[3.6] Зимняя Сфера (Winter Orb) - Весь контент одной кнопкой.

"
MrEVOVII написал:
У меня руки из одного места? Или все же есть проблема выживаемости в ловушках лабы?


Включи ралакеша и аракаали в пантеоне на минус дот, смени ради лабы голема на каменного для регена, возьми лишнюю фласку на хп.
А можно какие то советы по этапам прокачки? хотябы кратко для совсем новичков.
Что где брать, когда начинать на что менять или если никаких нет, указать это прямо.
Спасибо.
И степени важности камней, в какой последовательности набирать пул?
билд гуф?
1.6 сек кд залпов. Билд имхо полный рип.
3.7 билд полностью мертв, 5 сек длительность на 6 стадиях и между залпами кд пздц
Да, билд стал медленнее + слабее :/ метка в кольце не работает теперь, мана лича и хп лича нет, каеф же (нет). Даже играть расхотелось, милишники не нравятся, оленеводы (некроманты и прочие) тоже :/
Не совсем по теме данного билда, но в целом про ВО. Сразу скажу что не играл Винтер Орбой до этой лиги, поэтому не могу сказать насколько он стал хуже.
Но как по мне и сейчас все довольно не плохо.
Сам играю через элементалистку, пока 85 уровень, дошел до т10 карт. Играть максимально комфортно(иногда конечно бываю шоты от легиона, но у кого их нет), карты пробегаются на ура, боссы карт разваливаются за секунду, Изаро в 4 лабе шотнулся за 1 сек на всех 3х стадиях. Убит босс спуска на 60 глубине, стадии скипались за 3-4 секунды. ПОБ показывает 600к дпс...
В общем урона более чем достаточно. Посмотрим что будет дальше на красных картах и боссах.
Для лайф лича взято возвышение элементалистки на 0,5 , чарка на тапки из лабы на 0,5 маны/хп и 0,2 с палки дориани. пока хватает за глаза. Вычитал еще что на боссах для доп лича ставят сетап шторбренд+вытягивание жизни. На всякий случай камни качаю, но необходимости пока нету.
Со вчерашней обновой поломали чтото правда, стало на скилле писать в 3 раза меньше урона, но все равно карты чистятся без проблем...
Да, билд не чистый ВО, а с ледяными копьями. На все потрачено 1,5 экза. Перса можно посмотреть в профиле.
кстати не плохая идея(я такое не пробывал)--с копьями не буду(надо на цель смотреть+там множитель а у меня он выкл),пробнул вставлять волну холода похищение сущности(тоже на цель надо смотреть)...в итоге вставил наш любимый цепь молний =) цепь бьет независимо -надо смотреть или спиной).как же они забадали крутить мозги...кароче ну их нах с такими нерфами каждые 3 месяца...это же ждет и вихрь...
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
Последняя редакция: Attatt. Время: 16 июня 2019 г., 12:26:16
Хотелось бы увидеть переработанный билд под 3.7
Если это вообще возможно....

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация