[3.6] Зимняя Сфера (Winter Orb) - Весь контент одной кнопкой.

включаю 2 вестника и холодную ненависть, все с наставником 3лвл, а маны ппц как мало, не хватает зарядиться до 10, как решить проблему?
"
Avadon48 написал:
включаю 2 вестника и холодную ненависть, все с наставником 3лвл, а маны ппц как мало, не хватает зарядиться до 10, как решить проблему?

Наставник 4 уровня)
у меня вестники еще под гипотермией (1.2 коэффициент) маны остается 16% но этого хватает (на хол ненависть хорошо что не пашет)
Последняя редакция: sormanoff. Время: 11 апр. 2019 г., 11:23:32
Последний уточняющий вопрос по крафту, свойства "урон не-хаос", "дарует колдовской выброс" и "двойной урон" где брать?
"
Avadon48 написал:
Последний уточняющий вопрос по крафту, свойства "урон не-хаос", "дарует колдовской выброс" и "двойной урон" где брать?

На станке, не хаос это двойной со спел уроном, колдовской выброс двойной со скоростью каста, просто видимо у тебя не открыто с синдиката падают вещи там уровень прокачки, найди у кого есть эти моды и если ему доверяешь покрафть, обычно просят 10-20 х за крафт
По гайду камней: Призыв к бессмертию(4\0) - - Морозная бомба(11\20)

Может кто рассказать почему именно эти лвла. а не 20 лвла допустим ?
Всем привет.

Подскажите по лвлингу?

А такой жезл пойдёт вместо скипетра?
Последняя редакция: kamukadze. Время: 14 мая 2019 г., 12:31:26
"
kamukadze написал:

А такой жезл пойдёт вместо скипетра?

Сам с такими гоняю
У меня руки из одного места? Или все же есть проблема выживаемости в ловушках лабы?
"
MrEVOVII написал:
У меня руки из одного места? Или все же есть проблема выживаемости в ловушках лабы?

У ловушек в лабе процентный урон. Так что, да. У тебя кривые лапки...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация