процветать =)


да легко - такое извращение ограничение в 5к. только не пойму зачем вам валюта где уже все есть - это как диабло 3 скукота и уныние (это только лично мое мнение, а не догма) !!

а еще я пордоны кланяю по-госконски - не имел цели кого-то оскорбить ! так уж получилось, что ... ну короче вы поняли ;)
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Последняя редакция: lorapalmer. Время: 2 марта 2019 г., 10:38:50
"
Bosich написал:
Лучший вариант это покупка саапортер паков, если ты считаешь, что игре стоит дальше развиваться и процветать =)


а по моему мнению лучший подход это стать акционером, который может влиять на что-то .. все тут пишут крис герой крис молодец - на форуме д3 пишут крис герой лосесет тунца... все вы и я тоже идиоты - мы живем во вселенной троллизма и эгоизма, вот только никогда никто ничего не получит ))

кроме косоглазых ублюдков !
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
zloykif написал:
"

Наверное когда ты в магазине покупаешь по "акции" что-то и дают ещё что-то в "подарок", ты тоже думаешь, что 2й предмет был бесплатным? :D Наивность овер найнфаузенд.

Если у тебя цель получить коробку тогда да, для тебе она не бесплатная. А для меня, для обычного покупателя она совершенно бесплатная и является бонусом к той покупке которую я и без неё бы совершил

Что и требовалось доказать - типичная жертва маркетинга.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Bosich написал:
Но есть надежда, что контент о котором ты говоришь введут, например хайэнд Атлас, который открывается после убийства убер элдера, где все тоже самое, но жирное, опасное и с отличным дропом. =)

Неплохая идея. Мы же не убиваем Элдера, а просто изгоняем в другое измерение или хз как там это назвать. Но Элдер не главный босс, он сам кому-то ещё служит. Можно вполне после убийства убер Элдера нырять за ним в его измерение. И там убер атлас. Или даже хай левел сюжетка. А в конце уже самый-самый главный босс.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация