Запуск Path of Exile: Синтез уже скоро!

как же задолбали нытики ноющие чтоб не делали аукцион
"Размер дополнения примерно 3.5ГБ для отдельного клиента и 8.5ГБ для Steam."

Это как поинмать? У меня стим вервия к примеру, почему для меня обнова должна весить больше чем для нонстим версии? Или что это игра слов в новостях?
Всех милых женщин с 8 марта, красуйтесь и радуйте нас мужчин, а мы вас будем любить и носить на руках.



Всех остальных С наступающими вылетами и доооолгими ожиданиями.
Последняя редакция: Van_Helsing_2. Время: 4 мая 2019 г., 16:20:31
"
SeregaMangal написал:
"Размер дополнения примерно 3.5ГБ для отдельного клиента и 8.5ГБ для Steam."

Это как поинмать? У меня стим вервия к примеру, почему для меня обнова должна весить больше чем для нонстим версии? Или что это игра слов в новостях?


Потому что вы должны страдать, играй без стима и все будет ок.
"
SeregaMangal написал:
"Размер дополнения примерно 3.5ГБ для отдельного клиента и 8.5ГБ для Steam."

Это как поинмать? У меня стим вервия к примеру, почему для меня обнова должна весить больше чем для нонстим версии?

Если тебя интересует техническая часть вопроса, то файлы одни и те же, просто скорее всего упакованы по разному и в стим версии приходится скачивать не только новые но и часть тех что уже были. А если ты пришел права покачать, судя по тону, то это лол
"
EpeTuk_15 написал:
как же задолбали нытики ноющие чтоб не делали аукцион

Потому что барыги сразу перестанут быть актуальны ))))) они так за реал не чего толком не продадут )
Всех Дам с 8 мартом!!!
А теперь Вопрос чем время убить до лиги, я нашел рецепт водка + шампанское потом баююньки и ОПА вот и новая Лига,сорян за неадекватность
Надеюсь что новые коробки будут топовые
С торговлей что-то решаться будет или снова игроков целую лигу говном кормить???
"
manyal111 написал:
Надеюсь что новые коробки будут топовые


Они будут, как та обезьяна, которая это самое.. (к стати разработчики все на неё похожи, без исключения.. смотрите сколько их развелось там).

Вот вам задача: сервера + разработчики=

А дальше сами думайте.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация