[3.6] Зимняя Сфера (Winter Orb) - Весь контент одной кнопкой.

Если Инпульса 5 линк,сильно снизит дамаг ??? И какие лучше тогда камни ?
!@!@!@!
Связки_Камней

Основной шестилинк: Зимняя сфера(21\20) - Контролируемое разрушение(20\20) - Средоточие(20\20) - Усиленное поддержание(20\20) - Много дополнительных снарядов(20\20) - Переохлаждение(20\20)
4-линк: Сотворение чар при получении урона(2\0) - Призыв к бессмертию(4\0) - Продление(20\20) - Морозная бомба(11\20)
4-линк: Призрачный бег(20\20) - Праведный огонь ваал(20\20) - Колдовской выброс(2\20) - Продление(20\20)
3-линк: Огненный рывок(20\20) - Ускоренное сотворение чар(20\20) - Портал(1\20)
3-линк: Вестник льда(21\20) - Вестник грома(21\20) - Наставник(3\0)
2-линк: Холодная ненависть(21\20) - Наставник(3\0)

в английской версии названия камней какие . а то на пс4 названия на енгл сама игра на русском
"
BarBQshka написал:
Привет

Зашел ради интереса в PoB, загрузил твой билд. Без одежды, просто связка камней у тебя дпс с уровнем камня 20 340.000. У меня при тех же условиях 21000.
Ветка в точности как у тебя, восхождение тоже самое. В чем проблема?
Скажите, что в сборке стоит поправить ???
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Stewar7/characters
!@!@!@!
"
ramooon1177 написал:
"
BarBQshka написал:
Привет

Зашел ради интереса в PoB, загрузил твой билд. Без одежды, просто связка камней у тебя дпс с уровнем камня 20 340.000. У меня при тех же условиях 21000.
Ветка в точности как у тебя, восхождение тоже самое. В чем проблема?

сравни конфигурации в побе
"
Stewar7 написал:
Если Инпульса 5 линк,сильно снизит дамаг ??? И какие лучше тогда камни ?


На этот вопрос отвечали уже несколько раз, ищите в теме

"
ramooon1177 написал:
"
BarBQshka написал:
Привет

Зашел ради интереса в PoB, загрузил твой билд. Без одежды, просто связка камней у тебя дпс с уровнем камня 20 340.000. У меня при тех же условиях 21000.
Ветка в точности как у тебя, восхождение тоже самое. В чем проблема?


Во вкладке Configuration чекни

"
Stewar7 написал:
Скажите, что в сборке стоит поправить ???
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Stewar7/characters


открыть первое сообщение темы и сделать всё по гайду

https://www.youtube.com/channel/UCGfT1FDjqGlm7k7DIma8DBw?sub_confirmation=1
Последняя редакция: BarBQshka. Время: 6 апр. 2019 г., 16:44:19
я использую чуть другое пузо, но не в нем суть.в остальном билд тот же.вопрос - почему зачарка на шапке не дает урона по сути вообще? эффективный дпс сдвинулся с 104 до 108 тысяч, то есть вообще не сдвинулся по сути
Гляньте плз моего перса я не знаю как дальше его улучшить, без этого играть уже не тянет, из моих идей только на палках пробовать ловить, два топ свойства потом кидать мультикрафт ел урон как экстра и пенетра в 10%, накопить на глаз с пенетрой и урон холодом во время хол ненависти или лучше флат урон?!, ну и поймать чарку хоть какую на винтер орб, на пузе коррапт искать на +1 к камням?
а что подразумевается под пунктом 6 в крафте ???? (ни когда не крафтил)
Делаю все как у тебя, в табулу запихал все камни, шмот одел который нашел, прошел первую лабу, в ветке взял скилы на увеличение времени действия а скил работает 10 секунд все равно. Играю на пс4

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация