[3.6] Зимняя Сфера (Winter Orb) - Весь контент одной кнопкой.

В общем зашел я первый раз с 3.5 лиги, на стд перс стоит без пассивок, чекнул этот гайд все раскидал как написано. Амулет до сих пор Обитель демонов, зеленый кошмар лежит в ящике я его даж не ставил еще. В целом перса можно посмотреть RikkiInsane.

К чему это я все? Я не понял о каких 1.6 сек кд говорят? У меня снаряды летят как раньше, может быть даже быстрее.
Сфера держится 5 сек, видимо это нерф? Но заряжаю быстро весьма, пробежал т15 с 8 модами, в солотаргет дамаг не тот что был да, но у меня шмот не в идеале еще. По поводу клира - все как было, экраны взрываются. Бегаю с рефлект имуном в восхождении ибо так удобнее, я не люблю читать моды. По поводу лича вроде все ок, так же.

Может кто то адекватно обьяснить что не так с билдом или что не так со стд, мб на лиге все не так гладко хз.

Кстати бегал с зелеными камнями в тушке урон холодом и чет еще, а на ласт мапу уже переставил средоточие и усиленное поддержание, сейчас вот качаю гляну что будет но кажется дамаг бустанет.
https://pathofexile.gamepedia.com/Winter_Orb
Проскроль вниз и почитай изменения в 3.7.
"
Darth_Scuko написал:
https://pathofexile.gamepedia.com/Winter_Orb
Проскроль вниз и почитай изменения в 3.7.


Да прочитал, но вроде ничего особо страшного там нет, по факту стреляет она особо не отличимо от 3.5
А вот реальный нерф который я заметил это отсутствие лайф/мана лича с метки вождя, хотя я смотрю в этом 3.6 гайде говорится о перчатках на лич, у меня таких нет.
В общем и целом мой чар 96 лвла со шмотками с 3.5 хреново стал чувствовать себя либо на долгих босс файтах либо в шахте и все лишь по причине отсутствия лича ну и возможно не такого большого дпса.
Пока попробую на стд поменять перчатки и подожду списка изменений 3.8

Очень интересует мнение опытных игроков, реально ли будет сферкой стартовать в 3.8? Вопрос актуален в перспективе. Мне не оч прельщает играть самонером и кем то кроме ведьмы. Мили бильды не оч интересны, сферка вполне комфортна, пусть я не смогу закрыть убер елдера но с него все равно ничего особо не падает, хотя бы просто для комфортного фарма шахты/т15-16 реально будет приспособить билд?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация